8 (843) 512-18-898 (843) 512-18... — показать

+7 843 512-...+7 843 512-18-89 ещё
Россия, г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153а
111 офис
Бизнес центр: Союз

Про «ООО Центр мебельных фасадов»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В этом случае магазин ООО Центр мебельных фасадов приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.3.

Сайт организации: cmfkazan.ru. Телефон: +7 843 512-18-89. Компания ООО Центр мебельных фасадов располагается по адресу: Россия, г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153а.

Отзывы про ООО Центр мебельных фасадов (3)

2.3
Отвратительная организация! Размещали в ней 3 заказа, причем все 3 заказа просрочили минимум на 1-2 месяца. Фасады из массива которые просто перепродают не могут банально привезти от поставщика, потому что забыли отвезти витражи на вставку - получилось более месяца просрочки. На крашеные фасады собственного производства уже более двух месяцев просрочки, при этом постоянно врут о готовности и кормят завтраками. Категорически не рекомендую любые отношения с данной организацией. Берегите нервы и деньги!
Кухня по адресу улица сибгат хакима. Спасибо Все очень понравилось! Сборщики молодцы , особенно Руслан.
ReviewForm Mobile 1007918
Изготовили фасады с отвратительным качеством, да и дольше положенного срока, переделали. Прошло три месяца, все фасады стали расползаться. Сказали переделают в течении месяца, фасады достаточно дорогие. Вот, идет уже третий месяц, то станок сломался, то материала нет, точных сроков назвать не могут, скорее всего переделывать и не собираются. Не советую заказывать у них, столько времени и нервов они потратили! Бесконечные "мы перезвоним", "не готово".
ООО Центр мебельных фасадов
Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы планировали переделать Вам фасады, но так как технология изготовления этих модели фасадов для нас была новинкой, то нам требовалось время , чтобы ее усовершенствовать. ( Поставщик этих фасадов нарушил технологию , поэтому они расползались) В настоящее время , мы делаем эти фасады, претензий к ним больше нет. Они стоили на тот момент, когда Вы оформляли заказ 4500 руб за кв. м. Сделаны были из мдф, покрытым натуральным шпоном, покрашены итальянскими краской и лаком. Мы с Вами проблему решили. Вернули Вам деньги .
ООО Центр мебельных фасадов на карте