8 (843) 204-45-258 (843) 204-45... — показать

8 (843) 204-45-258 (843) 204-45... — показать
+7 843 204-...+7 843 204-45-25 ещё
г Казань, ул Четаева, д 4
7 офис

Про «Стоматологическая клиника Миллениум»

Стоматологическая клиника «Миллениум» — залог красивой и яркой улыбки!

Клиника пользуется только самыми новыми разработками, которые признаны на мировом уровне. Технологии позволяют нам максимально точно установить курс лечения или назначить профилактику. Персоналом стоматологической клиники «Миллениум» являются врачи самого высокого уровня, которым люди доверяют свое здоровье и красоту улыбки. Стоматологи постоянно повышают квалификацию, накапливая опыт и знания, посещают международные форумы и конкурсы, где могут как делиться своими методиками с профессионалами, так и получать новую полезную информацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

PayPal

Стоматологическая клиника Миллениум – Цены

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Удаление зуба мудростиот 1200 руб.
Коронка металлокерамическая7000 руб.
Прайс-лист
Винир из диоксид циркония14 000 руб.
Стоматология ортопедическая / Коронка металлокерамическая7000 руб.
Профессиональная гигиена Air flow1250 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Миллениум (128)

В Миллениум хожу со дня её открытия. Клиника современная, оборудование хорошее. Коллектив и врачи очень отзывчивые и приятные. Каждое лечение проходит качественно. Установил уже здесь 4 импланта, удалил тяжелые восьмерки, залечил проблемные зубы. С удовольствием рекомендую знакомым и друзьям!
Жутко боюсь лечения зубов, для меня это пытка собраться и пойти к стоматологу. В клинику привёл муж, он лечит зубы здесь и пообещал, что стоматологи здесь отменные. Не обманул. Нашли ко мне подход, успокоили. Всё лечение со мной разговаривали, общались. Вылечили 4 зуба, сделали чистку. Страх совсем не пропал, но теперь затягивать с лечением уже не буду, пойду сразу сюда.
Отличная клиника и прекрасные врачи, которые знают своё дело и дают гарантию на работу . Лечу здесь зубы с удовольствием и иду без страха. Экономить на зубах нельзя и тем более лечить зубы там, где работают не любящие своё дело специалисты. Огромное спасибо всем врачам и персоналу.
Экстренно обратилась в эту клинику с сильной болью. Зуб начал болеть резко , никаких видимых повреждений не было, но боль не проходила. Оказалось, что начался пульпит. Но сначала я ходила в другую клинику, там решили не сохранять зуб. Я с этим не согласилась. В Миллениум мне очень помогли, подлечили и самое главное, сохранили зуб! Спасибо большое за отличное лечение!!!
Мне Установили здесь элайнеры для выравнивания зубов. Перед этим пришлось удалить восьмерки, не просто это оказывается. Так как восьмерки у меня «лежали» и мешали. Удаление прошло хоть и ощутимо, но через два дня уже не было боли. С элайнерами прошло всё хорошо. Ношу их уже третий месяц и результат вижу. Зубы двигаются и выравниваются! Это очень здорово. Ортодонт здесь очень толковый!
Стоматологическая клиника Миллениум на карте