8 (843) 210-30-088 (843) 210-30... — показать

Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева

8 (843) 210-30-088 (843) 210-30... — показать
+7 843 210-...+7 843 210-30-08 ещё

Про «Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, некой чёткости линий? В этом случае магазин Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 843 210-30-08 или зайдите на сайт www.defo.ru. Компания Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева располагается по адресу: г Казань, ул Нурсултана Назарбаева, д 13 (ближайшая станция - Суконная слобода).

Отзывы про Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева (5)

Нам нужна была небольшая, но презентабельная стойка ресепшн. Нашли на сайте стойки из серии Берлин. Зацепило матовое стекло, я нигде такого не видела и выглядело очень интересно. Главное, что она отлично подошла нам по размерам. Теперь стоит, красивая, в холле, встречает клиентов.
Оформляли переговорные. Нужно было три вида переговорных комнат: для собеседований, для совещаний директоров и для встреч с клиентами. Бюджеты под каждую , естесственно разные . Объездили несколько мебельных магазинов - выбор очень маленький, а под наши запросы так тем более ничего не подходило. А потом нашли ДЭФО! Мебель под любой интерьер и бюджет. Мебель привезли быстро, за исключением переговорной Тревизо - это дорогая премиуальная серия, ее пришлось подождать. От сотрудничества исключительно позитивные впечатления!
Заказывали мебель для руководителя из серии Смартекс. Качество на высоте, конечно, придраться не к чему абсолютно. Привезли довольно оперативно, за что огромный плюс
Купили стол ребенку. Качество потрясающее, выбор большой. Взяли из старой коллекции с хорошей скидкой. Выгодно!
С мебедлью ДЭФО получилось создать тренинг-центр моей мечты! Здесь приобреталось все: от стойки ресепшн и столов до стульев и аксессуаров. Выглядит все так, как я визуализировала!
Салон офисной мебели Дэфо на улице Нурсултана Назарбаева на карте