8 (421) 293-53-438 (421) 293-53... — показать

8 (421) 293-53-438 (421) 293-53... — показать
+7 421 293-...+7 421 293-53-43 ещё
г Хабаровск, ул Дзержинского, д 4
22 офис; 1 этаж

Про «Проектная организация по проведению макшейдерских работ Горные работы на улице Дзержинского»

ООО Горные работы готовит проекты и занимается обслуживанием горно-добывающих компаний и предприятий на Дальнем Востоке. В услуги компании входит: геологическая разведка, маркшейдерские работы, а также оформление месторождений ископаемых и множество других услуг. Составляем планы развития горных пород, составляем проекты разработки месторождения. Все работы выполняем своевременно, не срываем сроки отчетов. Вся информация об услугах компании на сайте Gornye-raboty.ru.

Проектирование 1
Проектирование объектов добычи полезных ископаемых
Строительство 7
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Геофизические работы
Добыча природного сырья
Земляные работы

Отзывы про Проектная организация по проведению макшейдерских работ Горные работы на улице Дзержинского (4)

"ООО «Горные работы» нам помогло сделать для нашей компании геологоразведку в короткие сроки, нашли участок недр и оценили его перспективы. Разработали проект геологического изучения участка недр со всей документацией, организовали все геологоразведочные работы и составили отчёт по результатам геологоразведочных работ. Услуги компании обошлись нам сравнительно недорого, сотрудничеством очень довольны. Спасибо!
Периодически пользуемся их услугами геологической разведки и прочими, когда нужно. Их работа нас вполне устраивает, они ответственно подходят к поставленной задаче, цены нормальные, оперативно проводят разведывательные работы и проектную документацию подготавливают. В целом компания надежная, рекомендуем их.
Компании ООО «Горные работы» Спасибо за оперативно выполненное проектирование горных работ на нашем месторождении. Понравилось, что у вас ответственно подходят к работе и соблюдают сроки поставленных задач. Предоставленный нам проект мы уже начали реализовывать, все грамотно распланировано и продуманно. Спасибо огромное за внимательное отношение ко всем нашим нюансам!
Недавно открыли новое месторождение. Поиском, изучением и организацией разработки занималась данная компания. Согласились на сотрудничество летом прошлого года, тогда они и произвели все работы. Сейчас повторно обращались к ним для оформления этого месторождения и в очередной раз получили профессиональную помощь в сжатые сроки. Выражаем компании огромную благодарность!
Проектная организация по проведению макшейдерских работ Горные работы на улице Дзержинского на карте