8 (988) 243-22-888 (988) 243-22... — показать

8 (988) 243-22-888 (988) 243-22... — показать
+7 988 243-...+7 988 243-22-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 30
оф.27

Про «Краснодарский центр суррогатного метеринства»

Краснодарский центр суррогатного материнства создан для того, чтобы помогать отчаявшимся семейным парам обрести счастье быть родителями. Краснодарский центр суррогатного материнства предлагает 2 программы: Суррогатное материнство и Донорство ооцитов. Весь комплекс мероприятий по сопровождению любой из этих программ берет на себя центр. Не стоит волноваться - все будет проходить абсолютно конфедициально. В таком деликатном деле очень важен индивидуальный подход, и в центре Вам его гарантируют. Специалисты центра дадут Вам наиподробнейшую консультацию по любым волнующим Вас вопросам. Просто сделайте первый шаг к полноценной семье.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи

Отзывы про Краснодарский центр суррогатного метеринства (8)

2.8
ОРГАНИЗАЦИЯ В ПРОЦЕССЕ ЛИКВИДАЦИИ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ
Хочу тоже поделиться, в апреле 2015 года мы с мужем обратились в Центр суррогатного материнства в Краснодаре. Они находиться по улице Красных Партизан , возле клиники ОХУ....Боже ., какой ужас нас ждал от этой кампашки, машенники и обманщики. За 350 тыс руб,,,, мы до сих пор не видели ни суррогатную маму, ни услуг обещанных, мы назначаем время когда, Сурмама должна приехать в клинику , она не приезжает. Все знают , что после опять надо ждать очереди в клинике. Звоним Елене- директору, она говорит что Сурмама не успела,,, и так 4 раза - только отговорки разные, ногу Сурмама сломала, то цикл раньше начался.... То с работы ее не отпустили. Мы потребовали вернуть деньги , телефон не берут, в офисе нет ни кого!!!! И вывеску которая висела на здании сняли. Мы подали в суд на эту кампанию. Не обращайтесь в эту шарагу. Бегите это машенники и обманщики.... Не верьте ни единому слову этой Елене и ее юристке- вытяжка денег...
обратились, заранее договорились о встрече. Нам перезвонили в день встречи чтобы уточнить прибудем мы или нет. Так что под дверями никто не стоял.Да как поняли это не клиника . Это юридическое , правовое , организационное , административное обеспечение всего процесса донорства или же сурогат материнства.Да цены не копеечные, кому надо детей те в состоянии будут себе это позволить. Клинику выбираем сами - где скажем. Врача естественно тоже. Всё входит в сумму контракта. Мы о доноре знаем всё - он о нас ничего.(вплоть до встречи "по-штирлицки") Всё строго конфиденцально. Будем думать, скорее да.Если интересно потом отпишу что да как.
Обращающиеся к нам в Центр,суррогатные мамы при заполнении анкеты в обязательном порядке предоставляют паспорт. В связи с тем что в Центр не обращалась сур. мама Елена Снежкова,можно сделать вывод,о недостоверности изложенных ею фактов. По остальным вопросам: в программу принимаются только здоровые женщины. Все требуемые первоначальные анализы можно сдать в поликлинике абсолютно бесплатно,за исключением ИПП.
По этому суррогатные мамы,желающие участвовать в программе,а не пришедшие пройти бесплатное медицинское обследование,без проблем предоставляют требуемые анализы без значительных материальных затрат!
Ответственность сур.мамы возникает в результате договорных отношений с БИО. В следствии чего ЦЕНТР не предъявляет требований денежного характера суррогатным мамам.
Очень хочеться поделиться,живу в Краснодаре,заполнив анкету на этом сайте,этогоцентра,через два дня позвонили пригласили себе в офис,Анализы все которые нужны в программу надо пройти за свой счет,а сумма более 30тыс руб.по списку.У меня таких денег нет.Когда в очередной раз мне позвонили и потребовали принести анализы я отказалась от прогараммы и сотрудничества...Так мне начали угрожать,пугать,что я должна неустойку заплотить,я задала вопрос за что???я у Вас ни копейки не взяла,я отказуюсь от Вас,...Девочки не пишите на сайте не заполняйте анкеты,потом проблем необеретесь...Я ели открестилась.Если есть деньги на анализы можете идти с центром сотрудничать.Но кто даст горантию,что тебя не обидят когда придеться расчитываться по окончании бер-ти. Меня зовут Елена Снежкова 23года.Так что прочтите и вспомните,как Вы поступили со мной.Правду о Вас говорят алчные обманщики.
Обращающиеся к нам в Центр суррогатные мамы при заполнении анкеты в обязательном порядке предоставляют паспорт.В связи с тем что в Центр не обращалась сур.мама по имени Елена Снежкова ,можно сделать вывод,о не достоверности изложенных ею фактов. По остальным вопросам: В программу принимаются только здоровые женщины. Все требуемые первоначальные анализы можно сдать в поликлинике абсолютно бесплатно,за исключением ИПП. По поводу сур.мам желающих участвовать в программе,а не пришедших пройти бесплатное медицинское обследование, без проблем предоставляют требуемые анализы без значительных материальных затрат!Ответственность суррогатной мамы возникает,в результате договорных отношений с БИО. В следствии чего ЦЕНТР не предъявляет требований денежного характера сур.мамам!

Частые вопросы про Краснодарский центр суррогатного метеринства

Как узнать график работы Краснодарский центр суррогатного метеринства ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 243-22-88

Краснодарский центр суррогатного метеринства находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 30
оф.27.

Краснодарский центр суррогатного метеринства на карте