8 (905) 494-26-128 (905) 494-26... — показать

Торговая компания Азия Мебель

8 (905) 494-26-128 (905) 494-26... — показать
+7 905 494-...+7 905 494-26-12 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Станичная, д 5

Про «Торговая компания Азия Мебель»

Компания "Азия мебель" работает на мебельном рынке юга Росии более 10 лет.

Целеустремленность и инициатива команды позволили за этот период значительно развить инфраструктуру предприятия и завязать прочные деловые связи.

Профессионализм в сочетании с постоянным поиском новых направлений деятельности, обеспечивающих решение потребностей наших клиентов, создают прочный фундамент, на котором Компания "Азия мебель" растет и достигает успехов.

Наша главная задача — предоставить жителям юга России максимальный выбор мебели.
Чтобы тщательно отобранный нами ассортимент смог отвечать как очень простым и лаконичным требованиям, так и самым нестандартным и изысканным запросам наших клиентов.

Для оптовых заказчиков "Азия мебель" — помощник в развитии бизнеса — будь то розничный магазин или крупная Компания.

Для розничных покупателей наша Компания - квалифицированный специалист, помогающий подобрать качественную, экологичную и очень добротную мебель для обустройства квартиры или загородного дома.

Наши поставщики - ведущие мебельные Компании в Юго-Восточной Азии.

Нам доверяют формирование ассортимента более 100 салонов-магазинов мебели на территории Южного федерального округа.

"Азия мебель" - это многолетний опыт работы на мебельном рынке и прочно утвердившаяся репутация надежного партнера .

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Торговая компания Азия Мебель (13)

Заказывал тут диван и кресло в зал, очень понравился подбор и качество материала.
Хочу отметить высокий уровень работы консультантов. Все доходчиво рассказали про материалы из которых изготавливается данная продукция. Приобретенный шкаф доставили своевременно очень рад приобретению.
Всем советую данный магазин. Очень компетентный персонал. Отдельные слова благодарности продавцу. Подобрала мебель именно ту которую хотел.
Отличная компания, представлен огромный выбор мебели. Цены есть разные, доставка в сравнении с другими местами низкая и быстрая, качество устроило.
Заказывал тут стол и стулья на кухню. Цены доступные, привезли довольно таки быстро. Выбрал материал дерево, за всё время не заметил никаких царапен и вообще внешний вид никак не изменился. Поэтому могу сказать, что материалы качественные.
Торговая компания Азия Мебель на карте
Секреты успешного ремонта