8 (421) 293-77-738 (421) 293-77... — показать

+7 421 293-...+7 421 293-77-73 ещё
г Хабаровск, ул Карла Маркса, д 96А
706 офис; 7 этаж
Бизнес центр: Новый Квартал

Про «Агентство недвижимости Новая жизнь на улице Карла Маркса»

Агентство недвижимости ООО " НОВАЯ ЖИЗНЬ " оказывает следующие виды услуг на рынке недвижимости:
1) Покупка, продажа, обмен квартир, комнат, домов, коттеджей, земельных участков, дач и др.
2) Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
3) Помощь в оформлении ипотеки.
Агентство недвижимости "Новая Жизнь" является официальным партнером ключевых банков в рамках ипотечного кредитования. У нас в офисе Вы сможете подать заявку на ипотечный кредит, что позволит Вам сэкономить свое время.
Основными принципами работы агентства являются индивидуальный подход и забота об интересах клиента, доверительность и прозрачность партнерских отношений.
Звоните прямо сейчас и запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию !

Отзывы про Агентство недвижимости Новая жизнь на улице Карла Маркса (27)

Хочу сказать спасибо , Екатерине Киселевой, отличный, грамотный агент , покупка квартиры от "а до Я" прошла под её контролем ! Всем рекомендую этого агента,,,,))
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры компании "Новая жизнь", а особенно Анастасии Алексеевне. Она всегда была на связи, помогла оформить документы, с профессиональной точки зрения показывала, на что нужно обратить внимание, какие документы собрать. В общем, мы очень довольны и покупкой, и компанией! Если вдруг нам понадобится помощь риэлтора, то будем обращаться только к ним!
Выражаю огромную благодарность агенству " Новая Жизнь " за помощь в продаже квартиры. Очень ответственные и грамотные специалисты, которые знают свою работу на все 100! С самого начала была приятно удивлена, что даже фото квартиры делал проф. фотограф и снимки получились великолепные! Профессиализм выражается в мелочах и конечно в результате их работы. Я осталась абсолютно довольна и теперь точно знаю, куда обращаться если нужно продать или приобрести недвижимость) Еще раз Спасибо!!!
Хочу от себя лично и от лица всей своей семьи выразить огромную благодарность агентству "Новая Жизнь" за качественный, деловой и добросовестный подход, её грамотную работу, в том числе и её директору Анастасии Алексеевне за проделанную работу. Проводил с этим агентством сделки с 2016 года, всё ОТЛИЧНО! Директор агентства и сотрудники хорошо знают свою работу, всегда можно получить достаточно профессиональную консультацию, независимо являешься ли ты их клиентом в текущий период времени или нет. Агентство имеет хороший опыт проведения сделок не только в масштабах города Хабаровск, они также профессионально проводят и межрегиональные сделки. Эту компанию отличает то, что в их работе это минимум слов и максимум действий! Директор ничего не навязывает, отлично держит своё слово, всегда придерживается интересов клиента и профессионально их отстаивает. При помощи агентства "Новая Жизнь" проведено три сделки, в том числе одна межрегиональная. Со своей стороны, рекомендую эту компанию! Агентству "Новая Жизнь" удачи!!!
С огромной радостью хочу выразить благодарность от всей своей семьи за помощь в сопровождении сделки с недвижимостью.
Честность, порядочность, прозрачность действий, с улыбкой и хорошим настроением: так работают ребята из «Новой жизни».
Очень важный нюанс, который хочу отметить, это сопровождение в другом городе)
Благодаря отлаженной работе и грамотности специалистов мы быстро вышли на сделку и приобрели недвижимость в Краснодаре. Спасибо от всей души специалистам компании «Новая жизнь»!!!
Агентство недвижимости Новая жизнь на улице Карла Маркса на карте