8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать

8 (800) 350-20-378 (800) 350-20... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-20-37 ещё
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Хакурате, д 12
салон-парикмахерская "Олива"

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (10)

Персонал клиники отрабатывает отлично каждую процедуру, а также все открыты к вопросам, на которые легко дают ответ)
Клиника отвечает всем заявленным стандартам. Хороший, сертифицированный лазер и мастер с медицинским образованием. За счёт этого я не переживаю за своё здоровье и уверена в результате процедур.
Приятно видеть, что весь персонал подготовлен на отличный уровень. Что операторы, которые все знают и свободно отвечают на любые вопросы. Что мастера, и медицинское образование, и процедуры проводят результативно.
Столько слышала про александритовые лазеры и эффект после них, решилась испробовать на себе. Действительно все отлично, после диодного лазера результат ещё более существенный.
Роскошная клиника в плане интерьера и услуг, хожу на лазерную эпиляцию и каждый раз выхожу с прекрасным настроением, потому что работа персонала на твердую десятку.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Сеть клиник "Подружки" на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку