8 (988) 559-59-588 (988) 559-59... — показать

Don Cappuccino на улице Мира

8 (988) 559-59-588 (988) 559-59... — показать
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 40

Про «Don Cappuccino на улице Мира»

Собственная розничная сеть Bon Cappuccino включает в себя 10 экспресс-кофеен. В городе Краснодаре Bon Cappuccino можно посетить по адресу: улица мира, д. 40. Здесь вы найдете более 40 видов восхитительного кофе, напитки на основе мороженого и кофе, более 15 видов натурального чая, свыше пяти видов горячего шоколада. Bon Cappuccino пользуется услугами только проверенных и надежных поставщиков натуральной бразильской арабики и услугами итальянских производителей современного оборудования для приготовления кофе. Оплату за обслуживание принимают наличными средствами и банковскими картами.

Отзывы про Don Cappuccino на улице Мира (6)

Раньше я Бон Капучино и знать не знала, пока моя одногруппница как-то не заявилась на пару с фирменным стаканом в руке и блаженной улыбкой на лице. Я вообще очень люблю кофе, поэтому сразу поинтересовалась у нее, что конкретно она пьет, каково на вкус и где купила. Ответ я получила такой, что после пары уже лично отправилась в Бон Капучино за заветным кофе. Попробовав его, я почувствовала себя просто на седьмом небе! Какой же он вкусный! Всем советую посетить данную кофейню, ребят!
Мне это место очень нравится!Здесь всегда вкусный кофе,капучино и ,конечно ,чай!цены отличные!Большой выбор разных вкусностей и сэндвичей !цены вполне демократичные !Большой стакан горячего чая 60 р.Удобное расположение и отличное обслуживание,не быстрое,но дружелюбное!В холодную погоду очень приятно согреваться ароматным кофе и вкуснейшим печеньем !!!Всем советую !
Последние два года я очень люблю кофе. Пробую его в разных видах, в разных количествах, в разных местах. Очень радуют меня такие ларьки с кофе как этот, по пути на работу. И несмотря на то, что кофе варит здесь кофемашина, выбор очень большой. Люблю мокко из белого шоколада. Нравится простой кофе, такой как, капучино с корицей. Можно еще взять себе вприкуску эклер. Они наудивление всегда свежие!
Ооох, это рай для кофеманов! Кажется, что вкуснее их кофе я и не пробовала... Всего беру капучино с сахаром и корицей. Я не знаю, как они так делают, но вкус просто изумительный. А аромат-то какой... Думаю, попробовав здесь кофе, вы нисколько не пожалеете и оцените его по достоинству. Если говорить о ценах, то они здесь вполне нормальные. В общем, советую
"Bon Capuccino" на улице Мира 40 - одно из моих любимых мест в Краснодаре)
Персонал там всегда приветлив и улыбчив) и что не мало важно - профессионален! Всегда дадут дельный совет)
Кофе вкусный) многих различных вариантов закусок к нему) все всегда свежее!
Обслуживание быстрое, интерьер приятный
Поэтому ставлю твердую 5 и всем советую это заведение)
Don Cappuccino на улице Мира на карте
Обед супергероя