8 (960) 050-78-008 (960) 050-78... — показать

8 (960) 050-78-008 (960) 050-78... — показать
+7 960 050-...+7 960 050-78-00 ещё
Россия, г Казань, ул Московская, д 5

Про «ООО СТРОЙКО»

Если вы затеяли строительство, однако не готовы сами выполнять соответствующие работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за помощью, - это ООО СТРОЙКО. Строительство связано с проведением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются предварительно.

Компания расположена по адресу Россия, г Казань, ул Московская, д 5 (станция Кремлевская). Позвонить можно по номеру +7 960 050-78-00. Подробная информация представлена на сайте snos-domov.tiu.ru.

Отзывы про ООО СТРОЙКО (5)

4.6
Заказывали газель с грузчиками для переезда дома. Всё понравилось. Рекомендую
Заказывали расчистку участка в п. Высокая гора. Остались очень довольны проделанной работой. В этом году с данной компанией планируем отсыпать (поднять) участок и сделать планировку.
арендовали для канализации спец.аппаратуру по официальному договору естественно. Сотрудничество удалось.
Заказывал уничтожение дома с этой компаний) На это смотришь и умиляешься) Просыпаются первобтные чувства просто)
Я заказывала демонтаж дачного домика в пос.Царицыно. Ребята приехали быстро, оценили работу, назвали цену. Мы подписали договор и они начали работать. Все работы были выполнены за 3 дня.
Персонал компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. В ходе работ были учтены практически все мои пожелания. Качеством выполненных работ я была полностью удовлетворена.
Еще раз большое спасибо!
ООО СТРОЙКО на карте