8 (861) 206-22-868 (861) 206-22... — показать

Барбершоп BarberPoint на улице Артюшкова Сеть

8 (861) 206-22-868 (861) 206-22... — показать
г Краснодар, ул им. Артюшкова В.Д., д 1

Про «Барбершоп BarberPoint на улице Артюшкова»

Барбершоп Barber Point, расположенный на улице Артюшкова в городе Краснодаре, приглашает мужчин и юношей за новым образом, модной стрижкой, стильной укладкой!

Уникальный дизайнерский интерьер, команда опытных барберов, которые любят и знают свое дело, доступные цены, выгодные скидки и акции для любимых клиентов, а также дружеская атмосфера и приятное общение – все это ждет вас в лучшем барбершопе города!

В списке услуг вы найдете мужские и детские стрижки, моделирование бороды и усов, окантовку и укладку, королевское бритье, камуфляж седины, мужскую стрижку под машинку. Здесь также есть специальная услуга для стильных отцов – стрижка отца и сына по очень выгодной цене!

В барбершопе вам не только сделают крутую стрижку, но и научат правильно ухаживать за волосами, а также предложат вам качественную уходовую косметику для мужчин. На официальном сайте барбершопа вы найдете ассортимент мужской уходовой косметики премиум-класса по выгодным ценам. Вы можете заказать косметику с доставкой, либо забрать ее самостоятельно из пунктов выдачи.

Барбершоп Barber Point на улице Артюшкова открывает для вас свои двери ежедневно с 10 утра до 10 вечера.  Чтобы записаться к лучшим барберам города, просто позвоните по телефону, указанному на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Барбершоп BarberPoint на улице Артюшкова – Акции

Отзывы про Барбершоп BarberPoint на улице Артюшкова (3)

4.3
Хороший барбер, понравилась атмосфера и сотрудники. Показал мастеру фото, того что хочу. Всё сделали в лучшем виде, я остался доволен, цены доступные.
тут нормально так подстригли меня. я остался доволен. сделали аккуратно и не дорого
Сеть хороших парикхмахерских. Здесь за небольшие деньги меня стригут. Мне нравится. 5 из 5!
Барбершоп BarberPoint на улице Артюшкова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году