8 (861) 274-52-748 (861) 274-52... — показать

8 (861) 274-52-748 (861) 274-52... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-52-74 ещё

Про «Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице»

«САНА» предлагает клиентам широкий спектр услуг по химической чистке всех видов одежды, включая изделия из кожи, замши, мехов, пуха и пера, а так же стирку столового и постельного белья и сорочек. Мы предлагаем профессиональную чистку и сушку ковров и ковровых покрытий на современном коврообрабатывающем оборудовании с применением новейших европейских препаратов.

Тип мастерской 2

Отзывы про Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице (13)

1.8
Совсем не хотят отвечать на телефон. Зачем тогда публикуют его ?
Отдавала свадебное платье в химчистку. Почистили не очень. В оправдание сказали что не знают ничего и надо платить полную стоимость. Не вернусь никогда
Каждый сезон отношу сюда свою верхную одежду. Химчистка полностью справляется со своими задачами. Никогда не было никаких проблем.
По телефону говорят совсем другую стоимость за квадратный метр (меньше). Говорят, что доставка бесплатная, но потом откуда-то берутся еще 10% сверху за загрязненность. И сроки исполнения около месяца! Знала бы, обратилась в другую химчистку, благо их сейчас валом. Не советую эту хитро-сделанную контору.
Добрый день!
Приносим извинения за все неприятные моменты,с которыми Вам пришлось столкнуться.
Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер телефона и номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить делали и принять соответствующие меры.

С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Дорогие пользователи услуг химчистки Сана!
Я обращалась туда несколько раз с пуховиком - что насчет пятен и загрязнений, то они выводились всегда. Качество самой чистки хорошее.
И большая просьба - обращайтесь сначала в саму компанию с претензией, а потом в вышестоящую, если первый вариант не сработал. Описывайте в виде посланий все недоразумения и направляйте в отдел качества той компании, которой недовольны. На такую инициативу реагируют и принимают меры!

Так как на самом деле каждая уважающая себя компания стремится удовлетворить запросы клиента и сгладить любые острые углы.
А Сана существует уже довольно давно, около 10 лет. Если б она не нравилась клиентам - уже б давно закрылась, конкуренция тут большая.

А просто негативный отзыв работает как черный пиар - и уж точно никого не улучшает. А направленное по правильным каналам ваше сообщение будет способствовать улучшению нашего с вами окружения. Ведь мы сами можем позитивно влиять на организации, которые нас окружают. И только таким образом мы можем создать лучшее общество.

"Старайтесь поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами" . Книга "Дорога к счастью". Л.Р. Хаббард
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Спасибо большое за ваше независимое мнение и за доверие!!!
С уважением, химчистка-прачечная "САНА"
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице на карте