8 (984) 264-30-658 (984) 264-30... — показать

г Хабаровск, ул Некрасова, д 55
офис 205
Район: Кировский

Про «Знакомый риэлтор»

Организация Знакомый риэлтор (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, оказываемых местными менеджерами, входят:

• поиск подходящих вариантов
  • оформление договора задатка
  • консультации
  • сбор и проверка пакета документов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют ипотеку и покупку.

Компания находится по адресу: г Хабаровск, ул Некрасова, д 55. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 984 264-30-65 или посетите веб-сайт znakomyi-rieltor.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-14:00.

Отзывы про Знакомый риэлтор (15)

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Петровичу и его команде!
В короткие сроки была продана наша квартира и куплена новая. Мы полностью довольны сделкой! Учтены все наши пожелания. Работа проделана чётко, грамотно, оперативно!
На каждом этапе держали нас в курсе дела, грамотно консультировали. Это работа профессионалов с большой буквы!
Рады, что обратились к Дмитрию Петровичу и будем рекомендовать его своим знакомым)
Знакомый риэлтор
Наталья, спасибо большое за отзыв и за Ваше доверие нам!
Обращайтесь по любому вопросу в сфере недвижимости, будем рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность Дмитрию и Татьяне за их работу. К Дмитрию обращаюсь не в первый раз, всегда внимательное отношение и быстрое разрешение сделок. Спасибо!
Знакомый риэлтор
Наталья, очень признательны вам за высокую оценку! Рады были с вами сотрудничать!
Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию Петровичу за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть ситуацией, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта а ответ на мои многочисленные вопросы! Дмитрий,спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении многих моментов. Успешно проведенная сделка по продаже , все грамотно, четко и оперативно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Димитрий Петрович!
Знакомый риэлтор
Яна, спасибо Вам за отличный отзыв и Ваше доверие! Для нас это очень важно!
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его команде за профессионализм при продаже нашей квартиры!

Понадобилось всего два просмотра, чтобы найти покупателя и продать квартиру по нужной мне стоимости, которая на тот момент была ещё и выше средней по рынку.

Причём, Дмитрий самостоятельно вёл весь процесс от и до, что стало огромным плюсом для меня, т.к. катастрофически не хватало времени.

Грамотная консультация Дмитрия и правильно выстроенные шаги на всех этапах продажи привели к оперативной, а самое главное качественной сделке.

Жму руку и ещё раз спасибо! 🤝
Знакомый риэлтор
Евгений, спасибо Вам большое, что поделились своим положительным мнением. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей команды. Обращайтесь по любому вопросу в сфере недвижимости, будем рады Вам помочь!
Хотелось бы написать отзыв о работе отзывчивого и компетентного риэлтора Дмитрия, который помог нам в сложной ситуации в короткие сроки продать квартиру в Хабаровске.
Ранее обращались к другим специалистам, которые обещали выполнить свою работу, но в итоге все так и заканчивалось только обещаниями…
В жизни моей семьи не раз приходилось сталкиваться с покупкой и продажей недвижимости. С предыдущими риэлторами связывались неоднократно. Были и хорошие, на первый взгляд, и, мягко говоря, так себе. За весь свой жизненный опыт я связываюсь с не просто профессионалом, а с человеком, который работает не только ради прибыли, но также и ради приятных человеческих отношений.
Дмитрий сначала пошел навстречу в отношении арендаторов моей квартиры, которые жили в продаваемой квартире, потом столкнулся с кучей, а также большим количеством наших нюансов, и наших сложностей… А затем, учтя все мои нюансы, а также нюансы моей семьи, а они были, мягко горя, ПЕЧАЛЬНЫЕ, продал мою квартиру…
Я рекомендую этого человека, как профессионала и своего дела, который с полной отдачей исполняет взятые на себя обязательства, не смотря на все сложности ситуации.
Даже после того, как он выполнил обязательства, потому что не смог по-другому, всё равно помог и сам предложил помочь нам в решении сторонних проблем, которые не касались его прямых обязательств по договору!
Дмитрий не только и профессионал своем деле, но и приятный человек, которого хотелось бы порекомендовать всем своим близким и знакомым к сотрудничеству!
Спасибо за приятное сотрудничество и человеческое отношение во всех вопросах!
Знакомый риэлтор
Мария, мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей командой, для нас это сигнал, что мы на правильном пути. Будем рады дальнейшему сотрудничеству по вопросам недвижимости в любом уголке нашей страны )
Знакомый риэлтор на карте