8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать

8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-00-57 ещё

Про «Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля»

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля – Цены

Очные курсы
Курсы кератинового выпрямления волос5800 руб.
Курсы профессионального окрашивания10 100 руб.
Курсы ботокса для волос4200 руб.
Курсы наращивания волос7200 руб.
Курсы ламинирования волос3700 руб.
Курсы барбера10 400 руб.
Курсы косоплетения3700 руб.
Курсы парикмахеров для начинающих20 700 руб.
Курсы вечерних причесок и укладок5900 руб.
Курсы окрашивания волос для начинающих23 000 руб.
Курсы мужских стрижек для начинающих11 400 руб.
Курсы причесок для начинающих5900 руб.
Курсы мужского парикмахера11 400 руб.
Курсы перманентного макияжа28 600 руб.
Курсы косметологии SPA7200 руб.
Курсы повышения квалификации по депиляции3900 руб.
Курсы депиляции3200 руб.
Курсы микроблейдинга29 500 руб.
Курсы аппаратной косметологии7800 руб.
Курсы ламинирования бровей3600 руб.
Курсы коррекции бровей нитью2900 руб.
Курсы ламинирования и ботокса ресниц6500 руб.
Курсы наращивания ресниц5800 руб.
Курсы коррекции бровей воском2900 руб.
Курсы пошива белья6000 руб.
Курсы кройки и шитья для начинающих7000 руб.
Курсы эффективного шоппинга6800 руб.
Онлайн-курсы “Старт карьеры в beauty-сфере”4200 руб.
Курсы маникюра для начинающих6200 руб.
Курсы тату-мастер20 700 руб.
Курсы дизайна ногтей5700 руб.
Курсы повышения квалификации по маникюру5700 руб.
Курсы градиентного маникюра3200 руб.
Курсы визажистов для начинающих7000 руб.
Курсы профессионального макияжа9000 руб.
Курсы аквагрима для детей9000 руб.
Курсы аквагрима18 000 руб.
Курсы инъекционной косметологии32 900 руб.
Курсы диетолога10 100 руб.
Курсы экспресс-массажа5200 руб.
Курсы наращивания ногтей акрилом и полигелем8500 руб.
Курсы стоун-массажа4200 руб.
Курсы спецэффектов в гриме18 000 руб.
Курсы театрального грима18 000 руб.
Курсы лечебного массажа5800 руб.
Курсы стилистики на практике6800 руб.
Курсы повышения квалификации по пошиву белья5200 руб.
Курсы антицеллюлитного массажа6400 руб.
Курсы стилистов для начинающих6800 руб.
Курсы по пошиву (юбка)6200 руб.
Курсы массажа Гуаша4200 руб.
Курсы аппаратного маникюра и педикюра6100 руб.
Курсы мужской депиляции4400 руб.
Курсы тейпирования7600 руб.
Курсы объемного наращивания ресниц6200 руб.
Курсы кройки и шитья одежды (платье)7000 руб.
Курсы моделирования и конструирования одежды (брюки)6200 руб.
Курсы росписи ногтей3200 руб.
Курсы косметолога для начинающих17 200 руб.
Курсы косметического массажа лица7800 руб.
Курсы коррекции и окрашивания бровей3800 руб.
Курсы расслабляющего массажа4700 руб.
Курсы педикюра5700 руб.
Курсы буккального массажа5900 руб.
Курсы маникюра одной фрезой3200 руб.
Курсы профессиональных стрижек11 200 руб.
Курсы фейсбилдинга и гимнастики лица7200 руб.
Курсы шугаринга3700 руб.
Курсы пошива пижамы4200 руб.
Курсы классического массажа6000 руб.
Курсы наращивания ногтей гелем5700 руб.

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля (64)

4.9
Очень благодарна преподавателю по флористике - Жанне! Курсы прошли на высшем уровне! Очень много нового узнала о цветах, как за ними ухаживать и конечно как составлять композиции. На первый взгляд кажется, что часов мало, но на самом деле, дается самая основная информация, ничего лишнего! Цветы покупали сами на свой вкус, так и тренировали свой собственный вкус! Все советую эту школу и преподавателя Жанну!
Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Жанны Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Классная школа! Прохожу курс по массажу и уже скоро получу диплом. Занятия ведет Кристина - квалифицированный преподаватель по массажу, знает много тем в области массажа, питания и косметологии. Так что вдобавок к умениям массажа, получила много ценной информации! Практика каждое занятие на приглашенных моделях, обширная учебная программа и диплом массажиста! Я очень довольна и всем советую!
Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! После получения диплома, приходите к нам ещё, уверенны, Вам понравится)
Учусь в данной школе уже месяц на курсах Визажа(1 и 2 ступени) и ещё ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Обучение на высшем уровне, все относятся к тебе с теплом, домашняя отмосфера. Каждый раз жду нового занятия с нетерпением. Мне безумно нравится мой преподаватель по визажу Лилия Каратеева. У неё безумно позитивная энергетика, с улыбкой и искренностью относится к каждому своему ученику. Она профессионал в своём деле, теория и практика преподносится очень качественно, на высшем уровне. Если у учеников что-то не получается всегда объяснит и поможет исправить наши недочёты. Практикуемся мы на моделях, которые нам предоставляет школа, косметические материалы также нам предоставляет школа(косметика практически вся люксовых брендов), единственное, что мы приносим сами- это кисти. Школа расположена в самом центре Казани. Это безумно удобно. Советую всем данную школу красоты, только в этой школе вы получите понастоящему ценные знания, которые вы сможете использовать.Так же вы получите незабываемые эмоции и память на всю жизнь от данного обучения, возможно вы найдёте себе новых друзей, ну а новые знакомства вам обеспечены 100%.
Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Прекрасная школа! Прошла здесь обучение на косметолога. Морозова Ольга Владиславовна - прекрасный специалист, доходчиво и понятно излагает материал, поэтапно, пошагово демонстрирует на практике процедуры, умело руководит процессом проведения косметологических процедур. Практики в обучении было много. Думала, что пройду обучение, освою базу, а дальше наработаю сама. Не ожидала, что смогу сразу же приступить к работе. Время от времени, советуюсь с Ольгой Владиславовной, она помогает с нюансами, которые возникают в работе. Довольна обучением и полученным результатом.
Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прошла курсы по флористике и всем советую! Классно получилось реализовать свои идеи в цветочных композициях и планирую развиваться в этом направлении))) Преподаватель Жанна классно и доступно все рассказывает, даже новичкам , как я , будет все понятно маме получится!
Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля
Очень приятно читать такие слова! Спасибо за хорошую оценку нашего преподавателя. Мы искренне стараемся создавать творческую атмосферу, чтобы наши ученики творили в полную силу)

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 216-00-57

Санкт-Петербургская школа красоты на улице Мусы Джалиля находится по адресу г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7.