8 (843) 240-08-448 (843) 240-08... — показать

+7 843 240-...+7 843 240-08-44 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, ул. Зинина, 9/23
помещение 1000

Про «На 10 лет моложе»

Оказание стоматологических услуг взрослому населению. Профилактика стоматологических заболевания (ультразвуковая чистка, фторирование), лечение зубов любой сложности (лечение кариеса, лечение каналов), хирургия удаление зубов, костнопластические операции, мягкотканые операции, имплантация зубов, протезирование съемное, несъемное (металлокерамические, диоксидциркониевые коронки, керамические виниры) эстетическая реставрация зубов(композитные виниры). Комплексный подход, тотальная реконструкция полости рта. Ортодонтическое лечение (брекеты, элайнеры, пластинки для детей).

Профессиональная команда, врачи знают и любят свою работу, лечим под любимую музыку, качественное лечение по международным стандартам, материалы иностранного производства, современное оборудование иностранного производства, цифровая стоматология, высокая точность протезов, контроль качества стерилизации, доступные цены, от 3 до 10 лет гарантии, кредитная система, фото зубов профессиональным зеркальным фотоаппаратом, внутренний контроль качества (анализ фотографий, снимков)., дарим подарки, делаем скидки первичным пациентам, скидка 24% при большом плане лечения, есть кредитный отдел, рассрочка. Находимся в центре города, от остановки две минуты пешком

Весь спектр стоматологических услуг. Ульразвуковая чистка зубов, комплексная чистка зубов, фторирование. Лечение кариеса. Протезирование металлокерамические, диоксидциркониевые коронки. Сложные костные и мягкотканные пластики, имплантация зубов, в том числе одномоментная имплантация сразу после удаления зуба, где в других местах отказывались делать. Виниры – дизайн улыбки, апгрейд улыбки, тотальная реставрация зубов.

Отзывы про На 10 лет моложе (56)

Крайне некомпетентная девушка обзванивает потенциальных клиентов.
Прошла недавно отбеливание зубов в данной стоматологии. В целом результатом осталась довольна, зубы стали белее. Сама стоматология чистая, везде всё убрано. Мне понравилось!
Хорошие однако стоматологи в этом центре. Я там совсем недавно лечила зубы. Всё прошло как нельзя лучше, я во время процедуры лечения не испытывала никакого дискомфорта. По качеству лечения претензий нет.
Мне удалили один разрушенный зуб, на его месте принято решение было ставить имплант. Естественно пришлось подождать, пока все заживет и только потом уже делать. Но сама процедура прошла удачно, теперь периодически бываю у врача, чтобы следить как он приживается. Результаты меня уже радуют, через месяц примерно будем ставить временную коронку, уже жду.
Удачно мне удалили зуб в этой стоматологии. Я практически не ощутила боли, всё прошло там неожиданно, стоматолог разговаривал разговаривал со мной, а потом за миллисекунду вытащил больной зуб. Я ничего не почувствовала.)
На 10 лет моложе на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.