8 (861) 273-17-528 (861) 273-17... — показать

Befree на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-17-528 (861) 273-17... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-17-52 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Befree на Тургеневском шоссе»

Befree - одежда в таком же лёгком стиле, как настроение молодости. Долой серые краски, да здравствует позитив! Так можно охарактеризовать яркий стиль бренда.
Фирма выпускает коллекции с молодёжным уклоном, простые и доступные. Не стоит думать, что мода не для всех, наоборот, мода в первую очередь для вас!
Мы подготовили большой выбор для любых ситуаций. Модная линия вызывает радужные эмоции, и заряжает словно энергетик. Аксессуары только дополняют настроение. Линия в спокойном уличном стиле - это комфортная одежда.
Прошли времена, когда мода была привязана к месту, теперь она интернациональна. Поэтому наши дизайнеры принимают во внимание тенденции со всего света
У нас богатая палитра оттенков. Будьте уверены, она заставит ваше вдохновение вырваться наружу.

Отзывы про Befree на Тургеневском шоссе (4)

3.8
Отличное место , спасибо руководству и персоналу помогли подобрать луки для работы и выходного дня. Так же на кассе отлично обслужили и сдачу дали и помогли оформить карту лояльности ! Комментарии выше читала .Полный бред , наверное ,какие люди такое же и отношение к ним . Еще раз спасибо , хороший магазин буду приходить почаще !!!!
Отвратительное отношение. Никто даже голову ну поднимет, ни то что здороваться. А сегодня произошел тот случай, из- за которого я ни за что в жизни в этом магазине не появлюсь. Мало того, что мне на голову посыпались железные банки, так на меня ещё накинулась охранница с явно агрессивной просьбой заплатить за товар, а администратор при этом стояла и ни слово не проронила по поводу этой ситуации и просто стояла рядом. Естественно, я ничего не стала оплачивать, во- первых, потому что имею право, если это произошло в пределах магазина, а во- вторых, потому что такого хамского отношения я к себе не потерплю.
Никогда не прохожу мимо этого магазина,мне очень нравится,что здесь можно найти как простые повседневные вещи ,так и праздничные яркие платья!Платья здесь мне особенно нравятся как по цене ,так и по качеству!В магазине всегда стильные и молодёжные вещи,есть отличная обувь,и даже порой находила маленькие размеры!Очень нравятся здесь всякие милые теплые свитера и тёплые платья!
Очень люблю эту сеть магазинов. Здесь всегда очень интересные и модные коллекции одежды. Цены средние, но бывают очень хорошие распродажи, где по мизерной цене можно купить вещь хорошего качества:). У меня есть платье, которое я купила на распродаже пару лет назад, я его обожаю и до сих пор его ношу:). Хочу отметить что примерочные всегда чистые и нет кучу вещей, это большая беда многих магазинов одежды((.
Befree на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни