8 (861) 203-47-778 (861) 203-47... — показать

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице

8 (861) 203-47-778 (861) 203-47... — показать
+7 861 203-...+7 861 203-47-77 ещё
г Краснодар, ул Стахановская, д 9

Про «Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице»

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице (рейтинг на сайте - 3.9) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия не откладывая, потому как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

А если вы хотите отдохнуть душой и телом, здесь вы можете испытать действие расслабляющих и оздоровляющих СПА-процедур, почувствовать, как возвращаются силы и поднимается настроение. Это целый ритуал, направленный на активацию процесса обмена веществ, омоложение, улучшение состояния кожи, снятие нервного напряжения и очищение. Сотрудники могут предложить посетить и одиночный сеанс, и целый комплекс для достижения заметного результата.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, солярий, фитнес-бар и можно записаться на стретчинг, водные программы, йогу, единоборства, танцы и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Компания расположена по адресу: г Краснодар, ул Стахановская, д 9. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 861 203-47-77 или загляните на сайт www.fitness-orange.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 06:30-23:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Виды массажа 4
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие ГельКолор
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице (13)

3.9
Отвратительный сотрудник который занимается арендой теннисного корта!Мой секретарь позвонил заранее все уточнил,по стоимости,и времени когда свободен зал!так же позвонил перед гостевым визитом что бы не ждать,по факту пришлось прождать пол часа, плюс условия аренды сразу резко изменились, мало того что оплата двойная,за аренду,плюс с каждого занимающегося!время снятие зала так же изменилось,не какого вечернего времени нет и не будет,такого отношения не ожидал от такого места!профессионализмом и не пахнет,зря потратил время!
занимаюсь в клубе на Леваневского второй год, очень довольна. раньше был печальные опыт тренировок с некомпетентным тренером, пришлось долго восстанавливаться. сейчас тренируюсь в зале с Чепурной Викой, она просто чудесная, я перестала бояться тренировок и со здоровьем стало все хорошо, также и хожу на стрейчинг. Сам клуб очень светлый и чистый, приветливые администраторы, менеджеры всегда проконсультируют по любым вопросам. еще мне очень понравились открытые тренировки бодикомбат, на них мы ходим с подругой. теперь всем своим друзьям советую именно ваш клуб. вы крутые!
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для вас!
Занимаюсь второй год и остаюсь доволен. Наверное один из самых топ-овых фитнес центров. Есть абсолютно все. Большим плюсом остается атмосфера - комфорт, отличные условия, профессиональные тренеры, внимание сотрудников. Совсем недавно по акции "2 недели другу" привлек , 3 своих друзей , которые вообще фитнесом никогда не интересовались , теперь вместе посещаем футбол и зал единоборств.
Спасибо !
Никита, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за проявленную активность. Удачных тренировок с друзьями и до встречи!
Начала заниматься фитнесом совсем недавно. Посмотрела очень много клубов, остановилась на этом, потому что здесь есть все, что мне необходимо: бассейн, огромное количество групповых тренировок, сауна и т.д. Но самое важное - это персонал. Нигде я больше не встречала настолько дружелюбных и любящих свой клуб людей. На это обращаешь внимание сразу как заходишь. Первое положительное впечатление оправдалось на 200%. Клуб великолепный, тренируюсь с большим удовольствием и уже вижу результаты)))
Анна, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что нам удалось с Вами подружиться. Продолжим и дальше дарить Вам только положительные эмоции!
Занимаюсь в Оранж фитнес уже 3 год. В первую очередь довольна персоналом ! Девушки на рецепции всегда приветливы, желают хорошей тренировки, называют по имени, чувствуется, что действительно тебе рады! В клубе чисто, комфортно, если есть вопросы всегда можно обратиться за помощью и тебя действительно услышат !
Мы действительно рады видеть своих любимых клиентов!

Частые вопросы про Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице

Как узнать график работы Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице ?

Пн: 06:30 - 23:00, Вт: 06:30 - 23:00, Ср: 06:30 - 23:00, Чт: 06:30 - 23:00, Пт: 06:30 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-47-77

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице находится по адресу г Краснодар, ул Стахановская, д 9.

Фитнес клуб Orange Fitness на Стахановской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.