8 (861) 992-26-218 (861) 992-26... — показать

8 (861) 992-26-218 (861) 992-26... — показать
+7 861 992-...+7 861 992-26-21 ещё

Про «Клиника репродукции Эмбрио»

Клиника репродукции «Эмбрио» на улице Генерала Шифрина – ведущий центр Южного Федерального округа, осуществляющий полный спектр услуг в области акушерства и гинекологии, лечении бесплодия, планирования и ведения беременности, диагностике и лечения репродуктивной системы.

Помимо подготовки к беременности, планирования беременности, в медицинской клинике осуществляется предимплантационная генетическая диагностика и скрининг, ЭКО, ЭКО плюс ЭКСИ (ПИКСИ), лазерный хетчинг, действуют программы внутриматочной инсеминации, донорства, суррогатного материнства и другие.

Только в клинике репродукции можно пройти полнейший спектр генетических исследований.

В клинике установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять все виды лечебных и диагностических мероприятий максимально точно и эффективно. Используются наработки отечественной и зарубежной медицины, позволяющие добиться впечатляющих результатов.

В клинике работают опытнейшие специалисты высочайшей квалификации, эмбриологи и репродуктологи центра являются членами профильных международных сообществ – ESHRE, ASRM, РАРЧ, участвуют в конференциях и повышают уровень профессионального мастерства.

Медицинские услуги 5
Удаление маточных труб
Спецификация 1
Психологии
Криотерапия

Специалисты Клиника репродукции Эмбрио (12)

Фотография специалиста Савв Севиль Фейзуллаевна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 31 год

Клиника репродукции Эмбрио – Цены

Консультации специалистов
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (повторная)2000 руб.
Первичная консультация акушера-гинеколога по беременности2000 руб.
Повторная консультация акушера-гинеколога по беременности3000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная) по SKYPE2000 руб.
Консультация генетика по SKYPE3500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)2000 руб.
Урология
Консультация уролога - андролога2000 руб.
Биопсия яичка70 000 руб.
Криоконсервация биопсийного материала яичка30 000 руб.
Криоконсервация спермы12 000 руб.
Исследование эмбриологом биопсийного материала яичка11 000 руб.
Наложение вазо-эпидидимоанастомоза
Наложение вазо-эпидидимоанастомоза29 000 руб.
Вспомогательные репродуктивные технологии
Экстракорпоральное оплодотворение105 000 руб.
Инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита (ИКСИ) от 1 до 4 ооцитов28 000 руб.
Инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита (ИКСИ) от 5 ооцитов42 000 руб.
Инъекция сперматозоидов в цитоплазму ооцита (ИКСИ), выделенного из биопсийного материала45 000 руб.
Лазерный хэтчинг10 000 руб.
ПИКСИ - оценка степени зрелости сперматозоидов перед оплодотворением (по показаниям)14 000 руб.
ИМСИ - метод визуализации и отбора сперматозоидов без признаков апоптоза под большим увеличением (по показаниям)23 000 руб.
MAC S тест25 000 руб.
Диагностические исследования
Прочие услуги
Генетические исследования
Лабораторные услуги

Отзывы про Клиника репродукции Эмбрио (11)

4.6
Отличная клиника, мне все нравится. Тут работают профессионалы своего дела.
Была сегодня на 4D узи и так впечатлилась, что даже решилась написать отзыв в первые в жизни...)) Очень понравился персонал, чудесная врач, распечатали мне фото сразу же, записали на диск видео.... А самое трогательное это когда смотришь с мужем на экран и видишь своего сыночка....))) Спасибо за эти непередаваемые эмоции!!!
Добрый день!
Благодарим за отзыв, мы рады, что смогли подарить вам такие замечательные эмоции!
Отличная клиника и прекрасный врач Ирина Николаевна Лукошкина! Каждый прием вселял только надежду! Также хочу отметить эмбриолога Алину Михайловну, которая нам все все подробно рассказала про наших эмбриончиков. Мы ждем двойню, на все скрининги планирую ходить сюда же
Что бы ни писали конкуренты, Эмбрио всегда на шаг впереди остальных клиник. Ранее я жила в Московской области, делала ЭКО. Беременность была, но на 6 неделе замерла. Врач сказал, что в следующей попытке нужно будет делать диагностику эмбрионов перед их подсадкой. Потом я переехала в Краснодар с супругом, мы обустроились, накопили денег, решили снова пытаться. Помня рекомендации врача, я искала клинику с диагностикой, и эту услугу тогда нашла только в Эмбрио. Благодарна всему коллективу за работу и за исполнение моей мечты.
Делала два раза ЭКО. Обе попытки неудачны. Врач Грон ничего не объясняет или объясняет высоко мерно, чувствуешь себя двоишницей. В итоге по объяснениям врача виновата оказалась я, в первой попытке причина была в сперме мужа после заморозки, во второй якобы по пред положениям врача не ставила лекарства, как будто можно покупать за сумасшедшие деньги лекарства и складывать их дома на полочке. Бред. Не советую клинику. Откровенный бизнес поставленный на поток!!
Плюсы:
Чисто, быстро, даже скидку делают во второй раз
Минусы:
Откровенный бизнес
Администрация клиники обращает внимание читателей на то, что данный отзыв может являться недостоверным, т.к. скопирован с другого сайта, где был размещен в 2015 году. С такой же проблемой мы столкнулись и на других интернет-площадках.
Случаи, когда пациентки самостоятельно перестают принимать лекарства, действительно встречаются. Это связано с тем, что в аннотациях к некоторым препаратам среди противопоказаний указана беременность. Однако речь в данном случае идет о естественной беременности, в то время как грамотно подобранная комбинация препаратов оказывает поддерживающий эффект в протоколах ЭКО. Отказ от приема препаратов отрицательно повлиять на результат ЭКО,

Частые вопросы про Клиника репродукции Эмбрио

Как узнать график работы Клиника репродукции Эмбрио ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 992-26-21

Клиника репродукции Эмбрио находится по адресу г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: