8 (861) 210-97-448 (861) 210-97... — показать

Accessorize в Карасунском округе

8 (861) 210-97-448 (861) 210-97... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-97-44 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Accessorize в Карасунском округе»

Accessorize модная одежда вобравшая в себя Лондонский стиль! Три десятка лет оригинальные творческие решения и страстное отношение к нестандартным идеям составляют лицо и стиль фирмы.
В поисках вдохновения наши дизайнеры окунаются в творческую среду разных мировых культур, компания всегда в поисках неповторимых и неожиданных черт формирующих линии разных принадлежностей. Это одна из популярных марок, и не удивительно что сеть превысила число в 1000 единиц, не говоря уже о торговых площадках в сети интернет.
Среди невероятного разнообразия вас ждут - сумки, головные уборы, обувная продукция, всё для того, чтобы подчеркнуть вашу привлекательность.

Одежда 1

Отзывы про Accessorize в Карасунском округе (9)

4.7
Этот магазин моя слабость. Покупала там кошелёк, клатч и брошь. Всегда есть из чего выбрать. Accessorize не оставит равнодушными даже самых привередливых покупательниц. А ещё я себе присмотрела милейшие тапочки для дома. Розовенькие и белые. Ну прям ми-ми. В этом магазине можно подобрать аксессуар для любой своей одежды. В особенности люблю летние украшения. Всё такое яркое, сочных цветов, как раз для летнего настроения. Да, и по стоимости вполне доступно всем, кто не жалеет средств на красоту.
Хотелось бы высказать и свое пожелание :хотелось бы чуть подешевле или скидок побольше, так как студенту эти цены не по корману!
Если есть для рай только для женщин - это Accessorize! Я сама сотни раз видела, как девушки чуть ли не до драк доходили, пытаясь поделить последнюю сумку, или шапочку, или даже зонт! В этом магазине есть все, что поистине считается женским аксессуаром. Шляпки, сумки, шарфики, украшения, платочки... Цены, кстати, доступные для любого класса женщин. есть очень интересные нестандартные штучки, типа шляпок с ушками, или сумок с необычными принтами. Совет мужчинам, хотите сделать подарок своей даме на нг, приобретите что-то именно в этом бутике.
Стильненький, модненький, ванильненький магазинчик. Ну бывают там крутые штучки, не спорю. Но, как по мне, не стоят они столько, сколько заявляют ценники. Здесь можно найти как бижутерию, сумки, клатчи, шапки, шарфы, шляпы, перчатки, зонты, резинки для волос, носки, комнатные тапочки/валенки, так и нижнее бельё. Всё в основном очень пёстрое и яркое
Обожаю этот магазин. Там столько всего,очень большой выбор!!! Просто глаза разбегаются! Консультанты там очень хорошие,внимательные, к каждому клиенту свой подход,приветствует каждого кто заходит в их магазин,рассказывают за акции или же скидки которые проходят на данный период в этом магазине! Я там уже второй год себе и своей доченьке покупаю уги,они сделаны из натуральных материалов и в них очень тепло,что очень важно этой зимой!
Accessorize в Карасунском округе на карте