8 (861) 337-95-158 (861) 337-95... — показать

Стоматология Demokrat на улице Шевченко

8 (861) 337-95-158 (861) 337-95... — показать
+7 861 337-...+7 861 337-95-15 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Шевченко, д 288А к 2

Про «Стоматология Demokrat на улице Шевченко»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat"в г. Анапа. У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Специалисты Стоматология Demokrat на улице Шевченко (5)

Фотография специалиста Асватурова Ануш
Фотография специалиста Мискалова Диана
Мискалова
Диана
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Demokrat на улице Шевченко (11)

В конце октября 2023 г. появилась проблема лечения зубов, замены коронок и протезирования с использованием имплантов. По записи пришла в клинику «Дивия» (пер. Юшковский, д. 24) на консультацию с КТ снимком. Хирург-имплантолог, потратив на меня 15 минут, предложил только съемный старческий протез и, повернувшись спиной, дал понять, что я свободна.
«Освободившись», я по записи пришла в клинику «Демократ» (ул. Шевченко, д. 134/1). Там в течение 5 месяцев я получила эти КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги:
- подробную консультацию, письменный план лечения,
- качественное лечение зубов (пульпит и пр.),
- удаление зубов под анестезией, фото-снимки,
- установку 4 имплантов,
- протезирование,
- новые коронки,
- все документы и паспорт имплантов.
То есть я получила полностью ожидаемый результат.
Кроме КАЧЕСТВЕННЫХ услуг я получила и ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
- новое современное оборудование и материалы,
- новые технологии имплантации и протезирования,
- внимание и сочувствие к пациенту без высокомерия,
- предложение наиболее оптимальных, а не лишних или более дорогих услуг,
- профессионализм, умные руки и желание работать.
Все перечисленное относится к докторам Яхьяеву Аскерхану Багаутдиновичу, Яхьяеву Мусе Багаутдиновичу и персоналу клиники. Эти два молодых мужчины любят свою работу и, что главное, им интересно ее делать. Им всем спасибо и успехов в своем деле.
Рекомендую клинику «Демократ» на Шевченко, 134/1 и её докторов.
Хорошая клиника, Диана Сергеевна профессиональный врач стоматолог. Записывала на прием своего мужа, после собственного посещения клиники. Очень хорошие цены для платной клиники. Конечно ,есть и дорогие услуги ,но до них лучше не доводить соблюдая регулярность в ежегодном проф. посещении.
Благодарен Мискаловой Д.С. Мне пролечили кариес на одном зубе за 1900 рублей. без анестезии, всё супер! и не дорого и быстро. В клинике обстановка хорошая. очередь не ждал. приняли сразу по времени на запись. Администратор перезвонила через день узнать всё ли у меня хорошо с зубом.
Приходил по совету знакомой на лечение в Демократ. Так сказать дешево и сердито, 2500 за кариес. Я думаю, это вполне приемлемо) Посмотрю как будет вести себя зуб дальше, если не будут проблемы, отзыв дополню.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Руслану Леонидовичу за сложное удаление зуба. Мне было не больно, хотя я очень боялась идти удалять зуб. Я рада что убрала зуб мудрости. Он рос в неправильном направление. Клиника приятная, светлая. Администратор вежливая девушка.

Частые вопросы про Стоматология Demokrat на улице Шевченко

Как узнать график работы Стоматология Demokrat на улице Шевченко ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 337-95-15

Стоматология Demokrat на улице Шевченко находится по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Шевченко, д 288А к 2.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Demokrat на улице Шевченко на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.