8 (800) 444-41-278 (800) 444-41... — показать

8 (800) 444-41-278 (800) 444-41... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-41-27 ещё
г Киров, ул Воровского, д 78
этаж 2, офис 10

Про «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского»

Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» работает на рынке более 7 лет.
Мы предоставляем услуги списания всех долгов через процедуру банкротства физических лиц на основании Федерального закона № 127 “О несостоятельности (банкротстве)” на всей территории Российской Федерации.

Благодаря нашей команде мы списали долги на общую сумму около 500 млн. рублей, помогли свыше 700 человек избавиться от долгов.
Наша миссия - помогать людям выйти из сложной финансовой ситуации. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.
В г. Перми у нас находится головной офис, также открыты представительства в городах Ростов-на-Дону, Москва, Киров, Вологда и Ярославль.

Юридические услуги 6
Адвокат
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского (3)

Наконец-то все долги списаны, новая жизнь начинается! Огромнейшая благодарность команде юристов из этой компании, это лишь благодаря их усилиям!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Для всех граждан проводим бесплатную юридическую консультацию. На ней мы рассматриваем Ваше дело и предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Благодаря их юристам избавилась от всех долгов, жизнь будто бы началась заново, вижу светлое будущее вперед, а не расплаты за долги...
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского
Добрый день, Арина! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Единственное о чем жалею, что узнала о компании слишком поздно, когда долг перед банком вырос почти до 1 млн рублей. Дело было сложное, но юристы справились на ура. Все долги списаны. Кланяюсь вам в ноги, вы просто лучшие!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского
Добрый день, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на улице Воровского на карте