8 (939) 302-04-448 (939) 302-04... — показать

8 (939) 302-04-448 (939) 302-04... — показать
+7 939 302-...+7 939 302-04-44 ещё
Респ Татарстан, г Зеленодольск, пр-кт Строителей, д 26
1002 помещение; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника МастерДент на проспекте Строителей»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — возник кариес, понадобилось удалить зуб, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника МастерДент на проспекте Строителей (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, установки протезов, УЗ-чистки, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов и реставрации. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и красивой улыбке в целом.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматологическая клиника МастерДент на проспекте Строителей приглашает записаться на отбеливание. Для осуществления этой процедуры потребуется осмотр полости рта с целью прогнозирования возможных отрицательных последствий для эмали зубов, если имеются различные заболевания. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала организации.

Помимо сказанного, здесь можно посетить хирурга-стоматолога, детского стоматолога и парадонтолога.

Организация располагается по адресу: Респ Татарстан, г Зеленодольск, пр-кт Строителей, д 26.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 939 302-04-44.

Отзывы про Стоматологическая клиника МастерДент на проспекте Строителей (1)

1.0
Зашла сегодня, хотела записать ребёнка на приём к врачу. На стойке сидела девушка с отсутствующим взглядом и разговаривала по телефону. Мой ребёнок, испугавшись мед учреждения начал
плакать.я задала вопрос, - 'может вы прервете свой телефонный разговор?'
Чем вызвала в ней гнев, не знаю кто это был, администратор? Бейджа нет.
На что я получила ряд отчитывающих высказываний :вообще-то я разговариваю с пациентом, и прервать я не могу'
Ну ты видишь, что перед тобой стоит пациент? Видишь, что двухлетке рыдает? Кивни хоть головой. Скажи, минуту.
После этого я уточнила, есть ли у вас детский врач? На что получила ответ нет.
Я начала уходить, потом говорю, у вас в гугле указано что есть детский врач, исправьте. На что она мне отвечает что врач есть, но сегодня никак
После этого у меня возник резонный вопрос -—'я разве просила сию секунду врача? Я спросила есть ли у вас детский врач' после этого она мне сказала, запись откроется 21 числа, досвидагия девушка. Вы проводила меня. Вот такой человек встречает ваших потенциальных клиентов, ощущение что я пришла к ней домой без приглашения, а не что пришла в стоматологию за платной услугой.
Ребята, администратор это тот человек, который привлекает потенциальных клиентов, лицо компании.
В данном случае не приду сама никогда, и всем своим друзьям и знакомым расскажу, сарафанное радио....
Стоматологическая клиника МастерДент на проспекте Строителей на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.