8 (800) 101-60-098 (800) 101-60... — показать

8 (800) 101-60-098 (800) 101-60... — показать
Краснодарский край, г Анапа, ул Шевченко, д 289
помещение 1

Про «10 соток»

Мы юридическое агентство «10 соток» г-к Анапа. Работаем в сфере земли и недвижимости.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, с большим опытом работы, готовых помочь вам в решении любых вопросов в сфере земли и недвижимости. Чем мы можем вам помочь: - Проверка документов на недвижимость; - Оформление права собственности на садовые участки в судебном порядке; - Оформление гаражей; - Земельные споры любой сложности; - Оформление земельных участков под домами, гаражами; - Уменьшение кадастровой стоимости, аренды, налогов на землю; - Изменение вида использования земли; - Изменение категории земельного участка; - Оформление любых построек в судебном порядке; - Изменение вида разрешённого использования земельного участка; - Межевание.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про 10 соток (9)

4.0
Не обращайтесь в эту фирму! Вытянут с вас деньги, делая вид что они работают. А потом начнут теряться! Заплатили им 80 тысяч, пока деньги платили, они и трубки брали и общались нормально, даже делали схемы. Но только вот подали они три схемы и все три схемы им отказали. Потом как остался последний платёж, который платиться по факту получения результатов, они слились! Просто перестали брать трубки и отвечать.
Схемы делали вообще не включая головы, подавали одну и туже схему три раза подряд, потом переделывали её несколько месяцев и в итоге вообще ни какого результата! Просто зря потраченные деньги, время и ещё теперь в судах с ними возиться!
Не рекомендую, говорят грамотно, но на деле вытягивают деньги из клиента и тянут время.
Кормят завтраками".
Услуга до сих пор не оказана
(оформление земли и строения), заплатила 160 тыс.руб.
Прошло 9 месяцев.
Видимо, придётся подавать в суд ((
Нормальные честные ребята! Свое дело знают хорошо!
Тут помогли решить вопрос с земельным участком. Дело вел Юрий Петрович. Хочу выразить огромную благодарность.
Весь процесс сильно затянулся, я ожидал что все пройдет несколько быстрее. Но нужно отдать должное, все довели до конца и земельный спор мы выиграли, хотя было не легко!! Тут сыграло роль еще то, что у моего юриста Елены, большой опыт в данном вопросе))
10 соток на карте