8 (843) 207-14-738 (843) 207-14... — показать

Стоматологическая клиника Миллидент

8 (843) 207-14-738 (843) 207-14... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-14-73 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 14А

Про «Стоматологическая клиника Миллидент»

Стоматологическая клиника «Миллидент» на улице Фатыха Амирхана ведет прием по направлениям профессиональной гигиены, терапии, хирургии, ортопедии и эстетической стоматологии.

Высококвалифицированные специалисты клиники проведут необходимую диагностику и назначат эффективное лечение, избавив вас от кариеса, запаха изо рта, воспалений, сильной чувствительности зубов и десен. Кроме того, к вашим услугам несъемное протезирование, имплантация, установка виниров для коррекции нарушений формы и цвета зубов, благодаря которой ваша улыбка станет идеальной.

Современное оснащение клиники «Миллидент» позволяет проводить полный спектр хирургических операций. Для пациентов доступно удаление зубов любой сложности, костная пластика, а также многие другие процедуры. В своей работе стоматологи клиники используют только качественную анестезию и инновационное оборудование от японских и европейских производителей.

Преимущества клиники «Миллидент» - это комплексный подход к лечению заболеваний зубов и полости рта, гарантия качества и стопроцентная безопасность.

Для пациентов организации предусмотрены счастливые часы, выгодные акции на популярные услуги и специальные предложения.

Болезни 12

События Стоматологическая клиника Миллидент

Цены Стоматологическая клиника Миллидент

Платные медицинские услуги.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматологаБесплатно
Первичная консультация, фотопротокол с разбором клинической ситуации, расшифровкой снимков, составление комплексного плана лечения3000 руб.
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия300 руб.
Радиовизиография челюстно-лицевой области200 руб.
Повторная радиовизиография челюстно-лицевой области100 руб.
Использование оптрагейта200 руб.
Наложение коффердама200 руб.
Наложение временной пломбы100 руб.
Оказание первой помощи при осложненном кариесе.700 руб.
Терапия
Восстановление зуба пломбой.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2300 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2900 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3100 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием стекловолоконных штифтов2000 руб.
Избирательное пришлифование/полирование зуба100 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Инструментальная и медикаментозная обработка одноканального зуба.2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка двухканального зуба.3000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка трехканального зуба.4500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка дополнительного канала зуба.1000 руб.
Фиксация внутриканального стекловолоконного штифта1500 руб.
Распломбировка корневого канала500 руб.
Извлечение анкерного штифта из корневого канала1500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала гидрооксидом кальция1000 руб.
Хирургия
Удаление временного зуба1000 руб.
Удаление постоянного зуба простое1400 руб.
Удаление постоянного зуба сложное2000 руб.
Удаление зубов 18.28.38.481800 руб.
Удаление зуба атипичное2800 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба5000 руб.
Наложение швов500 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта1000 руб.
Остановка луночного кровотечения.1000 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка1500 руб.
Гингивэктомия в области 1 зуба1500 руб.
Остеотомия челюсти путем рассечения слизистой оболочки и кости для создания костного окна (туннеля) при фиксации брекетов4000 руб.
Резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием корневого канала, включая терапевтическую работу10 000 руб.
Цистотомия или цистэктомия5000 руб.
Пластическая и реконструктивная хирургия
Лоскутная операция в полости рта при пластике рецессии.7000 руб.
Гемисекция зуба2500 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области с применением биодеградируемых материалов (НКР)45 000 руб.
БоТП (плазмолифтинг),PRF.3300 руб.
Apatos 0,5 ксеногенная костная ткань6000 руб.
Apatos 1,0 ксеногенная костная ткань10 000 руб.
Evolution коллагеновая мембрана10 000 руб.
Пластика уздечек губ, языка3000 руб.
Вестибулопластика5000 руб.
Синус-лифтинг открытый с применением биодеградируемых материалов45 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый10 000 руб.
Пластика твердого неба при перфорации верхнечелюстного синуса7000 руб.
Имплантация (хирургическая часть)
Операция предимплантологического удаления зуба с консервацией лунки10 000 руб.
Операция установки имплантата системы «Dentium» (Ю. Корея) для дальнейшего зубопротезирования22 000 руб.
Операция установки имплантата системы «Astra Tech» (Швеция), для дальнейшего зубопротезирования40 000 руб.
Операция установки ортодонтического имплантата6000 руб.
Эстетико-функциональная коррекция десны в области одного импланта – пересадка десны при установке формирователя десны3500 руб.
Установка формирователя десны2000 руб.
Операция удаления имплантата, установленного в другой клинике10 000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Миллидент (13)

