8 (861) 212-68-968 (861) 212-68... — показать

8 (861) 212-68-968 (861) 212-68... — показать
+7 861 212-...+7 861 212-68-96 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 155/2
Район: Западный округ

Про «Клиника семейного здоровья Ближе»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и в связи с этим было изобретено большое число особых процедур: ногтевой сервис, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают подобрать одежду и макияж для складного образа. Клиника семейного здоровья Ближе (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, в котором работники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то указанная компания приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, лифтинг, биоревитализация, энзимный пилинг и ботулинотерапия, у вас получится задать их специалистам компании.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить ботулинотерапию, ультразвук, лифтинг, контурную пластику и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 155/2.

Рабочий график: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-15:00.

Телефон для справок: +7 861 212-68-96. Сайт организации: blije.ru

Показать все 54
Спецификация 1
Психологии
Тип салона красоты 1

Специалисты Клиника семейного здоровья Ближе (25)

Фотография специалиста Павлова Людмила Викторовна
Гладченко
Евгения Викторовна
Врач УЗИ
Стаж 38 лет

Отзывы про Клиника семейного здоровья Ближе (3)

Отличная клиника, хожу на лазерную эпиляцию к Анастасии Калайджи.
Лазер александрит, ранее делала диодный лазер, сейчас этот нравится больше, т.к нужно делать реже и эффект заметнее.
Сделала уже 4 раза.
После процедуры вкусный чай с конфетками.
Была у косметолога в этой клинике.
Все очень понравилось.
Была у Калайджи Анастасии.
Клиника чистая и аккуратная.
Все любимые врачи из других клиник перешли в Ближе и, конечно же, мы перешли за своими докторами! Надо сказать, что обслуживание на высоте! Девочки всегда предлагают чай, кофе. Ребёнку после визита дали грамоту, отметив ее как храбрую девочку, хотя нам всего 2 месяца) Мелочь, а приятно!
Ну и отдельная благодарность врачам Закиевой В.А и Мацко О.В за нашу доченьку. На все УЗИ мы приходили с мужем, нам очень подробно всё рассказывали, вопросов у нас не оставалось.
Спасибо Вам за Вашу любовь к профессии и терпеливое отношение к пациентам!
Клиника семейного здоровья Ближе на карте