8 (988) 559-59-58 8 (988) 559-59... — показать

Don Cappuccino на улице Мира в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (988) 559-59-58 8 (988) 559-59... — показать
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 40

Отзывы про Don Cappuccino на улице Мира (6)

Раньше я Бон Капучино и знать не знала, пока моя одногруппница как-то не заявилась на пару с фирменным стаканом в руке и блаженной улыбкой на лице. Я вообще очень люблю кофе, поэтому сразу поинтересовалась у нее, что конкретно она пьет, каково на вкус и где купила. Ответ я получила такой, что после пары уже лично отправилась в Бон Капучино за заветным кофе. Попробовав его, я почувствовала себя просто на седьмом небе! Какой же он вкусный! Всем советую посетить данную кофейню, ребят!
Мне это место очень нравится!Здесь всегда вкусный кофе,капучино и ,конечно ,чай!цены отличные!Большой выбор разных вкусностей и сэндвичей !цены вполне демократичные !Большой стакан горячего чая 60 р.Удобное расположение и отличное обслуживание,не быстрое,но дружелюбное!В холодную погоду очень приятно согреваться ароматным кофе и вкуснейшим печеньем !!!Всем советую !
Последние два года я очень люблю кофе. Пробую его в разных видах, в разных количествах, в разных местах. Очень радуют меня такие ларьки с кофе как этот, по пути на работу. И несмотря на то, что кофе варит здесь кофемашина, выбор очень большой. Люблю мокко из белого шоколада. Нравится простой кофе, такой как, капучино с корицей. Можно еще взять себе вприкуску эклер. Они наудивление всегда свежие!
Ооох, это рай для кофеманов! Кажется, что вкуснее их кофе я и не пробовала... Всего беру капучино с сахаром и корицей. Я не знаю, как они так делают, но вкус просто изумительный. А аромат-то какой... Думаю, попробовав здесь кофе, вы нисколько не пожалеете и оцените его по достоинству. Если говорить о ценах, то они здесь вполне нормальные. В общем, советую
"Bon Capuccino" на улице Мира 40 - одно из моих любимых мест в Краснодаре)
Персонал там всегда приветлив и улыбчив) и что не мало важно - профессионален! Всегда дадут дельный совет)
Кофе вкусный) многих различных вариантов закусок к нему) все всегда свежее!
Обслуживание быстрое, интерьер приятный
Поэтому ставлю твердую 5 и всем советую это заведение)
Совсем недавно распробовала Don Cappuccino, хотя знаю, что эта сеть работает уже давно и, судя по всему, вполне успешно. Периодически забегаю к ним то за простым капучино, то за чайком, то за сэндвичем. Скажу честно, ни разу не разочаровалась, хотя заказ каждый раз приходится ждать довольно долго по меркам кофейни на вынос. Поэтому если не посчастливилось оказаться в конце пусть и небольшой очереди, можете достать книжку, телефон, чтобы сфоткаться с собачками, просто глазеть на прохожих или позвонить родителям, узнать как они )) Сегодня попробовала их облепиховый чай, который отлично подошел под холодную погодку, но больше всего впечатления на меня произвел горячий шоколад с соусом Tabasco! Это необычное, но приятное сочетание сладкого горячего шоколада с острым, но не слишком, соусом не оставит равнодушным никого ))
Don Cappuccino на улице Мира на карте