8 (861) 205-02-438 (861) 205-02... — показать

8 (861) 205-02-438 (861) 205-02... — показать
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Дзержинского, д 100
ТЦ «Красная Площадь»

Про «beyosa»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa (20)

стильно и удобно-это точно о биеса. В декабре взяли матрас, одеяло и подушки и топ развлечения детей на период новогодний каникул 2022 – две подушки обнимашки))) с последними, что только не происходило, пережили все битвы, прыганья и полеты до потолка)) в общем дети в восторге, а мы тем более))
beyosa
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что наши подушки-обнимашки так понравились вашим детям и смогли подарить вам на праздники минуты покоя😊 Добрых снов с beyosa!
После родов купила подушку-обнимашку , она оказалась нереально классная) удобно и под голову класть и обнимать. Легкая, я даже с ней гимнастику делаю специальную) класс штука
beyosa
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
В Красной площади увидели магазин beyosa, не могли выйти с пустыми руками) купили подушки comfort – понравилось то, что настраивать можно высоту, удобнее чем обычные перьевые или бамбуковы… спать стали заметно лучше, голове удобнее
beyosa
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Мечтала о таком чуде давно и наконец-то я приобрела кровать favorit вместе с трансформируемым основанием beyosa magic system. Уже после первой ночи прошли многолетние боли в спине. Очень удобно выбрать режим и поставить его на таймер. Режим сам отключается когда я засыпаю. Это не просто кровать, это вложение в здоровье.
beyosa
Рады, что благодаря нашему основанию и матрасу, вы стали чувствовать себя гораздо лучше. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Купили себе маски для сна beyosa enjoy. Они просто супер! Удобно пользоваться как в поездке так и в повседневной жизни. Материал приятный, мягкий и нежный к лицу.
beyosa
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
beyosa на карте