8 (843) 203-23-418 (843) 203-23... — показать

+7 843 203-...+7 843 203-23-41 ещё
г Казань, ул Баумана, д 51
цокольный этаж
500-800 руб.

Про «KillFish Discount Bar»

KillFish Discount Bar - сеть баров с дисконтной системой по всей России. KillFish Bar идеально подходит для веселых и шумных вечеринок с друзьями, коллегами, большой компанией. В баре играет отличная музыка, посетителей встретят радостные бармены. Также гостей бара приятно удивят специальные цены для членов дисконтной программы. Важной особенностью и преимуществом KillFish Discount Bar является дисконтная система, члены которой могут оплачивать свои счета по специальным низким ценам. Стать членом дисконтной программы легко, при этом с первого же посещения Вы получите скидку от 20%! В дальнейшем Вы можете увеличивать свою скидку за счет посещений бара KillFish и за счет посещения Ваших друзей.
Wi-FiБизнес-ланчДоставкаЕвропейскаяЕда на выносКартыКомната для куренияПаровой коктейльСуши-менюЯпонская

Отзывы про KillFish Discount Bar (24)

раньше это было самое бомж-место) когда мы были студентами. сейчас сильно улучшилась кухня, гораздо быстрее готовят. цены все те же мизерные)
Пришли в бар напиться))) слышал что в баре низкие цены на алкоголь, но увы цены ни чуть не ниже остальных баров. Но обстановка зацепила)) часто с друзьями заходим. а вот с карточками не заморачиваюсь..
Были днем, для дня - достаточно темная атмосфера, цены доступные, интересная музыка, в общем, понравилось, особенно закуски
Если хотите провести время с друзьями, то KillFish отличное место, где можно попить недорогое пиво и закусить крутыми закусками. И цены приемлемые) плюс бонусная система
Киллфиш-просто идеальное место для компании) Единственное НО -не мытые бокалы,не всегда адекватное работа барменов!!
Идеальное место для компании. Отличная музыка,хороший обслуживающий персонал.Мощная система скидок.В общем если хочется весело и интересно провести время, то килфиш отлично для этого подойдет!
Отличное место, если ходить туда часто - завсегдатаям там всегда много бонусов. Плюс ненапрягающая атмосфера и удобные места. Обязательно приводите друзей и убеждайте завести карточку. Они под вас много ещё людей приведут)
Минусы - громко, темно Плюсы - вкусно, недорого, удобная система оплаты карточкой и система бонусов от друзей
Люблю цены в этом баре и японская кухня. Не делайте только ещё одно повышение цен как в прошлом году
дешево и сердито - это НЕ про киллфиш. здесь дешево, добродушно и гостеприимно. отлично проработанная система работы позволяет всем желающим отдохнуть с друзьями и при этом потратить минимум средств. отличная возможность отдохнуть и сэкономить.
Обожаю Ясай Тепаньяки, который готовят в КиллФише. Хочу вот только номер сменить мобильный на карточке, но не знаю как
Отличное место, скажу я вам!!! Приятная обстановка, зажигательная музыка создают прекрасное впечатление. Не стоит упускать из виду существующие скидки и интересные акции для клиентов, а также систему бонусов, которые аналогичным образом можно потратить в собственное удовольствие. Довольно-таки хорошее меню и карта бара позволяют клиенту расслабиться в данном месте. Советую бар киллфиш для тех, кто действительно хочет отдохнуть по приемлимым ценам.
Йохохо и бутылка рома! Лучшее решение, если вы хотите посидеть с веселой компанией и выпить. Отличная музыка, милые бармены =3 отличный ром, кстати, да и вся выпивка в целом) Цены лучшие в городе. Зрелищные представления возле барной стойки вас порадуют))
Хочешь хорошо отдохнуть с друзьями, выпить и расслабиться, тогда тебе именно сюда. Хорошая выпивающая обстановка, море акций и скидок. Поситите данный бар, не пожалеете!
