8 (908) 342-04-178 (908) 342-04... — показать

Окна Аскона Казань

8 (908) 342-04-178 (908) 342-04... — показать
+7 908 342-...+7 908 342-04-17 ещё

Про «Окна Аскона Казань»

Производство и установка пластиковых окон, пластиковых балконов , пластиковых лоджий , пластиковых входных групп, пластиковых окон в кирпичный дом , пластиковых окон в панельный дом, пластиковых окон в сруб и деревянный дом, пластиковых окон в беседку , пластиковых окон в дачный дом .

Алюминиевые окна, теплые алюминиевые двери , холодные алюминиевые двери, входные группы из алюминия, алюминиевые раздвижки.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна

Отзывы про Окна Аскона Казань (9)

4.2
Ненадежный партнер. Сроки не соблюдаются. Обещаний и пафоса больше чем фирма вывозит вообще в принципе.
Непонятная фирма, на мой звонок так и не ответили и не перезвонили. Поискала информацию о них, сплошной сумбур. На сайте написано что офис на сары садыковой, здесь уже вижу другой адрес. Люди, будьте осторожнее с ними, тут что-то не чисто.
Хочу выразить благодарность мастерам своего дела компании
«Окна «Аскона». Обратилась в «Окна «Аскона» так как об этой компании слышала положительные отзывы от своих коллег и общих друзей . Необходимо было заменить 2 окна в квартире и дверь. Внимательная и приятная девушка , менеджер, записала к нам замерщика, уточнила когда нам удобно в какое время мы будем дома. В назначенное время пришел замерщик(имя к сожалению не помню), с которым все обсудили , он учёл все наш пожелания, предложил оптимальный для нас вариант,потом уже после того как нам выслали окончательную схему на почту мы ознакомились и замерщик приехал домой для подписания договора (очень удобно, что с самой не надо ни куда ездить!). Готовые окна привезли быстро и вовремя, без заминок. Хочу отметить также работу монтажников, ребята работали очень профессионально и быстро. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию, правильно друзья советовали , буду тоже всем рекомендовать.
Удивили сроки, сделали так как и договаривались , цены приемлемые, приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую!
Мы с мужем делали ремонт в своей квартире у нас двухкомнатная и планировали менять окна. Обратилась в во многие компании, но остановили выбор Окна «Аскона» и оставили заявку. Замерщик приехал на следующий день, просчитал окна , цена нас довольно обрадовала и мы заключили договор на дому . Окна изготовили за неделю где то , привезли и установили. По-сравнению со старыми деревянными окнами в квартире стало тихо, совсем не слышно улицы и конечно очень красиво , совсем другой вид.
Окна Аскона Казань на карте