8 (861) 246-46-248 (861) 246-46... — показать

8 (861) 246-46-248 (861) 246-46... — показать
+7 861 246-...+7 861 246-46-24 ещё
Россия, г Краснодар, ул Школьная, д 5
Чт: 24 часа

Про «Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг»

Милано клининг  расположилась по адресу: город Краснодар,улица Школьная,д.5. Данная организация осуществляет следующие виды услуг: уборка(генеральная и ежедневная),очистка пола и ковров(очистка загрязнений бытового характера,очистка от строительных загрязнений и напольных покрытий с загрязнениями промышленного характера,а также нанесение защитных покрытий на полы),мойка окон и фасадов,чистка мягкой мебели,чистка бассейнов.Свою работу компания ведет уже более пяти лет,все сотрудники клининговой компании-специалисты со стажем более 2-х лет. Контактный телефон фирмы Милано: 8(861)246-46-24.

Другие клининговые услуги 3
Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг (119)

Справились со своей задачей на отлично, спасибо! Быстро и чисто. Если возникнет необходимость , рекомендую!
Заказывали генеральную уборку квартиры. В оговоренное время утром приехали ребята из этой компании со всем необходимым оборудованием и средствами и сразу приступили к делу. Убрали качественно, все сделали аккуратно и на совесть.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо с Вами тоже было приятно работать. Обращайтесь ещё!
На ковёр пролили вино и поскорей решили исправить всю ситуацию. В этой химчистке по моему обращению сработали очень быстро. Ковёр отчистили вовремя. Теперь он снова белоснежный, как и прежде. Спасибо.
Спасибо за приятные слова. Предь будьте осмотрительны. Обращайтесь снова
Заказывали уборку в квартире после ремонта, все было качественно и за приемлемые деньги .
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Обращалась в эту компанию несколько раз и осталась довольна! Уборка качественная и ценник адекватный
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Доброе утро, Алиса. Спасибо за обращение в нашу компанию и приятные слова. Всегда рады Вам.
Заказывал уборку квартиры после строителей в Милано. Очень доволен качеством. Была очень сложная задача убрать пыль с крашенных стен. Был очень удивлён технологией уборки. Молодцы ребята. Большая благодарность Станиславу за то что организовал работу сотрудников и "держал руку на пульсе" всё время.
Спасибо за обращение в нашу компанию Роман. Обращайтесь снова
Выпали большие испытания - окончание ремонта, переезд и установка мебели. Сил драить ламинат и собирать пыль уже не было, и так в тетрис играл со скопившемся хламом. Обратился в компанию милано, всё согласовали, понятный прайс, приехал сотрудник по произвищу не то циклон, не то торнадо, произвище оправдал. Всё быстро и качественно.
20290542029055
Спасибо что обратились в нашу компанию, Виктор. Ждём вас снова
Каждый месяц заказываю этот клининг к себе в квартиру. Они не только хорошо делают генеральную уборку, но и отлично отмывают окна. Я ужасно боюсь высоты, и сама бы никогда в жизни не мыла окна на 16 этаже. А у уборщиков, есть специальные приспособления, для мойки окон. Компания ответственная и оперативная, за год сотрудничества ни разу проблем не было)
Обращались в эту клининговую компанию за генеральной уборкой загородного дома после капитального ремонта. Объем работ был большой, поэтому распределили на 5 дней. Клинеры приезжают без опозданий и сразу берутся за дело. С собой имеют все необходимое, видно что работают слаженно всей командой. Дополнительно у них заказывали чистку ковров, теперь у них свежий вид, как только с магазина. После их визита не осталось ни пылинки. Теперь раз в месяц будем сотрудничать с ними!
Спасибо большое за качественную работу! Остались очень довольны.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Большое спасибо за обращение в нашу компанию и приятные слова. Ждём Вас снова.
Отличный сервис для тех, кто бережет свое время и любит чистоту. Грамотный и ответственный подход к каждому клиенту. Видно, что фирма дорожит репутацией
Передаю большое спасибо сервису Милано за хорошую и качественную уборку моей квартиры. Такого результата я не ожидала даже. Насколько я педантично отношусь к чистоте вообще, думаламне не угодят. Ошиблась). Все на высшем уровне, очень понравилась сами служащие- ненавязчивые, вежливые и аккуратные.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь ещё!
Хочу выразить благодарность за качественную уборку квартиры ребятам убиравших 9.05.2019 г. Ребята, вы профессионалы своего дела,большое вам спасибо,успехов вам и процветания.Обязательно буду сотрудничать с Вашей компанией.
Закончили ремонт в нашей квартире, и естественно нужно было сделать уборку после строителей, мне порекомендовала данную компанию одна из коллег, прислушалась и не пожалела. Работают очень аккуратно, качественно и оперативно, и все это по достаточно разумной цене
Отличная компания. Девочки работали пол дня и за это время совершили чудо. Полностью убитая квартирантами квартира превратилась в чистое, свежее и уютное жилье. Не могу сказать, что дешево, но это стоило того. Результат превзошел все мои ожидания!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за приятные слова. Приятно с вами работать. Постоянным заказчикам у нас скидка. Обращайтесь.
Большое спасибо за отличное качество работы. Любуюсь чистыми окнами и ковром, который обрел первоначальный цвет. После первого опыта поняла, что буду сотрудничать с этой фирмой и дальше. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо вам что выбрали нашу компанию.
Спасибо огромное вашей компании и сотрудников, которые приезжали ко мне на уборку. Я заказывала мытьё окон после того, как мне заменили их на новые. Попались не очень хорошие монтажники и они заляпали все окна и кое-где были остатки монтажной пены. Отмыли всё отлично. Теперь планирую перед пасхой заказать генеральную уборку всей квартиры в этой компании. Цены здесь вполне адекватные.
Спасибо, Анушка. Было очень приятно с Вами работать
Я производитель дверей и мебели из массива. Очень часто советую своим покупателям после завершения строительных работ услуги этой компании. Так как убрать пыль после стройки и не поцарапать лаковое покрытие очень сложно. Но ребята специалисты. Поэтому решил оставить свой отзыв о работе Милано. Рекомендую!
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Спасибо за отзыв и сотрудничество, Михаил. Очень приятно с вами работать. От вас мы тоже многому научились. Особо благодарны за рекомендованное вами средство для удаления скотча и маркера с мебели.
Хочу выразить большую благодарность Вашей компании! Мы с женой заказывали уборку для родителей, так как они пожилые, а коттедж у них большой, родители просто не в состоянии убрать его хорошо. Поэтому мы решили сделать им подарок, заказали генеральную уборку полностью, с мойкой окон, химчисткой ковров и диванов. Наши родители просто в восторге! Работают быстро и слажено, после них, в доме царит чистота, все блестит и приятно пахнет. Будем заказывать родителям такую уборку хотя бы раз в пол года. Цены хорошие при таком качестве работы, спасибо еще раз большое!
Спасибо за отзыв
Два месяца назад закончили строительство нового офисного помещения, и после всей стройки нас ожидало еще долгая уборка. Но мы решили обратиться к вам, и были довольны своим решением. Когда после окончания вашей работы мы зашли внутрь, не узнали свой офис. Все просто сияло от блеска, окна были настолько вымыты, что самого стекла не было заметно. Спасибо вам за такую профессиональную работу, планируем в дальнейшем сотрудничать с вами.
Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг
Андрей, было очень приятно с Вами работать.

Как узнать график работы Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 246-46-24

Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Школьная, д 5.

Уборка квартир, домов, химчистка диванов и ковров Милано клининг на карте