Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Казани

Золотой микрофон

Кухня 1
Европейская
Wi-Fi
Караоке

Отзывы про Золотой микрофон (7)

4.3
Заехали вчера в Золотой микрофон отличное заведения, хотя я не знал что тут вообще такое, потому что не был еще тут)) но потом я приехал сюда и понял что это великолепное место, тут есть караоке, бар, небольшой танцпол)) если говорить про караоке то очень большое количество песен, хорошая техника самого караоке ,новые микрофоны, хорошие мониторы)) если говорить про кухню то тут очень хорошие повара, шикарно приготовили шашлык,с отличным салатом))ну вообщем приезжайте и наслаждайтесь
Новая система караоке 45000 песен, прфессиональный звук,каталог песен в планшете, детское караоке по субботам и воскресеньям с 11.00-16.00 с аниматорами и ростовыми куклами, а также розыгрыши, призы. Приходите мы всегда рады видеть Вас!
отзывы плохие оставляют те кто за 500р куражиться до одурения. Да есть свои минусы но в целом здорово. Там и люди весьма интересные приходят все общаются и многие именно там начали дружить.В основном приходят все свои и поют многие классно.Что только Слава стоит...вытворяет такое что настоящие певцы отдыхают.Ходит туда еще один мужчина,к сожалению имя забыла,очень интересный...поет такие песни как Мои года,Скрипач Моня,кайфуем...он их исполняет лучше орегинальных исполнителей.Кстати очень спокойный но если надо может легко компанию из 3х мужчин отправить в накаут(сама видела)а потом вернуться в зал и как будто ничего не произошло.правда что то давно не приходит. Высокий,брюнет,с небольшим животиком а главное как поняла он не женат)))ну это отступила от сути...заведению ставлю 5 хотя немного привести в порядок стоит. Звук самый лучший в городе и то что потолки высокие это как раз лучшее решение открыть заведение именно там. Поют по очереди и бесплатно. я представляю если бы пели за деньги...то мы бы оказались на концерте Славы и Алика(вспомнила его имя) Так что не слушайте никого..сходите и сама на месте решите нужно вам это или нет.Всем всего хорошего!
нормально там! была там не раз все здорово! заведение напоминает 90е.и пьют и поют по по голове можно получить если плоха себя вести
А можно поинтересоваться, с кем были?))))
ya.martirosya
ya.martirosya ответил Марина Журавлева
С парнем..а что?)
Марина Журавлева ответила ya.martirosya
А случайно его не Артём зовут?
ya.martirosya
ya.martirosya ответил Марина Журавлева
Нет.дамир.вроде бы))
aolesyav
aolesyav ответил ya.martirosya
Извините, ваш ник очень похож на почту человека которого я ищу. Он тоже из Казани. Зовут Артем. Он военный.
Не знаком вам он??
видимо знаком....
Спасибо огромное!!! Были, пели, пили, ели))) Все очень здорово!!!мы остались в восторге. "5+". Официанту и бармену отдельное спасибо! Быстрые, вежливые, аккуратные и...понимающие))Всего вам хорошего и доброго, процветания!!!
Золотой микрофон на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве