8 (988) 243-30-448 (988) 243-30... — показать

Центр речевых технологий Слово

8 (988) 243-30-448 (988) 243-30... — показать
+7 988 243-...+7 988 243-30-44 ещё
г Краснодар, ул Кореновская, д 1

Про «Центр речевых технологий Слово»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: переломы костей, хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Центр речевых технологий Слово (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген и т. д.).

Центр речевых технологий Слово помогает справиться с недугами детям. Несомненно, растущий организм в большей степени подвержен тем или иным угрозам из вне, будь то ОРЗ или грипп, так как иммунитет ребенка пока только формируется. Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о действии прививок, а помимо этого, педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы сделать крепче организм вашего ребенка.

Здесь предоставляется возможность посетить логопеда.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Кореновская, д 1.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 988 243-30-44. Ознакомиться с организацией можно на slovo-centr.ru

Болезни 2
Лечение навязчивых состояний
Восстановительная медицина 6
Общая медицина 5

Отзывы про Центр речевых технологий Слово (3)

В центр Слово я обратилась по рекомендации знакомых к нейропсихологу Липиной. Записи ждала чуть больше недели, не было свободных мест, но такого специалиста можно и подождать. Настолько разложила всё по полочкам, объяснила, что ни один невролог, логопед и психолог не могли мне объяснить. После консультации Липиной мы вышли на интенсивный курс по запуску речи сразу с несколькими специалистами и на несколько занятий (логопедический массаж, занятия с нейродинамической гимнастикой, дефектолог и БАК). Специалисты отличные! Время подобрали удобное. Все сотрудники очень отзывчивые и вежливые, к кому бы я не обратилась.
Занимались в центре на интенсивном курсе по "Запуску речи". Отличные специалисты, обслуживанием в центре довольна. На первичной консультации нейропсихолог все подробно рассказала, почему такое состояние и как нужно заниматься. Расписание подобрали так, чтобы не было окон. Занятия интересные, ребёнок с удовольствием шёл на занятия
Занималась с Липиной Элиной Сергеевной лечением заикания. Хочу сказать, что это самый толковый специалист в этой области. То, как я говорила раньше и как говорю сейчас - это земля и небо. Я почти не запинаюсь и могу спокойно говорить.