8 (843) 211-93-138 (843) 211-93... — показать

Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана Сеть

8 (843) 211-93-138 (843) 211-93... — показать
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 14А

Про «Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана»

Стоматологическая клиника «Миллидент» на улице Фатыха Амирхана ведет прием по направлениям профессиональной гигиены, терапии, хирургии, ортопедии и эстетической стоматологии.

Высококвалифицированные специалисты клиники проведут необходимую диагностику и назначат эффективное лечение, избавив вас от кариеса, запаха изо рта, воспалений, сильной чувствительности зубов и десен. Кроме того, к вашим услугам несъемное протезирование, имплантация, установка виниров для коррекции нарушений формы и цвета зубов, благодаря которой ваша улыбка станет идеальной.

Современное оснащение клиники позволяет проводить полный спектр хирургических операций. Для пациентов доступно удаление зубов любой сложности, костная пластика, а также многие другие процедуры. В своей работе стоматологи клиники используют только качественную анестезию и инновационное оборудование от японских и европейских производителей.

Преимущества клиники «Миллидент» - это комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта, гарантия качества и стопроцентная безопасность.

Для пациентов организации предусмотрены счастливые часы, выгодные акции на популярные услуги и специальные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 42
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана (14)

Фотография специалиста Егорова Дина Геннадьевна
Разиева (Кудрина)
Жанна Андреевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана (17)

4.6
Обратился в клинику «Миллидент» и остался в приятном удивлении. Клиника просторная, светлая , с новым ремонтом. Персонал превосходный, очень вежливый и чувствуется профессионализм. Желаю процветания данной компании , новый достижений и благодарных пациентов !
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественное обслуживание.
Меня довольно долго лечил Шайдуллин Ильнар Масгутович. Он исправлял мне прикус при помощи брекет системы. Я обратился именно в эту клинику по рекомендации друга, он уже здесь раньше лечился. Мне сразу предложили диагностику, сделали панорамный снимок всей челюсти. Потом уже в процессе лечения несколько раз его переделывали. То есть доктор точно видел, есть ли прогресс, и как добиться правильного прикуса. На это ушло где-то полтора года. Сейчас мне уже сняли брекеты, но я ношу специальную пластину, чтобы закрепить результат. Ее тоже посоветовал мой доктор, за что ему огромное спасибо.
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана
Доброго времени суток! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы нашего стоматолога-ортодонта Шайдуллина Ильнара Масгутовича.С большим удовольствием передадим ему Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Обратился впервые в эту стоматологию, когда был в командировке в Казани, ни с того ни с сего на десне появился огромный флюс. Щеку раздуло, челюсть болит, а я никуда даже записаться не могу, чтобы стоматолог посмотрел, в чем дело. Потому что визуально зуб, над которым появился нарыв, абсолютно целый. А здесь меня сразу осмотрели, сделали рентген. Оказалось, что у корня появилось воспаление. Вскрыли десну, поставили дренаж, больше недели обрабатывали, промывали, зато сохранили зуб полностью. С тех пор здесь и лечусь, потому что соотношение качества обслуживания и цены идеальное.
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана
Женя, благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы боремся за каждый зуб!) Спасибо, что Вы с нами!
В стоматологии для меня важна не только квалификация врача, но и санитария. К сожалению, далеко не везде должным образом относятся к антисептической обработке. Точно знаю, что в Миллидент с этим все в порядке. Здесь и автоклавы новые стоят, и специальные лампы используют для обеззараживания. Поэтому обращаюсь только сюда. Конечно, качество лечения тоже не на последнем месте. Здесь с этим все замечательно. Ставила здесь виниры, сделали просто шикарно. Очень довольна!
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана
Галина, от всей души благодарим за такой замечательный отзыв! В нашей клинике уделяется огромное внимание не только обучению и повышению квалификации специалистов, но и соблюдению всех санитарно-гигиенических требований. Благодарим за доверие! Ждем Вас на профилактические осмотры!
Обнаружили у меня кисту переднего зуба. Врач сказал, что единственный способ об нее избавиться – это удаление с последующей установкой импланта. Как-то я вообще не была готова расстаться с передним верхним зубом, решила узнать альтернативное мнение других специалистов. Обратилась в Миллидент. Здесь и терапевт, и хирург в один голос сказали, что зуб удалять не надо, но нужна небольшая операция. Оказалось, что киста расположена так, что к ней можно получить доступ через разрез в десне. В общем, сделали мне такую операцию. Приятного, конечно, мало, но зато зуб сохранили. Зажило все быстро. Сейчас этот зуб на контроле у специалистов. Уверена, что буду постоянно обслуживаться в Миллиденте, а к старому своему стоматологу больше не пойду.
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана
Благодарим Вас, что нашли время и делитесь впечатлением о проведенном лечении. Квалификация и опыт наших специалистов позволяет сохранить зубы даже в самых непростых ситуациях. Здоровья Вам!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 211-93-13

Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 14А
1 этаж.

КПП:
Стоматологическая клиника Миллидент на улице Фатыха Амирхана на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?