8 (861) 992-26-218 (861) 992-26... — показать

8 (861) 992-26-218 (861) 992-26... — показать
+7 861 992-...+7 861 992-26-21 ещё

Про «Клиника репродукции Эмбрио»

Клиника репродукции «Эмбрио» на улице Генерала Шифрина – ведущий центр Южного Федерального округа, осуществляющий полный спектр услуг в области акушерства и гинекологии, лечении бесплодия, планирования и ведения беременности, диагностике и лечения репродуктивной системы.

Помимо подготовки к беременности, планирования беременности, в медицинской клинике осуществляется предимплантационная генетическая диагностика и скрининг, ЭКО, ЭКО плюс ЭКСИ (ПИКСИ), лазерный хетчинг, действуют программы внутриматочной инсеминации, донорства, суррогатного материнства и другие.

Только в клинике репродукции можно пройти полнейший спектр генетических исследований.

В клинике установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять все виды лечебных и диагностических мероприятий максимально точно и эффективно. Используются наработки отечественной и зарубежной медицины, позволяющие добиться впечатляющих результатов.

В клинике работают опытнейшие специалисты высочайшей квалификации, эмбриологи и репродуктологи центра являются членами профильных международных сообществ – ESHRE, ASRM, РАРЧ, участвуют в конференциях и повышают уровень профессионального мастерства.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Криоконсервация эмбрионов
Подготовка к ЭКО

Клиника репродукции Эмбрио – Цены

Консультации специалистов
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)2500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (повторная)2000 руб.
Первичная консультация акушера-гинеколога по беременности2000 руб.
Повторная консультация акушера-гинеколога по беременности3000 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная) по SKYPE2000 руб.
Консультация генетика по SKYPE3500 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)3300 руб.
Консультация врача акушера-гинеколога, репродуктолога (первичная)2000 руб.
Урология
Консультация уролога - андролога2000 руб.
Биопсия яичка70 000 руб.
Криоконсервация биопсийного материала яичка30 000 руб.
Криоконсервация спермы12 000 руб.
Исследование эмбриологом биопсийного материала яичка11 000 руб.
Наложение вазо-эпидидимоанастомоза
Наложение вазо-эпидидимоанастомоза29 000 руб.
Вспомогательные репродуктивные технологии
Экстракорпоральное оплодотворение105 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в «естественном» цикле95 000 руб.
Экстракорпоральное оплодотворение в «естественном» цикле85 000 руб.
Инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита (ИКСИ) от 1 до 4 ооцитов28 000 руб.
Инъекция сперматозоида в цитоплазму ооцита (ИКСИ) от 5 ооцитов42 000 руб.
Инъекция сперматозоидов в цитоплазму ооцита (ИКСИ), выделенного из биопсийного материала45 000 руб.
Лазерный хэтчинг10 000 руб.
ПИКСИ - оценка степени зрелости сперматозоидов перед оплодотворением (по показаниям)14 000 руб.
ИМСИ - метод визуализации и отбора сперматозоидов без признаков апоптоза под большим увеличением (по показаниям)23 000 руб.
MAC S тест25 000 руб.
Диагностические исследования
Прочие услуги
Генетические исследования
Лабораторные услуги

Отзывы про Клиника репродукции Эмбрио (12)

4.3
По рекомендации обратилась к Смеловой Е.С. Пришла к ней с полным доверием и готова была выполнять все её рекомендации.
Врач абсолютно не располагает к себе. Я не ждала от неё каких-то эмоций, нежностей и приятностей, но манера общения не понравилась. Даже задавать вопросы было неудобно.
С порога получила диагноз микроаденома, которая потом не подтвердилась. Также сразу же зашла речь об ЭКО, хотя с мужем планируем несколько месяцев всего лишь.
Далее доктор просто не отвечала на мои сообщения, хотя сама дала мне свой номер и сказала скинуть анализы, которые она должна была посмотреть и сказать, что будем делать дальше. То есть я не могу записаться на приём, так как не знаю, что мне предстоит сделать дальше. Лечение, обследование или что-то другое. Смелова Е.С. не ответила.
Так же в клинике меня неправильно проинформировали насчёт анализов. В итогу пришлось сдавать там же на месте. Результаты не скинули, пока я не позвонила и не напомнила о себе, хотя была договорённость, о чём была запись в специальной тетради.
Мне неудобно обрывать телефон Смеловой Е.С., но элементарно ответить человеку, который платит тебе деньги за приём, который уже немалую сумму оставил в вашей клинике, можно было.
Из-за неё я прервала своё лечение и посещение клиники Эмбрио. Соответственно рекомендовать никому не буду.
Спасибо)
Клиника репродукции Эмбрио
Пациентка продолжила лечение в клинике.
Отличная клиника, мне все нравится. Тут работают профессионалы своего дела.
Была сегодня на 4D узи и так впечатлилась, что даже решилась написать отзыв в первые в жизни...)) Очень понравился персонал, чудесная врач, распечатали мне фото сразу же, записали на диск видео.... А самое трогательное это когда смотришь с мужем на экран и видишь своего сыночка....))) Спасибо за эти непередаваемые эмоции!!!
Добрый день!
Благодарим за отзыв, мы рады, что смогли подарить вам такие замечательные эмоции!
Отличная клиника и прекрасный врач Ирина Николаевна Лукошкина! Каждый прием вселял только надежду! Также хочу отметить эмбриолога Алину Михайловну, которая нам все все подробно рассказала про наших эмбриончиков. Мы ждем двойню, на все скрининги планирую ходить сюда же
Что бы ни писали конкуренты, Эмбрио всегда на шаг впереди остальных клиник. Ранее я жила в Московской области, делала ЭКО. Беременность была, но на 6 неделе замерла. Врач сказал, что в следующей попытке нужно будет делать диагностику эмбрионов перед их подсадкой. Потом я переехала в Краснодар с супругом, мы обустроились, накопили денег, решили снова пытаться. Помня рекомендации врача, я искала клинику с диагностикой, и эту услугу тогда нашла только в Эмбрио. Благодарна всему коллективу за работу и за исполнение моей мечты.

Как узнать график работы Клиника репродукции Эмбрио ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 992-26-21

Клиника репродукции Эмбрио находится по адресу г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 5.

Реквизиты организации

Полное наименование: