8 (861) 290-92-598 (861) 290-92... — показать

офис 1

Про «Fast Clean»

5 ПРИЧИН ВЫБОРА FAST CLEAN

1) "Прозрачность" цены.
Сразу знаете сколько будет стоить уборка, и цена не поменяется, пока выполняем заказ

По ценам
Поддерживающая уборка от 1492,5 руб.
Генеральная и после ремонта от 85 руб./м2
Мытье окон - от 200 руб./створка

Также для новых клиентов действует СКИДКА 20% на 1ю разовую поддерживающую уборку.

2) Гарантия качества
Если при приеме работ обнаруживаете недочеты, то сразу устраняются.

3) Использование профессиональной химии, спец. инвентарь для уборки и оборудование немецкого качества Karcher.

4) Опытные и обученные по спец. разработанной программе клинеры.
-многоступенчатый отбор для сотрудничества с нашим сервисом
-обучают опытные клинеры-наставники или бригадиры
-внутреннее качество (рейтинг) - подбираем для уборки только клинеров из "зеленой и желтой" зоны

5) Контроль выполнения процессов уборки бригадиром (в случае генеральной или уборки после ремонта).

Цифры, которыми гордимся!
-6389 выполненных заказов
-82% повторных заказов
-4,77 (из 5) - средний рейтинг качества

Хотите уборку выполненную профессиональными клинерами?

Другие клининговые услуги 2
Роторная чистка пола
Срочно

Fast Clean – Цены

Прайс-лист
1-комнатная + 1 с/у1492 — 1990 руб.
2-комнатная + 1 с/у1792 — 2390 руб.
3-комнатная + 1 с/у2092 — 2790 руб.
3-комнатная + 2 с/у2467 — 3290 руб.
4-комнатная + 1 с/у2392 — 3190 руб.
4-комнатная + 2 с/у2767 — 3690 руб.

Отзывы про Fast Clean (10)

4.2
Присоединюсь к отрицательным отзывам и расскажу свою историю пользования услугами клининговой компании.

Заказывала пакеты уборок с мая 2021г. За это время сменилось десятки клинеров, и только 2 из них, за всю практику убрали без замечаний.

У нас большая душевая кабина и основные косяки были с ней. Хотя каждый раз я менеджера просила оповещать об этом клинеров. В итоге истории с разными клинерами: не вымыла совсем и ушла; вымыла только стеклянные дверцы, стены не трогала; вымыла только 1 стену из 3; вымыла только дверцы и кран. Каждый раз получала ответ от менеджера: «Клинер не понял задачу».

Почему я не перестала сразу сотрудничать с компанией? Первая (ознакомительная) уборка была на 10 из 5, вымыли даже то, что не должны были по договору. После каждой плохой уборки менеджеры участливо отвечали, переживали и обещали, что в следующий раз такого ТОЧНО не повторится, присылали баллы за свои косяки.

Но повторялось вновь и вновь. Последней каплей было то, что клинер заявил: «Душевая не входит в ваш договор и мои услуги», в конце уборки был сломан ёршик, а при проверке чистоты я заметила, что пыль протирали вокруг предметов: маленькой вазы, ноутбука, хлебницы и тд.

Низкая цена уборки по сравнению в другими компаниями и вежливость администраторов - единственные плюсы.

Минусы: некачественная уборка всегда; обещания исправиться и донести информацию до исполнителей, но по факту ничего не меняется, халатное отношение к личному имуществу.

Решать вам, пользоваться услугами этой компании или нет. Договор я расторгла, за последнюю уборку не заплатила. Мне заявили, что тогда это компенсация за ершик.
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь.

Мы действительно сожалеем что вам пришлось столкнуться с низким качеством работы клинеров.
С клинерами в постоянном режиме проводится работа по улучшению качества работы. Мы делаем многое, чтобы качество уборки было на достойном уровне.

При этом понимаем и отдаем себе отчет в том, что клинеры могут допускать те или иные ошибки. Работаем с обратной связью от заказчиков и принимаем все замечания на будущее.

Наш менеджер свяжется с Вами и предложит варианты решения сложившейся ситуации.
Заранее благодарим вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хорошо наводят уборку, рекомендую эту компанию, и цены нормальные.
Спасибо за отзыв!)
В прошлом году в квартире на ФМР мне сожгли кран и ничего не компенсировали. Мол, это не мы сделали и всё. А кто? Квартира новая! Плюнул, купил новые краны. Сейчас стал искать уборочную компанию и наткнулся снова на них! Ребята, судя по всему отзывы все липовые! Осторожно! Категорически не рекомендую!!!
Добрый день, Максим.
Благодарим вас за обратную связь.
Если вы обращались в компанию, то вашу заявку по порче имущества должны были рассмотреть.
В случаях, когда клинеры наносят вред имуществу - мы компенсируем расходы на восстановление из страхового фонда.
Отличная компания, сотрудники выполняют свою работу на 5+
Fast Clean
Спасибо большое за обратную связь!
Обращался в эту фирму по уборке офиса, качеством доволен, все блестит. И денег взяли немного. Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!)

Частые вопросы про Fast Clean

Как узнать график работы Fast Clean ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 290-92-59

Fast Clean находится по адресу г Краснодар, ул Мира, д 25