8 (861) 246-46-248 (861) 246-46... — показать

8 (861) 246-46-248 (861) 246-46... — показать
+7 861 246-...+7 861 246-46-24 ещё
Россия, г Краснодар, ул Школьная, д 5
Вт: 24 часа

Про «Клининговая компания Милано»

Клининговая компания Милано расположилась по адресу: город Краснодар,улица Школьная,д.5. Данная организация осуществляет следующие виды услуг: уборка(генеральная и ежедневная),очистка пола и ковров(очистка загрязнений бытового характера,очистка от строительных загрязнений и напольных покрытий с загрязнениями промышленного характера,а также нанесение защитных покрытий на полы),мойка окон и фасадов,чистка мягкой мебели,чистка бассейнов.Свою работу компания ведет уже более пяти лет,все сотрудники фирмы-специалисты со стажем более 2-х лет. Контактный телефон компании Милано: 8(861)246-46-24.

Отзывы про Клининговая компания Милано (80)

Нужна была генеральная уборка квартиры. Хорошо то, что решил обратиться сюда. Дело в том, что все было сделано быстро и к тому же по цене все устроило.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв. Очень приятно было работать с Вами. Обращайтесь ещё.
Мне тоже очень понравилась генеральная уборка дома что бы сделана данной компанией. Здесь работают люди понимающие в своей работе, так что я и в будущем буду иметь дело с ними. Это вполне обосновано.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Нужна была генеральная уборка квартиры и обратился сюда. Понравилось в большей степени то, что все было сделано быстро, а также у меня нареканий по уборке нет.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Наконец то мы построили дом и нам требовалось сделать генеральную уборку его, хорошо что мы знали о компании "Милано" которая помогла нам с уборкой, работы были сделаны в заявленные сроки, качество уборки оценили высоко и всё это нам обошлось совсем недорого, спасибо ребятам с "Милано"!
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Была необходима срочная уборка после строителей и компания "Милано" меня просто выручила. Приехали быстро, без лишних разговоров убрали мусор, отмыли полы и окна при этом использовали свои моющие средства. Результатом осталась довольна, к тому же по цене вышло вполне приемлемо.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Из плюсов. Можно выразить благодарность за оперативность. Смогли приехать на следующий день после заказа и за несколько часов выполнили работу. Из минусов. Вопрос оплаты. Во-первых, отклонение от изначального бюджета (об этом ниже). Во-вторых, способ оплаты. Хотя на сайте и указана оплата по карте, я дополнительно уточнял, не возникнет ли при оплате картой (сообщили что нет). Как оказалось оплата по карте - это перевод на сбербанк онлайн (т.е. фактически картой оплатить нельзя). Это обернулось для меня двойной комиссией на ровном месте. Хотя, если бы сообщили до выполнения заказа - проблемы бы и не было. Качество работы. Хотелось бы сразу сказать, что был большой объем работы по сбору и выносу мусора с этим ребята справились, но далее сложнее. Договаривались о выносе всего из комнаты (кроме кровати), но в этот список не вошел стол, и я подумал что он входит в уборку, но тоже нет. В итоге, он в прежнем состоянии (за исключением одного вынесенного из него ящика). Также, договаривались о чистке матраса, но в процессе уборки выяснилось, что он пришел в непригодность и я попросил вынести его - это оказалось отдельной графой в бюджете. Позже обнаружил что по углам комнаты осталась паутина. Было бы понятно, если по приезду на объект, сообщили бы о непредвиденных обстоятельствах / сложностях и о необходимости увеличения бюджета (хотя фото я отправлял), но даже после осмотра, сотрудник подтвердил цену. Ну и немного странно, когда сотрудник клининг-службы начинает тушить сигарету о перила перед подъездом, а потом кидает ее куда-то в сторону. Только что обнаружил в стоке туалета кучу монет... нет слов.
Только что обнаружил в стоке туалета кучу монет... нет слов.
Клининговая компания Милано ответили sakura23
Добрый вечер, Роман. Приносим свои извинения, за недоразумение. К сожалению, получилось недоразумение по объемам работ. 1)Терминал оплаты мобильных карт пока не практикуется в нашей компании, но на следующий год планируем его внедрить. Переводы осуществляются на корпоративную карту. 2) Не ожидали, что из комнаты нужно будет вынести газель мусора (такого к сожалению, мы не встречали в практике). По матрасу не было видно, что он не подлежит чистке, а лишь утилизации, которая к сожалению не была включена в смету. 3)Насчёт поведения сотрудников о курении, мы проведём административно воспитательные работы. 4)По недочётам с паутиной, готовы исправить. Спасибо большое, за критику. Будем работать над ошибками и впредь осматривать объекты не по фотографиям, а в живую.
Фото матраса прилагаю http://prntscr.com/lh2nmz
sakura23
sakura23 ответил Клининговая компания Милано
Спасибо за ответ. Пишу еще раз, т.к. модератор удалил мой комментарий. 1. Зачем тогда говорить что она есть? [здесь был скрин на общение в whatsapp, где сотрудник подтверждает оплату по карте] при этом, вопрос дублировал по телефону, и про перевод ни слова. 2. Касательно объема я сообщал по телефону, отправлял фотографии с разных ракурсов, а также, уточнил стоимость у сотрудников на месте. Или это не осмотр на месте? Никто ни в начале, ни в процессе не сказал о повышении стоимости работ. Касательно матраса. Насчет его состояния, как только мне сообщили что он не пригоден - я ответил "тогда выбрасываем". После окончания работ, я спросил почему не выбрасили матрас - мне сообщили что он часть кровати. Когда я возвращался от банкомата, я переспросил еще раз. Мне уточнили, что если выбрасить матрас, то и сама кровать больше не пригодна, т.к. у нее нет дна. Узнав, что он не прибит к кровати я настоял на выносе, на что мне ответили что мы это не обговаривали и вопрос в цене. После утверждения стоимости и перевода, сотрудники вернулись на этаж и вынесли матрас. Интересно получается, что 1 стул, 2 табуретки, 2 жалюзи, 1 шкафчик из стола, несколько ПК в смету вошли, а остальное нет. Далее, я заметил, что вы исправили комментарий к моему отзыву из которого следует, что 500 рублей оказывается были чаевыми с моей стороны [здесь был скрин с информацией о чаевых] 4. Касательно доуборки, думаю не потребуется, но если соседу напротив не понравятся новые пятна на его двери, я дам ему номер. И все бы можно было списать на недопонимания и мое желание оставить чаевые, если бы не "комплемент" в сливной трубе [здесь был скрин на слитые монеты в сливе туалета] Или нужно было обговаривать что подобные вещи нельзя сливать в унитаз? Надеюсь, что последнее не обернется ремонтом для соседей снизу, т.к. слив теперь затруднен. В общем, пока в шоке.
Мне тут была необходима химчистка дивана после ремонта квартиры.Как там мастера работали что диван испортили, не знаю, но благодаря специалистам данной компании, он у меня сейчас стало новеньким. С работой ребята справились быстро, да и цену разумную попросили, так что я довольна.
Очень приятно было работать с Вами. Обращайтесь ещё
Специалисты качественно и быстро выполняли химчистку дивана. Дети постарались с фломастерами, думали что на дачу надо будет диван отправлять, а совсем новый . Команда справилась на отлично и очень старательно. Спасибо.
Клининговая компания Милано
Очень приятно было с Вами работать. Спасибо за отзыв.
Вы когда нибудь отмывали диван от краски акварель? Ну вот у нас это получилось, мы обратились к специалистам чтобы они провели химчистку дивана. На дому ребята очень быстро справились и удалили пятна.
Клининговая компания Милано
Обращайтесь ещё Егор. С радостью поможем.
Тоже сюда обращалась за химчисткой дивана и, кстати, диван был почти новый и было очень жаль, когда ребенок его шоколадом испачкал. Но работники этой компании все хорошо отчистили, даже придраться не к чему, так что ставлю 5--рку.
Клининговая компания Милано
