8 (861) 212-60-168 (861) 212-60... — показать

+7 861 212-...+7 861 212-60-16 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 91/2
Цокольное помещение

Про «Химчистка-прачечная "Московская"»

СТИРКА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ-услуга, которая является исключительно персональной и востребована, прежде всего, как заказ на индивидуальную прачечную. Доверившись профессионалам химчистки"МОСКОВСКАЯ", Вы можете быть уверены во внимательном подходе к каждому изделию, так как белье обрабатывается отдельно от других заказов. После стирки оно будет тщательно отутюжено и аккуратно упаковано. Сложный вид белья, который принято называть фасонным, никогда не подвергается машинной глажке, а гладится только вручную. ХИМЧИСТКА- прачечная " МОСКОВСКАЯ" заботится о ваших вещах, как о собственных!

Отзывы про Химчистка-прачечная "Московская" (5)

2.6
Сдаю туда пуховики не первый раз,все очень нравится !!всегда как новые отдают,не знаю почему такие отрицалтные отзывы 🤷🏼‍♀️Так же сдавали одеяла,тоже все отлично было,никаких нареканий не было.Даже Детский пуховик отстирали
Крайне не приятное впечатление!!! После химчистки вещь потеряла внешний вид, стала похожа на заношенную, появились огромные желтые разводы. Не смотря на то, что вещь использовалась 10 дней, загрязнений не имела, а причиной обращения являлось устранение запаха. При общении с директором выяснилось, что наша вещь является ширпотрепом и в том что произошло мы виноваты сами. Считаю данный факт верх не приличия и некомпетентности. Данной химчисткой пользовались не единожды, но после завершения диалога нам «посоветовали» найти себе другую химчистку. Вот и все решение. В разговоре было понятно, что ситуация у них такая не в первые. Сложилось впечатление, что за погоней заработка производят не квалифицированную химчистку, пустив дело на авось. Исходя из полученного внешнего вида изделия, можно сделать вывод, что произведена стирка на большой температуре, бонусом которой является не правильные подобранные чистящие средства, после которых остались желтые разводы.
Каждая фраза из рекламы этой химчистки чистое вранье. Явно вещи стираются вместе с другими так как на них есть следы тканей других вещей. Все просто стирают при высоких температурах и с дешевыми средствами, упаковываются в какие-то мусорные мешки подписанные обычным маркером. Мне испортили покрывало, нахамили и сказали так как не было этикеток с рекомендациями по уходу, они ни какой ответственности не несут и им абсолютно все равно какой я напишу отзыв.
Елизавета Сергеевна Ужасная химчистка, испортили вещь, переделывали работу 2 раза, ничего не изменилось! Носить вещь теперь - невозможно. За оказание услуг деньги не вернули, сказали им доказать через экспертизу нужно, что вещь потеряла внешний вид. Чем всё это закончится напишу в следующем отзыве. Хамское отношение как у хозяина, так и у менеджера. Советую быть аккуратными при выборе химчистки!
Пользовалась услугами этой химчистки. Осталась довольна. Работают профессионалы. Спасибо, девочки!!!!

Как узнать график работы Химчистка-прачечная "Московская" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 212-60-16

Химчистка-прачечная "Московская" находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 91/2
Цокольное помещение.

Химчистка-прачечная