8 (861) 274-52-748 (861) 274-52... — показать

8 (861) 274-52-748 (861) 274-52... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-52-74 ещё

Про «Химчистка-прачечная САНА»

«САНА» предлагает клиентам широкий спектр услуг по химической чистке всех видов одежды, включая изделия из кожи, замши, мехов, пуха и пера, а так же стирку столового и постельного белья и сорочек. Мы предлагаем профессиональную чистку и сушку ковров и ковровых покрытий на современном коврообрабатывающем оборудовании с применением новейших европейских препаратов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Забор и доставка бесплатно
Химчистка прачечная Фабрика "Сана"По договоренности
Химчистка ковровПо договоренности
Химчистка свадебных платьевПо договоренности
Чистка меха и хранение в меховом холодильникеПо договоренности
Чистка подушек и перинПо договоренности
Химчистка текстиляПо договоренности

Отзывы про Химчистка-прачечная САНА (11)

2.0
Каждый сезон отношу сюда свою верхную одежду. Химчистка полностью справляется со своими задачами. Никогда не было никаких проблем.
По телефону говорят совсем другую стоимость за квадратный метр (меньше). Говорят, что доставка бесплатная, но потом откуда-то берутся еще 10% сверху за загрязненность. И сроки исполнения около месяца! Знала бы, обратилась в другую химчистку, благо их сейчас валом. Не советую эту хитро-сделанную контору.
Добрый день!
Приносим извинения за все неприятные моменты,с которыми Вам пришлось столкнуться.
Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер телефона и номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить делали и принять соответствующие меры.

С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Дорогие пользователи услуг химчистки Сана!
Я обращалась туда несколько раз с пуховиком - что насчет пятен и загрязнений, то они выводились всегда. Качество самой чистки хорошее.
И большая просьба - обращайтесь сначала в саму компанию с претензией, а потом в вышестоящую, если первый вариант не сработал. Описывайте в виде посланий все недоразумения и направляйте в отдел качества той компании, которой недовольны. На такую инициативу реагируют и принимают меры!

Так как на самом деле каждая уважающая себя компания стремится удовлетворить запросы клиента и сгладить любые острые углы.
А Сана существует уже довольно давно, около 10 лет. Если б она не нравилась клиентам - уже б давно закрылась, конкуренция тут большая.

А просто негативный отзыв работает как черный пиар - и уж точно никого не улучшает. А направленное по правильным каналам ваше сообщение будет способствовать улучшению нашего с вами окружения. Ведь мы сами можем позитивно влиять на организации, которые нас окружают. И только таким образом мы можем создать лучшее общество.

"Старайтесь поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами" . Книга "Дорога к счастью". Л.Р. Хаббард
Химчистка-прачечная САНА
Спасибо большое за ваше независимое мнение и за доверие!!!
С уважением, химчистка-прачечная "САНА"
Сдали два пиджака мужских. Один из хлопка- долго лежал в сложенном виде,надо было только отутюжить заломы.
Вернули: весь как из задницы,сказали, что это лен и он не разгладится(на маркировке написано хлопок). А "утюжат " они на пароманекенах (по опыту знаю,что пароманекен фиг что разгладит). Но об этом не сказали при приемке.
А карман вообще погладился в другую сторону. Придется самой в ручную утюжить. Приемщица (15 октября) очень любезная,кстати,сказала,что они переделают,но я побоялась,что в конец угробят,забрала.

А трикотажный второй пиджак неплохо отпарили,только напартачили с подолом пиджака,стал он фалдить и заворачиваться наружу. Растянули ткань .Я оставила на доработку,т.к. это явный дефект и ляп мастера.
Ну, не умеют здесь утюжить - гладить. Надо было мне отзывы сначала почитать.
Не рекомендую с хорошими вещами сюда обращаться. Когда заберу трикотажный пиджак - отпишусь с комментарием
Химчистка-прачечная САНА
Благодарим за подробное разъяснение допущенных нами ошибок.
Это важно и необходимо для выявления наших слабых сторон.
Мы дорожим нашими заказчиками, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием.

Прекрасно понимаем Ваше недовольство и разочарование...

Надеемся, что вы простите нас и дадите шанс исправиться.
С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Отвратиленая химчистка, на той неделе испортили поло (стало коротким) сейчас достали блузку жены после химчистки она из белоснежной превратилась в розовую, в понедельник пойдём с жалобой в роспотребсоюз
Здравствуйте!
Интересно, что за напасть то такая !?
И поло Вам испортили , и с чисткой блузки жены не справились?
Попахивает клеветой, не чувствуете?
Мы не первый год работаем, хорошо знаем своё дело и не допустим, чтобы нас оболгали!!!
Спасибо за внимание!

Частые вопросы про Химчистка-прачечная САНА

Как узнать график работы Химчистка-прачечная САНА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 274-52-74

Химчистка-прачечная САНА находится по адресу г Краснодар, ул Новороссийская, д 3/1.

Химчистка-прачечная САНА на карте