8 (861) 203-47-778 (861) 203-47... — показать

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице

8 (861) 203-47-778 (861) 203-47... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-47-77 ещё
г Краснодар, ул Стахановская, д 9

Про «Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице»

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице (рейтинг на сайте - 4.5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также организация приходит на помощь тем, кто хочет свободно чувствовать себя на танцполе, но не умеет танцевать. Здесь вам покажут отдельные движения, объяснят как их надо выполнять, исправят типичные ошибки, научат правильно случать музыку и попадать в такт. Обычно независимо от танцевального стиля, тренировки включают разминку, главную часть и упражнения для растяжки. Такого рода комплекс предоставляет возможность не просто повторять заученные па, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям эффектность, плавность, красоту и легкость.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, фитнес-бар и можно записаться на стретчинг, йогу, единоборства, аэробику, пилатес. Занятия проходят индивидуально.

Компания расположена по адресу: г Краснодар, ул Стахановская, д 9. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 861 203-47-77 или загляните на сайт fitnessorange.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 06:30-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице (11)

Добрый день!Почитал отзывы других клиентов и пришел к выводу ,что вода в бассейне не очень. Сходил недавно и не понял что с лицом ,горело целую ночь и на другой день!Бывало и раньше такое но я не мог подумать даже ,что это вода! Тренируюсь два года, близко к дому,удобно но больше не буду продлевать так как считаю,что цена не соответствует качеству ! Если не возможно ходить в бассейн то смысл столько платить , рядом много клубов в четыре,пять раз дешевле.Один раз написал ,что в зале единоборств очень разбиты подушки для отработки ударов,поменяли на такие ,что вообще не возможно заниматься!
Все супер, пришёл в клуб с болезнью спины, тренер Марина уже с первого занятия убрала боль спины, раздивалка чистая, в душе тоже чиста, все тренера вежливые, всегда здороваются, менеджеры тоже вежливые. Все нравится, не дольные личности иди заниматься в другие клубы, в оранж витнес все устраивает, спасибо вам!!
Очень нравится ваш клуб, тренера, особенно Игорь Краснопеев, бассейн, обслуживание 😍😍😍. Но!!!!! Очень просим вежливого обслуживания в гардеробе!!! Рявкают постоянно😥😥😥
Все нравится, хожу с удовольствием, но музыка на групповых тренировках невыносима-это какой-то ад, да еще и плохо настроена - просто «долбит» по голове. Это конечно отражается на эмоциональном состоянии...Поэтому на групповые хожу редко. Пожалуйста улучшите качество (ну или можно звук просто потише делать) и плейлист подберите нормальный. Есть же ведь у вас современная нейтральная, в то же время динамичная музыка для тренировок, не стоит ее на 70% разбавлять каким-то оглушающим кошмаром. Ставлю четверку только из-за этого.
Для меня важным при выборе клуба было то, чтобы я могла ходить вместе с ребенком. И тут Оранж, конечно, лучший. Для деток созданы все условия, чтобы им развиваться во всех направлениях: и много тренировок – для сохранения правильной осанки и для исправления, если уже есть проблемы, и гимнастика, и танцы, и единоборства, и плавание. Даже шахматы есть! И разные уроки психолога, развивашки. Оставляю ребенка (6 лет) совершенно спокойно, сама иду тренироваться. Тут настолько классная атмосфера, что хочется ходить каждый день. Крутые тренировки, сейчас новые программы Les Mills, просто дух захватывает! Отличный сервис, чисто, все очень приятные – и персонал, и клиенты. Очень и очень рада, что рядом есть такой клуб!!
Клуб яркий, просторный, сразу понравился, когда увидела. Особенно огромный бассейн! Для меня было важно, что для детей есть 2 отдельных бассейна, не будешь плавать в лягушатнике, как в других клубах. Большой тренажерный зал с совершенно разным оборудованием. Но я хожу на тренировки outdoor к Сергею Пристинскому и потом плавать в бассейн, этой нагрузки для меня вполне достаточно. Хотя когда начала тренироваться перепробовала много групповых тренировок, все на хорошем уровне, просто времени нет посещать все, пока могу заниматься только 2-3 раза в неделю к сожалению((( Твердая пятерка клубу, мне есть с чем сравнить, сравнение в пользу оранжа во всем.
Добрый день. Вот решила поделиться мнением о клубе на Стахановской, занимаюсь в нем уже 2 года и можно сложить картинку о месте и людях, которые там работают. За это время у меня практически не возникло никаких претензий к клубу, все что нужно для занятий я получаю, пробовала разные направления, сталкивалась с разными тренерами, тут главное найти "своего". С которым комфортно работать и получать результат! Сейчас посещаю групповые с Хорт Яной, очень нравится ее темп работы и постановка тренировки. Не выматываюсь и получаю результат. В первый год занималась в тренажерке, помещение светлое, удобное расположение инвентаря и тренажеров. В час пик бывают заняты некоторые интересные тренажеры, но я понимаю, что посещаемость большая и терпимо отношусь к этому. Все хотят быть спортивными и красивыми :) и это прекрасно! Нравится бассейн, большой и детки отдельно плавают, никому не мешая, что радует.
Клуб замечательный! Просим руководство клуба организовать занятия по баскетболу для детей,хотя бы по выходным дням.Ребенку 10 лет,до этого занимался в другом клубе.
Вожу своего ребенка в бассейн,нам очень нравится . Очень хороший тренер ( Сергей Романенко),внимательный ,вежливый.Ребенок мой от него просто восторге Но сегодня узнали что он увольняется и теперь ребенок не хочет ходить к другому. Так привык )) теперь даже и не знаю что делать.))
Однозначно, это один из лучших клубов в городе! Удобный район, есть вместительная парковка , это очень важно и многие клубы на этом очень экономят. Вежливый персонал, хорошая программа групповых тренировок, есть все что душе угодно!классный тренажерный зал, много тренажеров самых современных . Бассейн - это отдельная тема! Во - первых, в нем нет хлора и после купания кожа не зудит и не чешется ( вожу ребенка в бассейн), во+вторых много дорожек, высоченные потолки. Три разных бассейна ( 2 детских и взрослый). Постоянно убирают, и в душе и в в раздевалке всегда чисто! В общем, я очень довольна этим центром! Из минусов - относительно дороговато, в аналогичном центре предложили такой же абонемент дешевле на 20.000, нет семейных программ. За некоторые занятия приходится доплачивать ( trx, йога, детская секция по плаванию). А в целом очень хороший клуб!
Отличный клуб! Большая территория,удачное место расположение,достойный бассейн,огромное разнообразие тренажеров,отдельное спасибо тренеру Ивану Таибову(универсальный, грамотный тренер,занимается с сыном в бассейне и со мной в тренажерном зале).Рекомендую!
Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице на карте
Как поддерживать себя в форме