8 (843) 266-97-778 (843) 266-97... — показать

+7 843 266-...+7 843 266-97-77 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Юлиуса Фучика, 90а
офис 924

Про «Велес в Горках»

Строительная компания «Велес» занимается строительством домов под ключ в Казани, Республике Татарстан и в других субъектах Российской Федерации из широкого спектра строительных материалов

Отзывы про Велес в Горках (5)

4.2
Заказывали проектирование дома, все сделали быстро и качественно
О компании мы узнали из интернета. Посмотрели кучу разных предложений, отзывов, и суммируя все, приняли решение обратиться в данную компанию.

Ход строительства протекал отлично, нас не беспокоили никакими лишними вопросами, никакими закорючками. Как было все оговорено в офисе, так все и делалось.

Кто спрашивает, я им говорю, что строились в компании Велес, чтобы смело могли обращаться, т.к. они отвечают за свои слова и свое дело.

Надеюсь, что это не последний наш дом, построенный данной компанией))
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашей строительной компании. Работу по строительству нашего дома выполнили очень слажено и качественно, все в срок. Благодаря вам сбылась наша давняя мечта. Спасибо!
Большое спасибо Вам и Вашему коллективу за проделанную качественную работу. Желаю вашей компании процветания в бизнесе. Также хочу отметить Ваши отменные деловые и менеджерские качества, которые вызывают заслуженное уважение.

Еще раз спасибо и всех благ.

Андрей
Ребята работают очень плохо. Собирают деньги, а материалы не завозят, рабочих кидают. Экономят на качестве материалов, про сроки и говорить не стоит. Сделали ввод воды на глубине 0,5 метра. Канализацию - это вообще смех : до колодца проложены метровые куски трубы с кучей поворотов. В каркасном доме нет ни одной укосины. Дерево несущих конструкций либо сырое либо сухостой с червоточинами. Рабочие плюются, но делают. Отказаться от строительства невозможно по причине договора и неустойки в 25%. Развели.
Велес в Горках на карте
Секреты успешного ремонта