8 (843) 251-25-128 (843) 251-25... — показать

г Казань, ул Горсоветская, д 33
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Сервис групп»

Отзывы про Сервис групп (21)

Задолбали своими предложениями. Удивляюсь, что в отзывах клиенты пишут, что вызывают, чтобы отрегулировать фурнитуру да еще и платят. Ложь. Мне раза 4 в год звонят и предлагают бесплатно выполнить эту работу. Один раз пригласила смазать и отрегулировать. Нашли, что прокладки надо сменить. А через пол года пришел еще один специалист и сказал, что старые прокладки можно было не заменять, т.к у них срок службы 22 года. И все положительные отзывы, думаю, вранье.
Мы с супругом заказывали услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, все нормально, сделали без нареканий. Качеством работы остались довольны. По деньгам вышло недорого.
Мы заказывали здесь услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, хочу сказать огромное спасибо ребятам, за то что все сделали отлично, без нареканий. "Сервис Групп" действительно крутая компания, все отзывы сервис групп чистая правда, так что будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Мне нравится наша компания Сервис-Групп.Работаю 2 года.Лучше нашего коллектива нет,дружные операторы,командный дух,один за всех и все за одного. Руководители молодые перспективные,заработная плата во время и достойная. Мы и работаем и отдыхаем дружно. Я счастлива ,что работаю в этой компании. И наша работа приносит жителям города уют в доме и мы помогаем решить проблемы с окнами. Так что приходите к нам на работу.Будем рады.
Очень дружный коллектив, зарплату платят всегда во время, уютный офис, крутые корпоративы, сервис групп - номер 1!
Работаю в сервис групп вот уже 3 год , зарплата без задержек, достойная, коллектив дружный, светлый и уютный офис, крутые корпоративные мероприятия и подарки, процветания и успехов руководству и сотрудникам!
К сожалению, не могу примкнуть к положительным отзывам ниже и рекомендовать компанию не могу. 9 декабря 2017 отрегулировали окна. В процессе регулировки сбили настройки фиксации откидной рамы, что, к сожалению, было обнаружено только вечером. На звонки о просьбе исправить не реагируют и после нескольких звонков. Причем каждый раз приходилось объяснять одно и то же. После установки система качества отзвонились, причем два раза с интервалом в один день (установите crm что ли)
Качественное обслуживание и хорошее отношение к своим клиентам, заменили нам один из поврежденных стеклопакетов. Заказывали через их сайт, дали гарантии на выполненную работу.
Быстро отреагировали на наше обращение. Обратились в Сервис Групп из-за их доступных цен, в сравнении с другими. Сделали нам замену фурнитуры на двух окнах и поменяли уплотнители, все удачно.
Адекватная фирма. Позвонил им, на следующий день прислали сотрудника, который фурнитуру на окнах отрегулировал и сейчас все отлично) Теперь "Сервис Групп" друзьям порекомендовал, у многих есть такие проблемы.
Когда выявил проблему с фурнитурой на окнах я не стал заморачивать себе голову и просто обратился за помощью в компанию "Сервис групп". Хотелось поблагодарить ребят за качественный и быстрый ремонт.
Их мастера правильно отрегулировали всю фурнитуру на наших окнах, а то у нас с этим были проблемы. Хороший сервис, работы выполняют четко, ремонт качественный. После них у нас проблем не было.
Регулировку фурнитуры на пластиковых окнах заказывал в "Сервис Групп". Все отлично сделали специалисты компании, каких-то нареканий на их работу у меня нет. Да и цена адекватная!
Недавно обращался сюда за регулировкой фурнитуры на моих пластиковых окнах. Меня порадовали профессионалы, которые здесь работали. Все выполнили быстро и не дорого! Рекомендую!
Спасибо "Сервис Групп" за хорошую работу! Обращались для регулировки фурнитуры на окнах, сделали нормально, быстро и качественно. Пока вообще никаких нареканий. Уже порекомендовали друзьям)
Требовалась регулировка фурнитуры на пластиковых окнах. Нам посоветовали обратиться в "Сервис Групп". Специалисты отрегулировали без нареканий, окна теперь плотно закрываются и не слышен уличный шум. Благодарю за помощь!
Очень рада что для регулировки фурнитуры на пластиковых окнах я обратилась именно в компанию "Сервис Групп". Работа была выполнена не только быстро, но и очень качественно. Теперь всем знакомым рекомендую эту компанию.
На прошлой неделе обращалась в "Сервис Групп" по поводу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах (разболтался поворотно-откидной механизм и ручки). Очень довольна работой мастера, сделал все быстро и качественно. Буду теперь рекомендовать "Сервис Групп" всем знакомым.
Недавно заказывал у этой компании регулировку фурнитуры на моих пластиковых окнах. Мастера сделали все хорошо, быстро. Денег, кстати, взяли совсем не много. Сейчас окна работают хорошо. В общем, компанию рекомендую!
Заказывали услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, очень понравилось грамотный подход, все сделали хорошо, не каких проблем. Компания отличная. Всем довольны..
Алексей РягузовВлад ТкачёвТатьяна СоколоваСветлана КозаченкоВаня ДаниловСветлана
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервис групп (21)

Оставьте ваш отзыв