8 (800) 775-18-058 (800) 775-18... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-18-05 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 447
офис 3

Про «Этика Дом»

Компания «Этика Дом» имеет огромный опыт в возведении загородного малоэтажного строительства. Опыт работы на рынке 11 лет. Мы стремимся дать уверенность, спокойствие и, конечно же, результат! Именно поэтому Вы всегда можете проверить, как ведутся работы и получить интересующую информацию, сверить цифры и сроки строительства. Ваше доверие мы готовы укрепить договором и гарантией на выполняемые работы.

Отзывы про Этика Дом (2)

3.0
Всем доброго времени суток господа. Пожалуй оставлю реальный отзыв о компании Этика Дом и ее директоре Кончаленко Денисе.
Купили дом на свою голову в поселке Приреченский, в коттеджном поселке ПАРК СТРИТ.
Дом лично показывал директор, рассказывал что компания строит уже более 10 лет, построено уже порядка сотни домов в Краснодаре и в крае. На вопрос показа уже других готовых домов следовали непонятные ответы, уже тогда закрались некоторые сомнения.
Другой ошибкой был заказ отделочных работ у компании Этика Дом: качество отвратительное, уже через месяц ремонт приходить в негодность.
При строительстве доме была нарушена технология, стала появляться плесень в доме.
Вот такие "опытные строители" в компании Этика ДОМ.
Директор может только обещать, при покупке доме обещал газ и все центральные коммуникации за одну стоимость, по факту получилось в 3 раза дороже.
Газа как не было - так и нет. Дороги асфальтированной внутри поселка тоже нет, приезжайте - увидите своими глазами .
Кончаленко появляется в поселке : как другие жители поселка подходят к нему с наболевшими вопросами - садится в машину и уезжает. Вот такой адекватный директор строительной компании.
Люди будьте аккуратны - не связывайтесь с данной фирмой и этим недочеловеком.
Сейчас он продает "земли со всеми коммуникациями" рядом с СОРОКИНЫМ.
Уважаемый наш бывший работник, может не стоит быть таким злопамятным? Публично заявляю, готов этот дом купить по полной стоимости, если такой дом существует. Не думай, что люди такие глупые и не смогут отличить реальные отзывы от желчи. Мы все помним твою бранную речь с клиентом на Индустриальном. Наш адрес прежний и никогда не менялся, не будь трусом, приходи в любое время. Печально, что можешь заявить о себе, только таким низким способом.
Прошлой весной задумали построить дом, случайно узнали о компании Этика Дом и обратились в неё. У нас на тот момент уже был свой проект, нам быстро подготовили расчёты, и летом мы начали воплощение своей мечты в реальность. Нам очень понравилось то, что строители сразу же принялись за работу. Первым делом они начали делать фундамент. Мы не заметили, как выросли стены в нашем доме, потом появились окна, двери, веранда и наше строение начало приобретать очертание дома. Затем мы принялись делать ремонт и благоустраивать участок. Теперь мы счастливо живём в нашем доме. Подводя итог, хочу сказать огромное спасибо работникам строительной компании Этика Дом, которые подходят к своему делу с высоким профессионализмом и ответственностью.Семья Кочубей
Этика Дом на карте