8 (843) 251-25-128 (843) 251-25... — показать

цокольный этаж
Кремлевская
Район: Кировский

Про «Сервис групп»

Отзывы про Сервис групп (13)

Быстро отреагировали на наше обращение. Обратились в Сервис Групп из-за их доступных цен, в сравнении с другими. Сделали нам замену фурнитуры на двух окнах и поменяли уплотнители, все удачно.
Адекватная фирма. Позвонил им, на следующий день прислали сотрудника, который фурнитуру на окнах отрегулировал и сейчас все отлично) Теперь "Сервис Групп" друзьям порекомендовал, у многих есть такие проблемы.
Когда выявил проблему с фурнитурой на окнах я не стал заморачивать себе голову и просто обратился за помощью в компанию "Сервис групп". Хотелось поблагодарить ребят за качественный и быстрый ремонт.
Их мастера правильно отрегулировали всю фурнитуру на наших окнах, а то у нас с этим были проблемы. Хороший сервис, работы выполняют четко, ремонт качественный. После них у нас проблем не было.
Регулировку фурнитуры на пластиковых окнах заказывал в "Сервис Групп". Все отлично сделали специалисты компании, каких-то нареканий на их работу у меня нет. Да и цена адекватная!
Недавно обращался сюда за регулировкой фурнитуры на моих пластиковых окнах. Меня порадовали профессионалы, которые здесь работали. Все выполнили быстро и не дорого! Рекомендую!
Спасибо "Сервис Групп" за хорошую работу! Обращались для регулировки фурнитуры на окнах, сделали нормально, быстро и качественно. Пока вообще никаких нареканий. Уже порекомендовали друзьям)
Требовалась регулировка фурнитуры на пластиковых окнах. Нам посоветовали обратиться в "Сервис Групп". Специалисты отрегулировали без нареканий, окна теперь плотно закрываются и не слышен уличный шум. Благодарю за помощь!
Очень рада что для регулировки фурнитуры на пластиковых окнах я обратилась именно в компанию "Сервис Групп". Работа была выполнена не только быстро, но и очень качественно. Теперь всем знакомым рекомендую эту компанию.
На прошлой неделе обращалась в "Сервис Групп" по поводу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах (разболтался поворотно-откидной механизм и ручки). Очень довольна работой мастера, сделал все быстро и качественно. Буду теперь рекомендовать "Сервис Групп" всем знакомым.
Недавно заказывал у этой компании регулировку фурнитуры на моих пластиковых окнах. Мастера сделали все хорошо, быстро. Денег, кстати, взяли совсем не много. Сейчас окна работают хорошо. В общем, компанию рекомендую!
Заказывали услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, очень понравилось грамотный подход, все сделали хорошо, не каких проблем. Компания отличная. Всем довольны..
Обращалась в компанию "Сервис групп" для того что бы они отремонтировали мне фурнитуру на окнах и балконной двери, которая закрывалась с большим трудом. Всю работу сделали очень качественно и быстро, так что я всем осталась довольна!
Алексей РягузовВлад ТкачёвТатьяна СоколоваВаня ДаниловСветланаmaria
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервис групп (13)

Оставьте ваш отзыв