8 (861) 274-60-418 (861) 274-60... — показать

8 (861) 274-60-418 (861) 274-60... — показать
Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 3/1
рядом с заправкой

Про «Химчистка-прачечная САНА»

«САНА» предлагает клиентам широкий спектр услуг по химической чистке всех видов одежды, включая изделия из кожи, замши, мехов, пуха и пера, а так же стирку столового и постельного белья и сорочек. Мы предлагаем профессиональную чистку и сушку ковров и ковровых покрытий на современном коврообрабатывающем оборудовании с применением новейших европейских препаратов.

Отзывы про Химчистка-прачечная САНА (10)

1.7
По телефону говорят совсем другую стоимость за квадратный метр (меньше). Говорят, что доставка бесплатная, но потом откуда-то берутся еще 10% сверху за загрязненность. И сроки исполнения около месяца! Знала бы, обратилась в другую химчистку, благо их сейчас валом. Не советую эту хитро-сделанную контору.
Химчистка-прачечная САНА
Добрый день! Приносим извинения за все неприятные моменты,с которыми Вам пришлось столкнуться. Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер телефона и номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить делали и принять соответствующие меры. С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Дорогие пользователи услуг химчистки Сана! Я обращалась туда несколько раз с пуховиком - что насчет пятен и загрязнений, то они выводились всегда. Качество самой чистки хорошее. И большая просьба - обращайтесь сначала в саму компанию с претензией, а потом в вышестоящую, если первый вариант не сработал. Описывайте в виде посланий все недоразумения и направляйте в отдел качества той компании, которой недовольны. На такую инициативу реагируют и принимают меры! Так как на самом деле каждая уважающая себя компания стремится удовлетворить запросы клиента и сгладить любые острые углы. А Сана существует уже довольно давно, около 10 лет. Если б она не нравилась клиентам - уже б давно закрылась, конкуренция тут большая. А просто негативный отзыв работает как черный пиар - и уж точно никого не улучшает. А направленное по правильным каналам ваше сообщение будет способствовать улучшению нашего с вами окружения. Ведь мы сами можем позитивно влиять на организации, которые нас окружают. И только таким образом мы можем создать лучшее общество. "Старайтесь поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами" . Книга "Дорога к счастью". Л.Р. Хаббард
Химчистка-прачечная САНА
Спасибо большое за ваше независимое мнение и за доверие!!! С уважением, химчистка-прачечная "САНА"
Сдали два пиджака мужских. Один из хлопка- долго лежал в сложенном виде,надо было только отутюжить заломы. Вернули: весь как из задницы,сказали, что это лен и он не разгладится(на маркировке написано хлопок). А "утюжат " они на пароманекенах (по опыту знаю,что пароманекен фиг что разгладит). Но об этом не сказали при приемке. А карман вообще погладился в другую сторону. Придется самой в ручную утюжить. Приемщица (15 октября) очень любезная,кстати,сказала,что они переделают,но я побоялась,что в конец угробят,забрала. А трикотажный второй пиджак неплохо отпарили,только напартачили с подолом пиджака,стал он фалдить и заворачиваться наружу. Растянули ткань .Я оставила на доработку,т.к. это явный дефект и ляп мастера. Ну, не умеют здесь утюжить - гладить. Надо было мне отзывы сначала почитать. Не рекомендую с хорошими вещами сюда обращаться. Когда заберу трикотажный пиджак - отпишусь с комментарием
Химчистка-прачечная САНА
Благодарим за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления наших слабых сторон. Мы дорожим нашими заказчиками, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием. Прекрасно понимаем Ваше недовольство и разочарование... Надеемся, что вы простите нас и дадите шанс исправиться. С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Отвратиленая химчистка, на той неделе испортили поло (стало коротким) сейчас достали блузку жены после химчистки она из белоснежной превратилась в розовую, в понедельник пойдём с жалобой в роспотребсоюз
Химчистка-прачечная САНА
Здравствуйте! Интересно, что за напасть то такая !? И поло Вам испортили , и с чисткой блузки жены не справились? Попахивает клеветой, не чувствуете? Мы не первый год работаем, хорошо знаем своё дело и не допустим, чтобы нас оболгали!!! Спасибо за внимание!
Отдавала в химчистку пальто цвета пудра, было пятно от кофе. После химчистки пятно так и осталось, забрали повторно на химчистку результата снова нет. Денег не вернули, хотя по факту свою рабоу не выполнили! Не советую!
Химчистка-прачечная САНА
Уважаемая "Щеголева Марина", при оформлении заказа, фамилия клиента вносится в базу данных, но почему-то вас там нет!? Или вы шифруетесь под другой фамилией - сразу возникает вопрос... зачем? Вам бы выбрать загрязнение посложней пятна кофе, не застарелое пятно хорошо выводится!

Как узнать график работы Химчистка-прачечная САНА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 274-60-41, +7 861 274-52-74, +7 861 274-60-41

Химчистка-прачечная САНА находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 3/1
рядом с заправкой .

Химчистка-прачечная САНА на карте