8 (843) 251-25-128 (843) 251-25... — показать

+7 843 251-...+7 843 251-25-12 ещё
г Казань, ул Горсоветская, д 33
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Сервис групп на Горсоветской улице»

Компания Сервис групп на Горсоветской улице - это фирма, чьей основной специализацией являются окна. В компании работают как с традиционными прямоугольными проёмами, так и с перекошенными от времени, и готовы принять во внимание ряд требований по цвету рам и откосов. Окна - принципиальная составляющая шумо- и теплоизоляции помещения, и в последнем важную роль играют многокамерные рамы, грамотное использование монтажной пены и герметиков. Все это можно предусмотреть на этапе выбора и обсудить с исполнителями. Количество открывающихся створок тоже зависит от запроса заказчика!

Компания расположена по адресу г Казань, ул Горсоветская, д 33 (ближайшая станция - Кремлевская). Позвонить можно по номеру +7 843 251-25-12. Подробная информация представлена на сайте сервис-групп1.рф.

Отзывы про Сервис групп на Горсоветской улице (22)

4.6
Разводят на деньги, никакого обслуживания особого пластиковым окнам не надо, звонят по несколько раз в неделю, уже надоели своими звонками, операторы - наглое хамье. 90% отзывов про эту компанию в интернете - проплачены, не ведитесь.
Задолбали своими предложениями. Удивляюсь, что в отзывах клиенты пишут, что вызывают, чтобы отрегулировать фурнитуру да еще и платят. Ложь. Мне раза 4 в год звонят и предлагают бесплатно выполнить эту работу. Один раз пригласила смазать и отрегулировать. Нашли, что прокладки надо сменить. А через пол года пришел еще один специалист и сказал, что старые прокладки можно было не заменять, т.к у них срок службы 22 года. И все положительные отзывы, думаю, вранье.
Мы с супругом заказывали услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, все нормально, сделали без нареканий. Качеством работы остались довольны. По деньгам вышло недорого.
Мы заказывали здесь услугу регулировки фурнитуры на пластиковых окнах, хочу сказать огромное спасибо ребятам, за то что все сделали отлично, без нареканий. "Сервис Групп" действительно крутая компания, все отзывы сервис групп чистая правда, так что будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Мне нравится наша компания Сервис-Групп.Работаю 2 года.Лучше нашего коллектива нет,дружные операторы,командный дух,один за всех и все за одного. Руководители молодые перспективные,заработная плата во время и достойная. Мы и работаем и отдыхаем дружно. Я счастлива ,что работаю в этой компании. И наша работа приносит жителям города уют в доме и мы помогаем решить проблемы с окнами. Так что приходите к нам на работу.Будем рады.
Сервис групп на Горсоветской улице на карте