Спасибо за обращение и отзыв. Было приятно у вас работать. В случае необходимости обращайтесь, всегда будем рады.
Залили мой светлый диван томатным соком и очень расстроились, но наши хорошую химчистку. Ребята выезжают на дом и делают все дела, пятен вообще не видно, вернули прежнее состояние дивана.
Клининговая компания Милано
Спасибо Арсен, за обращение в нашу компанию. Если понадобимся знаете наш телефон.
Нужна была химчистка дивана и много где отказались, так как пятно было трудновыводимым. Здесь за работу взялись и от пятна не осталось ни единого следа.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё
Хочется выразить огромную благодарность рабочим компании Милано. Обращалась недавно в компанию, когда потребовалось послестроительная уборка в загородном доме, а в основном очистка тротуарной плитки. Ребята, все сделали быстро, четко, слаженно и качественно. Как клиенту, мне было очень приятно, что уделили время и выполнили все мои пожелания. Приятно было увидеть результат выполненной работы, благодарю и при необходимости обязательно обращусь к Вам.
Клининговая компания Милано
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё.Надежда.
Надо была мне химчистка дивана, а то он уже был в ужасном состоянии, хорошо что мне сосед посоветовал компанию "Милано" куда я обратилась и не пожалела об этом, тут диван мой привели в отменное состояние, выглядит теперь как новенький, и обошлась мне эта химчистка в небольшую суму, спасибо "Милано"!
Клининговая компания Милано
Спасибо за обращение в нашу компанию. Обращайтесь ещё.Анастасия
После очередного просмотра футбола, любимый диван жены был сильно испорчен жиром от баварских колбасок. Супруга возвращалась от родителей через два дня и нужно было срочно искать решение проблемы. В Милано мне предложили выполнить химчистку дивана и хоть я не сильно надеялся, я согласился. В итоге диван как новый, всех пятен как и не бывало. Спасибо за быструю реакцию и качественную чистку.
Клининговая компания Милано
Очень приятно чиать отзыв. Обращайтесь ещё Сергей.
После капитального ремонта в квартире своими силами с наведением чистоты не справилась бы. Работники компании помогли сэкономить уйму времени и сил. Отлично отмыли пол, плитку, двери и окна со следами строительного скотча. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Клининговая компания Милано
Спасибо, Алла. Было приятно с Вами работать. Обращайтесь ещё.
Алла Азарова
Алла Азарова ответила Клининговая компания Милано
И вам спасибо, уборка после строителей - занятие не из легких.
Обращалась в клининговую компанию Милано по вопросу очистки тротуарной плитки. После ремонта в доме и во дворе на плитке остались следы, которые срочно нужно было убирать. Работа была выполнена быстро и качественно, нареканий нет. Стоимость услуги оказалась довольно доступной, меня полностью устроила. Всем осталась довольна.
Клининговая компания Милано
Спасибо большое Наталья, что обратились в нашу компанию. Очень приятно было получить отзыв.
Сдавала сюда наши два ковра из квартиры. Могу сказать то что я осталась очень довольна химчисткой ковров в этой компании. Все сделали очень качественно ковры снова как новые.
Клининговая компания Милано
Спасибо Полина. Обращайтесь ещё.
В клининговой компании Милано я заказывала такую услугу, как мытье окон. У нас квартира была после ремонта, окна просто в ужасном состоянии были. Все работы были проделаны оперативно и качественно, теперь можно в окно все рассмотреть, что на улице. В квартире стало намного светлее, спасибо за это компании Милано. Сервис на высоком уровне.
Клининговая компания Милано
Спасибо за обращение в нашу компанию.
У меня был диван старый в плохом виде, а после ремонта вообще надо было его привести в порядок, требовалась химчистка дивана, вот я для этого и обратилась в компанию Милано, где её сделали очень качественно и быстро и за разумную цену, диван стал намного лучше выглядеть, спасибо большое компании Милано!
Клининговая компания Милано
Спасибо за тёплые слова! Обращайтесь ещё.