8 (843) 258-55-258 (843) 258-55... — показать

8 (843) 258-55-258 (843) 258-55... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-55-25 ещё
5.031 отзыв
г Казань, ул Калинина, д 37

Про «Клиника идеального веса Новая Эра в Вахитовском районе»

Клиника «Новая Эра» на протяжении долгих лет специализируется на снижении веса. Компания была основана в 1991 году, успев за время своего существования заслужить звание одной из самых прогрессирующих и эксклюзивных клиник.

Компания предлагает своим клиентам несколько курсов лечения по приемлемым ценам. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный и внимательный подход. Все пациенты начинают худеть с первого дня прохождения курса. Проходя курсы снижения веса в компании «Новая Эра», клиенты никогда не испытывают никаких осложнений и отрицательных воздействий на организм.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за своими плечами огромный опыт работы в своей сфере. Компания всегда ответственно подходит ко всем своим задачам и предлагает клиентам только самые проверенные методики сброса веса. Все пациенты заранее знают полную стоимость прохождения курсов. «Новая Эра» никогда не предлагает дополнительные услуги, поэтому никаких переплат делать не приходится.

Клиника всегда дорожит своим будущем, поэтому всегда старается оставлять о себе только самые положительные впечатления. Обращаясь в компанию Новая Эра, клиенты гарантировано сбрасывают вес без лишних затрат и ущерба здоровью.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Специалисты Клиника идеального веса Новая Эра в Вахитовском районе (3)

Фотография специалиста Михайлова Елена Борисовна
Лесин
Евгений Вилович
Психотерапевт
Стаж 43 года

Отзывы про Клиника идеального веса Новая Эра в Вахитовском районе (31)

Тоже решила оставить свой отзыв. За последние 4 года я набрала 22 кг, для меня это огромный вес, учитывая, что всегда при моем росте был стабильный вес не больше 52 кг. Что я только не пробовала. И диеты, фитнес центры. Результативность была маленькая и недолгая. Обратилась сюда и со временем вес начал таять. Сейчас прогресс большой, минус 19 кг. Я очень рада, ведь осталось совсем чуть чуть!
Долго сомневалась, если честно было стыдно обращаться в клиники, тк до этого ничего не помогало. Но переборола себя и записалась на консультацию. Я боролась с весом много лет и никак не могла наладить свое питание, очень стеснялась себя, обросла комплексами, появились проблемы со здоровьем. Врачи советовали сбросить вес, а для меня это было огромной проблемой. Услышала от знакомой про эту клинику и замечательного врача Евгения Виловича, именно знакомство с ним перевернуло всю мою жизнь. Я прошла длительный курс и как результат минус 19 кг. Это огромная победа для меня. Не устану благодарить всех специалистов!
Хочется поделиться мнением и высказать благодарность всем сотрудникам этой клиники. Спасибо за поддержку и помощь на протяжение всего времени. Вы мне очень помогли обрести новую себя, вернуться к счастливой семейной жизни. За 7 месяцев я скинула 21 кг, помолодела и обрела вновь уверенность в себя. Благодарю вас!
Спасибо сотрудникам этой клиники за помощь, вы вернули меня к жизни!!! В прямом смысле. Похудев Я начала жить заново. И это не просто внешнее похудение, мое самочувствие стало гораздо лучше. Нет проблем с одышкой, давлением и сердцем. Да и внешний вид теперь меня радует, а не огрчает как раньше. Жизнь вновь заиграла красками!
Из за состояния здоровья мне надо было скинуть лишний вес. Своими силами это сделать не удалось, поэтому обратилась в клинику Новая Эра по советам знакомых. В первую очередь понравилось отношение персонала, встретили очень вежливо. На консультации врач все подробно объяснил и расписал технику. Не смотря на то, что было очень сложно в первый месяц, мы сделали это общими усилиями и я сбросила 8 кг которые мне очень мешали для здоровой жизни
Клиника идеального веса Новая Эра в Вахитовском районе на карте