8 (960) 048-48-788 (960) 048-48... — показать

4.0
г Казань, пр-кт Ямашева, д 93
Бизнес центр: Савиново
У ТД KOMANDOR пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТД KOMANDOR»

Доброго времени суток!

Все мы хотим приобрести престижную, качественную мебель и чтоб при этом у нас не возникало никаких непредвиденных проблем с качеством, доставкой, сборкой мебели. Именно поэтому работа с известной зарекомендовавшей себя компанией- Залог Вашего спокойствия!
Чтобы не занимать Ваше драгоценное время и не быть просто очередной из множества компаниий по производству мебели позвольте коротко рассказать о преимуществах работы с нами:

1. Компания ТД «Komandor» имеет собственное производство корпусной мебели в Казани.
Это дает кротчайшие, реальные сроки изготовления-и если мы скажем что Ваша мебель будет готова тогда-то-то будьте уверены так оно и будет!

2. Вся мебель нашей компании производится только на современнейшем, высокоточном оборудовании. На каждом этапе производства осуществляется строжайший контроль качества людьми с большим опытом работы (так как устроиться на работу в нашу компанию очень сложно из-за наших высоких требований к сотрудникам и они очень дорожат своей работой)!
Это дало ошеломляющий результат- компания завоевала мебельный рынок Казани благодаря качеству исполнения заказов!

3. Мы имеем возможность предложить широкий ассортимент материалов,множество способов обработки и оснащения мебели так как только мы являемся официальными представителями марки KOMANDOR В России.
Уверяю Вас это очень сложно заслужить- быть представителем такой известной компании!
Что это дает –Это дает экономию Ваших денег так как нет посредников!
Также у нас свой штат дизайнеров которые не просто нарисуют мебель а разработают проект с учетом Ваших пожеланий и технических особенностей Вашего дворца!

Это престижно- иметь ДИЗАЙНЕРСКУЮ мебель!

Резюмируя наше предложение скажем что работать с нами очень КОМФОРТНО так как умеем слушать и слышать клиента!!!
Внимание!!! Остерегайтесь подделок!
Именно только у нас вы можете заказать настоящую корпусную мебель «Komandor» в Казани, так как только ООО «Поволжская Мебельная Компания» являемся официальным представителем «ТД Командор» в Казани!

Мебель от Командор-Ваша мебель!

ТД KOMANDOR на карте