8 (843) 239-18-218 (843) 239-18... — показать

Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице

8 (843) 239-18-218 (843) 239-18... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-18-21 ещё
Россия, г Казань, ул Беломорская, д 6

Про «Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице»

Если вы случайно пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице (рейтинг на сайте - 4) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало работать, здешние инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вероятных негативных последствий. Они способны не только восстановить сломанную технику, но и установить необходимые программы, удалить вирусы, произвести чистку и обновить программное обеспечение. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, тут ремонтируют сотовые телефоны (Sony и Apple), пылесосы, кофемашины, стиральные машины, компрессоры, швейные машины, часы и не только.

Компания находится по адресу: Россия, г Казань, ул Беломорская, д 6 (ближайшая станция метро - Авиастроительная). Телефон: +7 843 239-18-21. Сайт: технобытсервис.рф. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт товаров и техники 29
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице (15)

Спасибо мастерам сервисного центра. Смогли воскресить мой залитый ноутбук. Поменяли все неисправные элементы и заодно почистили систему охлаждения. Работает сейчас без нареканий
На совесть произвели ремонт видеокамеры и могу отметить, что справились отлично. Обращаться можно уверенно. Цены привлекательные и обслуживание замечательное. Рекомендовать этот сц могу смело.
Спасибо мастеру сервисного центра за скорый и качественный ремонт стиральной машины. После починки работает уже полгода без нареканий. Стоимость услуг при этом вполне приемлемая.
Сервис отличный. Приносил шлифмашинку, попросил срочно. Ребята пошли на встречу, поменяли щетки, были в наличии. Сдаю им в ремонт периодически разный инструмент, всегда вежливы, компетентны, аккуратны.
Мы обратились к ним с проблемой нашей мясорубки, и они оперативно все починили. Работа выполнена отлично, и мы остались приятно удивлены качеством обслуживания. Теперь точно знаем, куда обращаться в случае неполадок. Спасибо за профессионализм и внимание к клиентам!

Частые вопросы про Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице

Как узнать график работы Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 239-18-21

Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице находится по адресу Россия, г Казань, ул Беломорская, д 6.

Сервисный центр ТехноБытСервис на Беломорской улице на карте