Обнаружили у меня кисту переднего зуба. Врач сказал, что единственный способ об нее избавиться – это удаление с последующей установкой импланта. Как-то я вообще не была готова расстаться с передним верхним зубом, решила узнать альтернативное мнение других специалистов. Обратилась в Миллидент. Здесь и терапевт, и хирург в один голос сказали, что зуб удалять не надо, но нужна небольшая операция. Оказалось, что киста расположена так, что к ней можно получить доступ через разрез в десне. В общем, сделали мне такую операцию. Приятного, конечно, мало, но зато зуб сохранили. Зажило все быстро. Сейчас этот зуб на контроле у специалистов. Уверена, что буду постоянно обслуживаться в Миллиденте, а к старому своему стоматологу больше не пойду.
Здесь я и лечил зубы, и протезировал их. К терапевтам вообще никаких претензий. Вот честно, если есть хотя бы малейший шанс спасти разрушенный зуб, за него схватятся и будут лечить. Мне все-таки пришлось три зуба удалить, потому что там были застарелые проблемы. Ортопед тут – настоящий профессионал. Сразу предложил мне мост с керамическими коронками на безметаллической основе. Для его установки не нужно было здоровые зубы обтачивать, поэтому меня этот вариант полностью устроил. Конечно, дороже вышло, чем металлокерамика, но внешним видов я очень доволен. С первого дня почти не ощущаю протез, очень точно мне его подогнали.
Лечат по международным стандартам, оборудование хорошее. Ведущие стоматологи работают в клинике. Мужу после отпуска в июле удаляли зуб, сразу протезировали, вживляли имплант. Грамотно провели лечение. Да, дорого. Но позвольте, сейчас только импортные материалы и оборудование стоят приличных денег. А работа профессионалов!?Так что считаю что здесь оправдано. Зуб стоит как свой, металлокерамика на века. Себе провела чистку и профилактику кариеса. Довольна.
Лечила зуб на прошлой неделе. Зуб сложный, диагноз эндодонтия. В этой клинике мне помогли, хотя я уже была на грани того, что бы просто удалить его. В другой стоматологии меня просто довели до истерики. Трижды лечили и якобы эффективно но дома зуб начинал болеть с новой силой. Причина оказалась банальной, там со мной не захотели возиться. Каналы сложные, кривые, удалить и почистить крайне сложно… Здесь же доктор сразу установил диагноз и взялся лечить. Отношение к пациенту нормальное. Заметно, что работают для людей.
Лечила зубы, два раза, если в третий раз понадобиться, тоже приду к вам)
Имплант поставили одновременно с установкой колпачка десны, вмешательство было только одно, в других местах говорили надо 2 раза резать, все отлично, совсем не больно, спасибо!!!!
Удаляла зуб мудрости в Миллиденте. Крутые стоматологи! К слову, у меня боль была около 3 дней. Полоскала всякими средствами, думала зуб прорежется и будет все в порядке. Но десну раздуло на третий день сильно, рот закрыть полностью не получалось, опух даже лимфоузел справа, болело горло и соответственно вся челюсть уже болела. Обратилась в ближайшую стоматологию. Спасибо, что приняли без записи и очередь ради меня подвинули. Внимательно отнеслись, предложили помощь- удаление, так как этот зуб неправильно рос, поэтому и боль началась. Удалили аккуратно насколько это возможно было, наложили шовчик. Все делали под классным обезболивающим, я ничего не почувствовала. После операции как и предупредил доктор, будет немного ноющей боли и тогда принять кетанов. На утро уже боли не было, лишь тупая при работе челюсти. Заживало пару дней. Я четко соблюдала все советы доктора. Показалась через неделю, все в порядке. Очень благодарна всем, кто помог мне!
Парадокс… чем больше стоматологий открывается, тем сложнее найти хорошего стоматолога… Но нам удалось отыскать лучшего из лучших. Требовалось протезирование для мамы. Ситуация такова, что отсутствовали полностью жевательные зубы от клыков вверху и снизу подобная ситуация была, только снизу был еще целый один зуб справа. После тщательного осмотра решено было ставить импланты и протезироваться современными бюгельными системами с керамикой. Мы расплачивались в рассрочку. Удобно и как нельзя уместно. Ведь не всегда человек в силах сразу оплатить комплексное лечение и восстановление. Работают честно. Порядочные люди и это определяющий фактор вместе с опытом докторов. Поэтому и клиентура у них такая обширная. К хорошим докторам будут идти постоянно, даже без грандиозной рекламы. Вот вам кстати пример. У этой стоматологии рекламы как таковой нет, а известна она очень. Все потому, что люди друг другу советуют, делясь впечатлениями о лечении. Именно так и мы вышли на эту стоматологию. Теперь я буду хвалить их уже на собственном опыте.
