8 (938) 516-91-078 (938) 516-91... — показать
Автошкола Ника на Московской улице
+7 938 516-91-07
Автомотошкола «Ника» представляет собой одно из динамично развивающихся учебных заведений Краснодара. Стаж деятельности школы составляет более 6 лет. За это время было открыто множество учебных классов в разных районах города, что позволило обучить более 3000 будущих водителей.

Автошкола Ника на Московской улице Сеть

8 (938) 516-91-078 (938) 516-91... — показать
+7 938 516-...+7 938 516-91-07 ещё
Россия, г Краснодар, ул Московская, д 148

Про «Автошкола Ника на Московской улице»

Команда автомотошколы готова сделать все возможное, чтобы по окончании обучения вы стали образцовым водителем, уверенно чувствующим себя на дороге. Программа учебных курсов базируется на современных методиках, подразумевающих применение интерактивного оборудования, которые позволяет быстро и качественно усваивать материал. Учебно-методическая база автошколы постоянно совершенствуется, все процессы нацелены на получение наилучшего результата.

Преподавательский состав автомотошколы представляет собой опытных преподавателей, которые помогут вам разобраться в тонкостях правил дорожного движения, а также квалифицированных инструкторов, проводящих практические занятия. Теоретические занятия проводятся в уютных и светлых аудиториях, оснащенных мультимедийным оборудованием.

Практика проходит как на автодроме, так и на дорогах города. В сопровождении опытных инструкторов вы сможете освоиться на дороге и осознать специфику езды в городском потоке.

Срок учебного курса составляет в среднем 2-2,5 месяца. По истечении этого времени руководство автошколы организует сдачу экзаменов в ГИБДД.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Автошкола Ника на Московской улице – Акции

Автошкола Ника на Московской улице – Цены

Прайс-лист
Повышение квалификации специалистов по программе: "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей транспортных средств"5000 руб.
Образование
Восстановление навыков вождения МКПП8000 руб. за 10 часов
Восстановление навыков вождения АКПП20 000 руб. за 30 часов
Восстановление навыков вождения АКПП16 500 руб. за 20 часов
Восстановление навыков вождения АКПП9000 руб. за 10 часов
Курс по правилам дорожного движения
Изучение теории и пробный экзамен (по желанию)6000 руб.

Отзывы про Автошкола Ника на Московской улице (10)

Хочу поблагодарить автошкола "Ника" за мое прекрасное обучение. В 2019 году я не закончила обучение и пришла восстанавливать навыки вождения для дальнейшей сдачи экзамена в ГИБДД . Очень переживала, так как за руль не садилась год. Администратор заверила меня, что подберет мне самого лучшего инструктора, что переживать не стоит. Так я и познакомилась с инструктором Фёдором. Хочу выразить ему огромную благодарность. После 5-ти занятий с инструктором я чувствую себя за рулем очень уверенно, не переживаю, не боюсь и с легкостью выполняю все маневры. С Фёдором работать очень легко, приятно и спокойно. Краснодарские дороги - не самый легкий путь для обучения, бесконечные пробки, наглые водители - не бояться этого мне помог именно Федор. Так что всем рекомендую автошколу "Ника". Пойти туда - было моим самым важным решением!
Профессиональные учителя, хотя я доставил не мало неудобств.
Хорошая школа. Учителя професионалы. Сдала всё с первого раза. Автопарк неплохой и расположенный рядом автодром делают школу, наверное, лучшей в городе
Автошкола 👍 удобное расположение , рядом с домом и работой , автодром в 5мин , преподаватель Олег Евгеньевич класс😊 умеет преподавать , очень интересные занятия , с мультиками , и реальными историями из жизни на дорогах ! Администратор Ольга , замечательная женщина , всегда улыбчиво и радужно встретит , поинтересуется , как проходит обучение) , а так же хочу отметить, своего инструктора по вождению на категорию В )) Юрий Александрович- знает своё дело 👍😉 Рекомендую ребят , эту автошколу )
Отличная школа! Спасибо преподавателю, Олегу Евгеньевичу, доступно и интересно проводит уроки, так же благодарю администратора всегда поможет в любом вопросе.Класс хорошо оборудован, рядом автодром ( что большой плюс). Рекомендую эту школу!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ ДПО «Ника»
Юридический адрес:
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Октябрьская, дом 179/ улица Калинина, дом 333
Фактический адрес:
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица Сормовская 5/1
ИНН:
КПП: