8 (843) 249-12-998 (843) 249-12... — показать

Евровид на Проточной улице

8 (843) 249-12-998 (843) 249-12... — показать

Про «Евровид на Проточной улице»

Фирма Евровид на Проточной улице - это компания, чьей основной специализацией являются окна. В компании работают как со стандартными габаритами проёмов, так и с проёмами неправильных геометрических форм, и готовы учесть особые потребности клиентов по возможному изменению длины подоконника и откосов. Окна - принципиальная составляющая сохранения тепла и тишины в помещении, и в последнем важную роль играют многокамерные рамы и тщательная герметизация с помощью монтажной пены. Все это стоит предусмотреть на этапе выбора и обсудить с менеджерами компании. Число открывающихся створок - тоже вопрос желания заказчика!

Компания располагается по адресу г Казань, ул Проточная, д 8 (ближайшая станция - Кремлевская). Позвонить можно по номеру +7 843 249-12-99. Подробная информация представлена на сайте oknaevrovid.ru.

Отзывы про Евровид на Проточной улице (16)

Заказывала 6 окон. Понравилось отношение к клиенту, вежливость и настоящее желание услышать клиента и подобрать идеальное окна. Замерщик приехал в удобное для меня время. Доставили в обещанный срок, цены не кусаются, окна хорошего качества. Рекомендую.
Нужно было срочно заказать новые окна. И один мой приятель посоветовал обратиться в данную фирму. Решила сначала позвонить и узнать подробности. Мне ответила приятная девушка и рассказала все подробности, после чего я оформила заказ. Окна привезли и установили, все по сроку. Окна хорошего качества и по цене не дорогие, а главное- не дует.
Здорово, когда на наешм рынке есть такие фирмы , как Евровид. Наних можно положиться, работают без обмана. Я с их помощь остеклил две квартиры. Замерщики работают чётко и что важно, без опоздания. Доставка в срок. Монтаджники хорошие парни, работают профессионально, аккуратно. Побольше клиентов вам.
Нам все понравилось, особенно качество и скорость. Замерщик профессионал своего дела. Монтажники грамотные ребята, это видно по инструментам, по навыкам, которые они имеют и скорости работы. По итогу, нареканий нет на их работу, все сделано очень аккуратно и быстро. Рекомендуем!
Второй раз заказываем окна у Евровид. В цене, не дороже и не дешевле, чем у конкурентов. Просто мы уже доверяем этой компании. Материалы и фурнитура проверена временем. Делают качественно, работают слаженно, выполняют в срок.
Евровид на Проточной улице на карте