8 (988) 559-69-218 (988) 559-69... — показать

8 (988) 559-69-218 (988) 559-69... — показать
+7 988 559-...+7 988 559-69-21 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Леваневского, д 186

Про «Для Вас»

Салон красоты "Для Вас" расположен в центральном районе города Краснодара на ул. Леваневского. Высококлассные опытные мастера предлагают посетителям широкий спектр косметических услуг и программ, позволяющих изменить внешность в лучшую сторону в кротчайшие сроки. Специалисты "Для Вас" готовы выполнить стрижки и прически любой сложности, произвести окрашивание волос инновационными средствами, а также восстановить волосы после химзавивки или мелирования. Также в спектр услуг можно включить: несколько методов ламинирования волос, биозавивку, маникюр и наращивание волос, солярий.
Услуги для волос 8
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Для Вас (8)

Отличный салон красоты! Очень внимательные мастера!Советую!
Данная парикмахерская находится рядом с моим домом. Когда только открылась,я сразу обратила внимание на цены(они были указаны на рекламном щите)и они меня приятно порадовали:стрижка от 100 р.,укладка от 120 р,окрашивание(работа) от 100 р,мелирование(работа)от 100 р,ламинирование волос (работа)от 150 р,наращивание ногтей от 800 р,коррекция ногтей от 600 р,маникюр от 120 р,педикюр от 230 р.а!!!! БЕСПЛАТНО мытье головы
Сегодня впервые побывала в этом салоне красоты, стриглась и красилась у имиджмейкера Вероники. Сразу видно, что она профи своего дела. Прекрасный и модный цвет моих волос поразил всех! Я очень довольна. Всем рекомендую этого чудесного мастера! Еще раз спасибо!
Самый лучший салон красоты, профессиональные мастера, качественное обслуживание, всегда внимательные мастера, которые с полу слова понимают, что ты хочешь и, что тебе нужно. Всем советую, салон красоты просто супер.
Хочу поблагодарить мастера! Мне подруга посоветовала этот салон. У меня на голове творилось не пойми что, но Надя меня так покрасила!!!
Моя любимая парикмахерская! Мастера просто отличные и цены низкие. Хожу раз в месяц на покраску (со своей краской), стрижку и маникюр, все это обходится в 600-700рублей! Девочки молодцы, всегда готовы подсказать. По покраске мне подбирали цвет на основе палитры эстель, смешивали две краски, разных оттенков. Цвет получился отличный-))
Данная парикмахерская находится рядом с моим домом. Когда только открылась,я сразу обратила внимание на цены(они были указаны на рекламном щите)и они меня приятно порадовали:стрижка от 100 р.,укладка от 120 р,окрашивание(работа) от 100 р,мелирование(работа)от 100 р,ламинирование волос (работа)от 150 р,наращивание ногтей от 800 р,коррекция ногтей от 600 р,маникюр от 120 р,педикюр от 230 р.!!!! БЕСПЛАТНО мытье головы,укладочные средства и вот по настоящее время я обслуживаюсь(делаю маникюр,педикюр,мелирование и прически),мой муж (стрижку делает)и свекровь(маникюр и покраску со стрижкой) в этой парикмахерской.Мы очень довольны!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку