8 (861) 215-66-068 (861) 215-66... — показать

+7 861 215-...+7 861 215-66-06 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 145
1 этаж, вход с улицы

Про «Дент-Реал»

Стоматологическая клиника ДЕНТ-РЕАЛ PLUS располагается по адресу: город Краснодар, улица Тургенева, дом 145.

Клиника позиционируется как современный медицинский центр, оказывающий обширный спектр врачебных услуг в сфере стоматологии. Применение инновационных методик и технологий, а также высокотехнологичное оборудование позволяет осуществлять сложные врачебные манипуляции и оказывать услуги высокого качества.

ДЕНТ-РЕАЛ PLUS оказывает услуги по следующим направлениям:

·         Профессиональная чистка зубов (механическая и ультразвуковая)

·         Фторирование зубов

·         Исправление прикуса

·         Пластика уздечки губы, языка

·         Эндодонтическое лечение

·         Установка коронок, виниров

Одним из приоритетных направлений является имплантация зубов и амбулаторная хирургия. В клинике работают высококвалифицированные врачи, среди которых числится преподаватель КубГМУ, являющийся один из наиболее опытных хирургов.

Источник http://dent-real-plus.ru/

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Диагностика 1
Форма собственности 1

Отзывы про Дент-Реал (199)

Обращалась в Дент-Реал за ламинированием зубов. Сначала прошла подготовительные процедуры, когда нужно было вылечить небольшой кариес на одном зубе, а дальше уже был нанесён специальный состав с фтором. Результат мне пришёлся по душе, ведь никакого привкуса нет после процедур, нанесённый состав прекрасно держится тонкой незаметной плёночкой, плюс зубы стали более гладкими по ощущениям. Плюс хочу похвалить здешних докторов Ханджян и Тарасевич, которые не только показали себя, как грамотные специалисты, но и просто приятными людьми в общении. Итоговая стоимость предоставленных услуг меня устроили, так что оценка с моей стороны будет соответствующая. Спасибо.
У меня остались положительные впечатления от стоматологии. Я лечила в ней кариес и все прошло хорошо. Самое главное для меня, что лечение было безболезненное. В стоматологии вежливый и приветливый персонал. Спасибо за грамотное лечение!
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в стоматологическую клинику Дент-Реал. В прежних клиниках я всегда ощущал сильный дискомфорт и боялся ходить к стоматологу. Но все изменилось. Сразу по приему я ощутил приятную атмосферу и доброжелательное отношение со стороны персонала. Врач Ерохин провел основательный осмотр, дал рекомендации по улучшению ухода за зубами. Мне назначили профессиональную чистку зубов, которая прошла безболезненно, и зубы стали светиться белизной. Потом мне пришлось установить пломбу, но я не чувствовал боли – это было у меня впервые! Я рекомендую стоматологию всем людям, которые в поиске ответственного, профессионального и доброжелательного стоматолога. Спасибо за высокий уровень сервиса и профессионализм.
Мой врач была в отпуске, а зуб как назло разнылся. Сразу скажу большое вам спасибо, смогли найти окошко и врач Тарасевич В.Е. приняла в тот же день. После недолгого осмотра направили на рентген, там показало, что нерв не требует удаления, пульпа на начальной стадии разрушения, и все легко можно исправить. Лечением полностью довольна, мне быстро там все почистили и поставили пломбу, отмечу, что боли я не чувствовала, очень аккуратно и профессионально все.
Об ужасах посещения государственных стоматологий не понаслышке знаю, поэтому когда пришло время лечить несколько зубов, то вопрос был только в какой именно частной клинике это делать. По отзывам в интернете выбрала данную клинику и не зря, реально люди всё пишут. Вылечила всё что хотела, при этом сервис на высшем уровне, к пациентам отношение просто замечательное, в клинике современное оборудование, идеальная чистота. И ещё, я была приятно удивлена ценами, я рассчитывала что у меня сумма на лечение будет на порядок больше. Получается, ещё и сэкономила)
Дент-Реал на карте