8 (900) 248-51-198 (900) 248-51... — показать

Оптово-розничная фирма Богемия Чешский стиль в Карасунском районе

8 (900) 248-51-198 (900) 248-51... — показать
+7 900 248-...+7 900 248-51-19 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 95 к 6

Про «Оптово-розничная фирма Богемия Чешский стиль в Карасунском районе»

В магазине Богемия Чешский стиль Вы сможете приобрести элегантную посуду из фарфора и стекла. Весь предоставленный ассортимент в данном магазине является торговой маркой Богемия(производства Чехия). Богемия Чешский стиль продолжительное время занимается как оптовой торговлей посуды(оптовым клиентам компания предоставляет гибкую систему скидок,отсрочку платежа,бесплатную доставку по региону),так и розничной. Основными производителями богемского фарфора и стекла являются: Crystalex,Kvetna,Crystalite,Epiag и другие. В г.Краснодаре магазин Богемия Чешский стиль Вы сможете посетить по адресу: ул.Уральская,д. 95.

Отзывы про Оптово-розничная фирма Богемия Чешский стиль в Карасунском районе (5)

3.8
Подарочный магазин на любого покупателя расчитанный! любой тут так же найдет и сувениры и подарки!
Мы с мамой покупали здесь подарок тете на юбилей. Она поклонника всякой посуды необычной и мы решили подарить ей чайный сервиз. Фарфоровый! На маленьких аккуратных чашечках изображены влюбленные пары венецианской эпохи: они сидят на лавочках, гуляют в саду, плывут на лодке. 6 чашек рассказывают каждая свою историю, очень красивая и аккуратная работа. Плюс такие же блюдца и небольшой чайничек. Сервиз вышел нам на две тысячи рублей. для подарка - отличная цена, и тетя осталась довольна!
Интересный магазин,я помню еще,как я зашла в него в первые раз. В этом магазине представлены достаточно интересные сувениры и посуда необычайной красоты. Если вам нужен подарок для солидного человека,то вам без сомнения сюда. Консультанты всегда вежливы и доброжелательны,всегда рады видеть вас в магазине. Так же они всегда покажут,расскажут о товаре который вас заинтересовал и конечно же помогут определиться с выбором. Лично когда я прихожу в этот магазин,с него я всегда ухожу с покупками и довольная.
На картинке фотография розничного магазина в торговом центре, а этот магазин находится на базе "Кормилица" со стороны ул. Новороссийской, и цены в нем ниже раза в ТРИ !!!, чем на розничных.... так что не стоит их путать и переплачивать лишние деньги
Магазин элитной посуды,причем шикарнейшей,я вообще любитель красивой дорогой посуды,если есть деньги велком сюда!
Оптово-розничная фирма Богемия Чешский стиль в Карасунском районе на карте