8 (951) 068-59-268 (951) 068-59... — показать

Семейная Стоматология на улице Энергетиков

8 (951) 068-59-268 (951) 068-59... — показать
+7 951 068-...+7 951 068-59-26 ещё
Россия, г Казань, ул Энергетиков, д 2/3

Про «Семейная Стоматология на улице Энергетиков»

Клиника «Семейная стоматология», расположенная на улице Энергетиков, является современным медицинским центром, оказывающим широкий спектр услуг стоматологии.

Центр позиционируется как частное медицинское заведение, квалифицированные врачи которого готовы оказать качественные врачебные услуги всей семье. Здесь принимаются как взрослые, так и дети. Доброжелательная атмосфера и уютный интерьер, создающие ощущение комфорта, помогут каждому пациенту чувствовать себя здесь спокойно и уверенно.

Центр оснащен инновационным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим осуществлять высококачественное лечение зубов, а квалификация и опыт местных специалистов дают возможность браться за любые, даже самые сложные и запущенные случаи. Клиника оказывает такие услуги, как лечение кариеса, пульпита, устранение проблем с деснами, протезирование и удаление зубов, установление имплантов, установку брекетов, виниров, исправление прикуса и многие другие.

Также здесь выполняется разнообразные процедуры, направленные на получение эстетического эффекта. В их число входит щадящее осветление зубной эмали с помощью лазерного аппарата.

Медицинский центр «Семейная стоматология» работает каждый день, без выходных. Клиника находится в шаговой доступности от станции метрополитена «Яшьлек».

Диагностика 1
Лифтинг лица
Пирсинг
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Семейная Стоматология на улице Энергетиков (18)

Фотография специалиста Айнутдинова Рушания Закаряевна
Ахунова
Татьяна Вячеславовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Семейная Стоматология на улице Энергетиков (2)

У Никоновой Н В лечила недавно каналы, вообще у меня много леченых-перелеченых зубов, все эти процедуры мне знакомы, но все равно каждый новый зуб когда лечу по новой переживаю…Нервы на пределе когда врач ковыряется в зубах…В этот раз у Натальи Ивановны почти не волновалась, сама удивилась, ой ну просто она такая милая, улыбчивая, наверно из за этого. И аккуратистка та еще. Я могу точно сказать, лечение у нее лучшее из всех моих опытов.
благодарю своего лечащего врача Марию Игоревну за безупречную диагностику и великолепное лечение корневых каналов. Это удача оказаться в руках такого стоматолога, которому не безразлично твое здоровье. Да еще такого душевного и милого человека. Спасибо вам! Удачи!
Семейная Стоматология на улице Энергетиков на карте