Провел тотальную реставрацию в Миллиденте. Самые положительные впечатления остались. Да, дорого обошлось. Но что сейчас дешево? Мне нужен был качественный результат, я его получил. Для тех, кому сложно оплатить процедуры, предусмотрено кредитование. Серьезная клиника, надежная такая. Сервис на уровне. Высококлассное оборудование, инструменты. Команда специалистов впечатлила. Лишнего не назначают, порядочные люди. Мне было приятно здесь лечиться. Маму привозил сегодня для лечения кариеса. Оперативно пролечили, плюс дали рекомендации по уходу за деснами. Они у нее кровоточат сейчас. Рекомендую эту стоматологию.
Сложное удаление двух зубов мудрости мне сделали в этой стоматологии. Была до Миллидента только в одной клинике и там как то странно отреагировали на мои воспаленные десны, на мое состояние, и зубы мудрости, т.к. они оба росли сильно под углом и уже упирались в соседние. Поэтому у меня и соседние болели и десны все. Ужасное состояние было, если честно. Никогда бы не подумала, что такое случается. Я увидела странное отношение к пациенту, сомнения какие –то и ушла оттуда. Муж сразу привез в Миллидент. Кардинально другая ситуация: меня приняли сразу. Доктор уверенно произвел осмотр. При этом старался все как можно корректнее объяснять, дабы меня не волновать. Видимо было заметно, что напугана после той клиники. После осмотра предложил удалить под анестазией. Я сразу согласилась. В этом докторе я увидела уверенность, таким медикам сразу доверяешь. Укол мне показался совершенно безболезненным, т.к. там десны сильно наболели уже за продолжительное время. Занемело все сразу, не почувствовала ничего. Удалил сразу оба. Наложены были швы. Сегодня все зажило как и не было. НА приеме доктор подтвердил что все в порядке и остальные зубы здоровы. У меня по части стоматологии проблем нет. Буду ходить только сюда. И всем рекомендую. Это хорошая стоматология с настоящими докторами.
Два зуба мудрости удаляла в этой стоматологии. Только положительное могу сказать о клинике и медиках. Со мной носились, успокаивали, поддерживали. Ситуация такова, что у меня зубы мудрости лезли уже с кариесом и росли неправильно, упирались в соседние зубы, сдвигали их линию роста. Второй еще не совсем показался в десне, но уже сильно болел. Я не ощущала какой именно болит зуб, казалось что все жевательные болят снизу. Доктор осмотрел и предложил удалить их сразу, чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда. На удивление удаление прошло спокойно, быстро. Видимо мне они так уже наболели, что болей при удалении я уже не особо ощущала, либо хорошее обезболивающее дали. Спасибо что избавили меня от этого кошмара.
Бегите, глупцы, из этой ужасной стоматологии, особенно от Гаптуллазянова Айдара! Купилась на низкую цену. В октябре 2016 "вылечил" двухкорневой пульпит, зуб побаливал, стал темнеть (ок, без нерва), пошла в миллидент к Вадиму в феврале 2017 - говорит, каналы сделаны хорошо, перелечивать не нужно якобы. В июле 2017 сделала рентген - воспаление, чуть не киста, т.к. пломба поставлена слишком глубоко, травмирует десну, воспалительный процесс расположен вплотную к гайморовой пазухе - уже к челюстно-лицевому хирургу посылали, в августе 2017 десна, щека воспалилась, хронический периодонит, на зуб дается гарантия 1 год (с октября 2016), к Айдару теперь - только через собственный труп, звоню в стоматологию - Сазонов Вадим, который, по отзывам, вроде бы делает хорошо, принять может только 24 августа, когда острое воспаление началось 15 августа. Плюнула, пошла к своему старому проверенному стоматологу, говорит, раньше нужно было приходить, убрала старую пломбу, поставила временную, но теперь зуб этот перелечивать долго в любом случае, по гарантии - в этом миллиденте даже не знаю, чтобы мне там еще накосячили. Соседний зуб, который также делали в миллиденте - пломба расположена слишком близко к нерву, тоже буду переделывать. К слову, у своего старого стоматолога лечилась лет 5, все ее зубы - в порядке. Скупой платит дважды. Самая ужасная стоматология - "миллидент" - и самый ужасный стоматолог, которого встречала - Гаптуллазянов Айдар
Цены приемлемые, услугу оказали хорошо. Нужно было зуб удалить, работа сделана отлично. Работа была сложная, потому что зуб был зажат другими зубами. Вообщем выполнили все качественно, теперь ничего не болит, сплю спокойно. Спасибо Вам большое!