8 (861) 201-26-358 (861) 201-26... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-26-35 ещё
г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5
Район: Западный

Про «Эмбрио»

«ЭМБРИО» — современный краснодарский центр репродукции, благодаря которому тысячи семейных пар со всей России и стран ближнего зарубежья смогли стать родителями.

Начав работу в 2007 году, клиника сразу задала высокую планку: индивидуальный подход к пациентам, высокая результативность проводимых программ ВРТ, строгое соответствие международным требованиям и российским стандартам в плане оснащения медицинской техникой и квалификации персонала.

Врачи клиники успешно лечат любые виды бесплодия, добиваясь наступления у пациентов беременности, благополучного вынашивания и рождения здорового ребенка.

"ЭМБРИО" — это опыт, внимание и результат!

Клиника «ЭМБРИО» — место, где обретают счастье родительства!

Медицинские услуги 2
Перинатальный центр
Центр ЭКО

Цены Эмбрио

Вспомогательные репродуктивные технологии
Экстракорпоральное оплодотворение99 000 руб.
ИКСИ (ICSI)25 000 руб.
Консультация репродуктолога2000 руб.
Консультация репродуктолога1500 руб.
Консультация психолога2000 руб.
Использование донорского материала
Донорская сперма для ЭКО15 000 руб.
Донорские ооциты для ЭКО245 000 руб.
Донорские ооциты для ЭКО105 000 руб.
Акушерство и гинекология
Ведение беременности
Ведение беременности I триместр2000 руб.
Экологическое 3D / 4D УЗИ2500 руб.
Оценка проходимости и функционального состояния маточных труб3800 руб.
Диагностика
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
УЗИ полового члена3000 руб.
УЗИ женских половых органов
УЗИ матки и придатков1500 руб.
3D УЗИ матки и придатков2000 руб.
УЗИ молочных желез
УЗИ молочной железы1000 руб.
УЗИ мужских половых органов
УЗИ полового члена с доплерографией1800 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ мошонки с УЗДГ сосудов1100 руб.

Отзывы про Эмбрио (10)

Была сегодня на 4D узи и так впечатлилась, что даже решилась написать отзыв в первые в жизни...)) Очень понравился персонал, чудесная врач, распечатали мне фото сразу же, записали на диск видео.... А самое трогательное это когда смотришь с мужем на экран и видишь своего сыночка....))) Спасибо за эти непередаваемые эмоции!!!
Эмбрио
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что смогли подарить вам такие замечательные эмоции!
Отличная клиника и прекрасный врач Ирина Николаевна Лукошкина! Каждый прием вселял только надежду! Также хочу отметить эмбриолога Алину Михайловну, которая нам все все подробно рассказала про наших эмбриончиков. Мы ждем двойню, на все скрининги планирую ходить сюда же
Что бы ни писали конкуренты, Эмбрио всегда на шаг впереди остальных клиник. Ранее я жила в Московской области, делала ЭКО. Беременность была, но на 6 неделе замерла. Врач сказал, что в следующей попытке нужно будет делать диагностику эмбрионов перед их подсадкой. Потом я переехала в Краснодар с супругом, мы обустроились, накопили денег, решили снова пытаться. Помня рекомендации врача, я искала клинику с диагностикой, и эту услугу тогда нашла только в Эмбрио. Благодарна всему коллективу за работу и за исполнение моей мечты.
Делала два раза ЭКО. Обе попытки неудачны. Врач Грон ничего не объясняет или объясняет высоко мерно, чувствуешь себя двоишницей. В итоге по объяснениям врача виновата оказалась я, в первой попытке причина была в сперме мужа после заморозки, во второй якобы по пред положениям врача не ставила лекарства, как будто можно покупать за сумасшедшие деньги лекарства и складывать их дома на полочке. Бред. Не советую клинику. Откровенный бизнес поставленный на поток!! Плюсы: Чисто, быстро, даже скидку делают во второй раз Минусы: Откровенный бизнес
Администрация клиники обращает внимание читателей на то, что данный отзыв может являться недостоверным, т.к. скопирован с другого сайта, где был размещен в 2015 году. С такой же проблемой мы столкнулись и на других интернет-площадках. Случаи, когда пациентки самостоятельно перестают принимать лекарства, действительно встречаются. Это связано с тем, что в аннотациях к некоторым препаратам среди противопоказаний указана беременность. Однако речь в данном случае идет о естественной беременности, в то время как грамотно подобранная комбинация препаратов оказывает поддерживающий эффект в протоколах ЭКО. Отказ от приема препаратов отрицательно повлиять на результат ЭКО,
Из всех краснодарских клиник ЭКО эта лучшая! Нам смогли помочь только в Эмбрио. В других клиниках по 3 года лечились, а нас даже в протокол не брали! А Ирина Николаевна Лукошкина сразу же поняла в чем проблема и уже на 5 цикл пошли на наше победное ЭКО.
Очень строгие врачи тут, не знаю, отнести это к + или -. Но главное конечно что они делают отлично свое дело. Сама клиника чистенькая и аккуратная, приятно тут было находиться.
Клинику рекомендовал мой врач из ЖК, делала инсеминацию донорской спермой. Проходила без стимуляции, беременность получилась легкая, 1 сентября родился мой малыш.
В Эмбрио очень сильные врачи, все назначения подбирают вдумчиво, отслеживают как идет лечение и какие результаты. Мы сейчас улучшаем спермограмму мужу и мне эндометрий, есть шанс самим забеременеть. Ну а если не получится, пойдем тут же в протокол.
Хорошо делают инсеминацию, с первого раза был положительный ХГЧ на беременность у меня и моей знакомой. Врачи очень тактичные, работники ресепшена всегда готовы помочь. В целом работу клинику оцениваю на отлично.
Тут работают четко и слаженно! Мне такой подход по нраву, куда лучше чем выслушивать бесполезные многочасовые истории врачей (да да, сталкивалась и с таким в других клиниках). Я была уверена в эмбрио и получила свои две полоски после первого же эко! Родился здоровый малыш, сейчас этому мальчику уже полгода. Так что этих врачей я рекомендую!