Тут такая тема: мало того, что цены в этом баре одни из лучших в городе, так еще и система скидок с бонусами есть! Объясняю что к чему: Допустим, решили вы с друзьями хорошо провести время в баре, и выбрали KillFislh. Приходите, оформляете карты (100 р за карту) и тут появляется первый ништяк - на карте у вас не 0, а 180 рублей (подарок от заведения). Ладно, обрадовались и поехали дальше - регистрация своих друзей под своей картой - вашим друзьям при регистрации просто нужно указать номер вашей карты KillFish, и вуаля - на следующий день к вам на карту приходят бонусы - по 5 процентов с потраченных денег ваших друзей. Не шибко много, но когда под вами человек эдак сто, то поверьте, раз в месяц у вас появляется возможность оторваться на халяву не думая сколько денег потребуется! Это беспрецедентное предложение от KillFish, от которого просто глупо отказаться :) Из плюсов я могу выделить еще музыку, которая придется молодежи по душе, отличную работу барменов (кто заказывал экстрим подачу, или хотя бы Самбуку - тот поймет), возможность восстановить утерянную карту со всеми накопленными деньгами за 100 рублей, и богатый ассортимент еды, закусок и выпивки :-) Ах да, забыл упомянуть, в этом заведении постоянно проходят акции и конкурсы, за которыми удобно следить в официальной группе Вконтакте
Киллфиш - это уникальное решение в плане акций и скидок. Здесь можно поесть и выпить совершенно бесплатно, при соблюдении некоторых условий. Постоянные скидки и акции не оставляют равнодушными. Приятная музыка, которая создает соответсвущую атмосферу, которая позволяет прекрасно отдохнуть здесь с друзьями. Меню предлагает разнообразный ассортимент как алкогольных напитков, так и закуски к ним. В баре присутсвует бесплатный вай-фай для всех посетителей, который часто не работает. Если вам понравилась музыка, которая играет в данный момент в баре, то на сайте Киллфиша идет трансляция играющей музыки. Я бы рекомендовал это заведение для отдыха.
Народ, от этой сети заведений я просто в восторге!!! Главные ПЛЮСЫ: - самое привлекательное - это СИСТЕМА СКИДОК Нужно оформить карточку бара. Если указать в анкете пригласительный код 0886778 (запишите обязательно!), то вам дадут Бесплатный пивас и пожизненную скидку на все меню!!! от 20% до 38%. И там еще куча всяких плюх, если пригласите своих друзей. - цены ниже плинтуса - музыка!!! (тут весь набор самых крутых исполнителей мира), которую можно заказывать - готовят очень вкусно, порции хорошие - персонал адекватный (негативные отзывы скорее касаются отдельных случаев, но не бывает ничего полностью идеального) - среди посетителей очень много молодежи Ну а МИНУС - это то, что нужно заказывать все самому на барной стойке. Да и заведения чаще всего находятся в подвале. Но на то он и дискаунт бар! НЕ для гламурных цып и брезгливых!!! Всем своим знакомым посоветовала, и вам советую))))
Кафе в центре города, на днях была там, думали раз в центре наверно не плохое кафе, ошибались, скажу честно нам там не понравилось, пиво похоже разбавленное, цены не особо низкие, музыка грохочет, что аж друг друга совсем не слышно, да и очень уж темно, хотя оформление интерьера не плохое. Не советую к посещению. Потом кстати оказалось, что мои знакомые тоже бывали там и им тоже не понравилось.
Самый лучший бар, который я только знаю. Чаще всего беру либо пиво(оно там вкусное и дешевое от 66рублей). Иногда случается на удивление, приятная новость, что порой на карточке остаются денежки, про кот. забываешь и со временем, при следующем посещении они обнаруживаются. Из коктейлей обожаю "Губку Боба", он стоит около 250рублей, барменам спасибо за то , что не жалеют сливок.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев