8 (843) 207-07-078 (843) 207-07... — показать

8 (843) 207-07-078 (843) 207-07... — показать
+7 843 207-...+7 843 207-07-07 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А
Район: Советский

Про «Стоматологический центр Ваш Доктор на улице Аделя Кутуя»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — образовался кариес, откололась пломба, воспалилась десна или понадобилось удалить зуб, — Стоматологический центр Ваш Доктор на улице Аделя Кутуя (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления положения зубного ряда, ультразвуковой чистки, установки протезов, реставрации и отбеливания зубов. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и здоровой улыбке в целом.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда приглашает записаться на процедуру установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, изготовленные по методу напыления или литья керамики на каркас из металла. В клинике вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Также в указанной стоматологии можно посетить челюстно-лицевого хирурга, парадонтолога и эндодонтиста.

Организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А, у метро Суконная слобода.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-16:00.

Подробности по номеру +7 843 207-07-07. Информация об организации на сайте dobriidoctor.ru

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический центр Ваш Доктор на улице Аделя Кутуя (5)

Фотография специалиста Бухараев Артем Ильдарович
Семенова
Альбина Ильсуровна
Стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматологический центр Ваш Доктор на улице Аделя Кутуя (2)

Доброго времени суток! Клиника отличается профессиональным обслуживанием и качеством лечения. Менять не собираюсь, всё устраивает. Важно, что с посещением клиники у меня пропал страх, я очень боялась лечить зубы. Согласитесь, процедура малоприятная. Здесь беспокойство сошло на нет, лечение, как правило, безболезненное. Цены средние и приемлемые. Только записываться нужно заранее, поток пациентов большой, даже иногда за месяц-два. Но если экстренный случай, то администратор может скоординировать по времени и найти окошечко. Благоприятная атмосфера и профессионализм. Спасибо!
Огромное спасибо врачам клиники Ваш Доктор за оказанную помощь,большой профессионализм и опыт сразу чувствуется при консультации,доброжелательность и комфорт в клинике,в целом я в восторге ! Советую всем друзьям и родным.
Стоматологический центр Ваш Доктор на улице Аделя Кутуя на карте