8 (843) 292-11-798 (843) 292-11... — показать

8 (843) 292-11-798 (843) 292-11... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-11-79 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 11

Про «У часов»

Кафе-бар У часов предлагает своим клиентам европейскую и татарскую кухню, а так же винную карту, кальянное меню и возможность взять еду с собой. Бар, с уютным домашним интерьером, вмещает до ста человек. В У часов можно посмотреть трансляцию спортивных событий на большом экране или просто послушать музыку и вкусно перекусить. А цены здесь низкие — средний чек 600 рублей. Оплатить можно с помощью наличного или безналичного расчета. Всем посетителям У часов доступен бесплатный wi-fi. С воскресенья по среду кафе-бар работает с одиннадцати утра до двенадцати ночи, а с четверга по субботу — с одиннадцати утра до двух часов ночи.

Отзывы про У часов (1)

2.0
Гуляли с друзьями в центре. Захотелось где-нибудь посидеть. И тут на глаза попалось кафе "У часов". Заведение приметное,в самом центре города,на ул.Баумана.
Внутри всю очень мило. Уютно. Две зоны: для курящих и тех,кто не курит.
Официантка провожает до столика. Наконец-то,хоть где-то это делают! Приносят меню. Блюд очень много.
Мы заказали Люля-кебаб из куриных грудок,стейк из свинины,салат из куриной грудки с овощами,баклажаны гриль,кофе и два чиз-кейка.
Салат из куриных грудок принесли довольно быстро. Мы попросили сделать его без майонеза,нашу просьбу выполнили. Салат хороший,приятный на вкус.
И тут,наш друг замечает,что над нами летает муха,которая постоянно пыталась сесть на еду,которую нам принесли. Вроде ничего такого,но не приятно.
Основные блюда пришлось ждать очень долго! мы прождали минут 40! официантка одна,в нашей зоне,а столиков довольно много.
Принесли Люля кебаб с цветной капустой. В меню было написано,что порция цветной капусты весит 200 гр. А нам принесли 6-7 замызганых кусочечков! Я не знала,что 6-7 маленьких кусков,это 200 гр!! Мало того, Люля-кебаб был пересоленый! А соус к нему просто отвратительный! Еще и ко всему этому в тарелку наложили кучу лука,видимо так они хотели скрыть недостаток цветной капусты! И это все,уместилось на одной тарелочке!
У часов на карте