8 (861) 246-46-248 (861) 246-46... — показать

+7 861 246-...+7 861 246-46-24 ещё
4.9101 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Школьная, д 5
Пн: 24 часа

Про «Клининговая компания Милано»

Клининговая компания Милано расположилась по адресу: город Краснодар,улица Школьная,д.5. Данная организация осуществляет следующие виды услуг: уборка(генеральная и ежедневная),очистка пола и ковров(очистка загрязнений бытового характера,очистка от строительных загрязнений и напольных покрытий с загрязнениями промышленного характера,а также нанесение защитных покрытий на полы),мойка окон и фасадов,чистка мягкой мебели,чистка бассейнов.Свою работу компания ведет уже более пяти лет,все сотрудники фирмы-специалисты со стажем более 2-х лет. Контактный телефон компании Милано: 8(861)246-46-24.

Отзывы про Клининговая компания Милано (101)

Хочу выразить большую благодарность Вашей компании! Мы с женой заказывали уборку для родителей, так как они пожилые, а коттедж у них большой, родители просто не в состоянии убрать его хорошо. Поэтому мы решили сделать им подарок, заказали генеральную уборку полностью, с мойкой окон, химчисткой ковров и диванов. Наши родители просто в восторге! Работают быстро и слажено, после них, в доме царит чистота, все блестит и приятно пахнет. Будем заказывать родителям такую уборку хотя бы раз в пол года. Цены хорошие при таком качестве работы, спасибо еще раз большое!
Спасибо за отзыв
Два месяца назад закончили строительство нового офисного помещения, и после всей стройки нас ожидало еще долгая уборка. Но мы решили обратиться к вам, и были довольны своим решением. Когда после окончания вашей работы мы зашли внутрь, не узнали свой офис. Все просто сияло от блеска, окна были настолько вымыты, что самого стекла не было заметно. Спасибо вам за такую профессиональную работу, планируем в дальнейшем сотрудничать с вами.
Клининговая компания Милано
Андрей, было очень приятно с Вами работать.
Если бы не вы, то давно бы избавилась от ковров в доме!) Безумно рада, что обратилась к вам однажды, после чего периодически звоню с одной и той же просьбой - почистить ковры. У нас в доме кот и собака, поэтому раз в месяц-два ковры нуждаются в чистке. Самой вымывать весьма сложно( Поэтому ваша услуга как раз кстати! Каждый раз после чистки вами ковров, они выглядят как новые, приятно пахнут, ворс мягкий - одно загляденье!) Спасибо, что вы существуете и облегчаете жизнь домохозяйкам!
Когда мы с коллегами переехали в новый офис, после ремонта, некоторые девчата решили самостоятельно убраться. Мол дорого платить специалистам и так далее. Но когда дело дошло до удаления разводов после шпаклевки на полу, мытья окон и других стеклянных и зеркальных поверхностей, все почему-то начали задумываться о поиске такой компании. Решили обратится в Милано. Не знаю, сколько стояли ваши услуги (оплатила по безналу), но хочу сказать спасибо, что быстро навели нам порядок! Благодарю от лица всего коллектива.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию, Алина. С вами было приятно работу. Обращайтесь ещё. За повторный заказ у нас скидка 20%.
Месяц назад обращались в вашу компанию. Заказывали мойку окон в загородном доме. Этот дом моей бабушки, он большой, и самостоятельно его убирать она уже не может. Но хорошо, что есть такая компания как вы, которая предоставляет такую услугу. Когда бабушка пришла смотреть результат выполненной работы, не могла просто нарадоваться чистотой и сияния окон. Планируем еще заказать у вас уборку всего дома, но это уже будет перед Новым Годом. Спасибо вам за работу!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв Юрий. Обращайтесь ещё.
А ко мне однажды мама решила внезапно в гости приехать. Звонит утром и заявляет, что скоро будет. А ей ехать часа четыре. В квартире я, наверное, недели две к пылесосу даже не притрагивался. Давай быстро искать в интернете клининговую компанию. Спасибо вам, ребятки, что оперативно приехали и убрали всё. Мама в шоке была от моего порядка))
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв Кирил. Обращайтесь ещё.
Спасибо большое за уборку, я довольна обслуживанием на все 100%. Убедилась лично, что компания не экономит на качественных препаратах для уборки, как это делают другие. Не раз попадала на недобросовестные компании, которые чистили мне диван, после чего оставался ужасный запах от химии, которой чистили. Второй раз боялась заказывать химчистку, но компания "Милано" меня убедила в обратном! Какое было мое удивление, никакого запаха! Молодцы, все честно и профессионально!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв Ангелина. Обращайтесь ещё.
Я всегда придерживалась мнения, что девушка не обязана быть горничной. Муж меня поддерживает. Поэтому генеральную уборку проводит данная кнининговая компания. Уже давно с ними "дружим". Обычно вызываем их на выходных, когда уезжаем на целый день в ТЦ и т.д. Приятно приезжать вечером в чистую квартиру, когда все блестит, вещи на своих местах, зеркала и стекла без разводов, и в воздухе буквально пахнет чистотой! Девочки, берегите свои ручки и хоть иногда устраивайте себе праздник, заказывая эту компанию. Поверьте, вы не пожалеете!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв, Юлия. Очень приятно с Вами работать.
Хочу выразить большую благодарить вашей компании, за то, что там работают мастера своего дела. Сотрудничаю с вами уже второй год, и никогда не было промахов в работе. Спокойно доверяю Вам свой загородный коттедж, так как всегда делаете там генеральную уборку на «отлично». Дом просто сияет от чистоты и порядка. Всегда советую своим друзьям вашу компанию. Спасибо Вам за чистоту в доме!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв, Евгений. Очень приятно что есть такие заказчики как вы..
Обращался в данную службу за помощью. Перед открытием офисного помещения нужно было качественно и без разводов вымыть панорамные окна. После ремонтных работ на них был такой слой пыли и грязи, что обычные моющие средства не справлялись. Благо, мне посоветовали обратиться к этим мастерам. После их работы окна буквально засверкали!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Отличная клининговая компания! Обращался в компанию для генеральной уборки своего дома. Все сделали четко и быстро, профессионализм на лицо. Узнал о компании от подруги, поэтому был спокоен за сохранность вещей, потому что люди проверенные. Претензий вообще никаких нет. После визита этой компании в доме остался запах чистоты и приятные воспоминания. Приятно иметь с Вами дело. Теперь за уборкой только к Вам!!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё.
Наша дочь принесла грязного котёнка с улицы, тогда ещё и дождь шёл. Муж пожалел бедняжку, оставил его, но с испытательным сроком в семь дней. Кот к лотку не был приучен, делал свои дела даже на диван. Уже через три дня вся квартира впитала неблагоприятные запахи. Кот благополучно был доставлен в приют, а мы попытались вывести "ароматы" самостоятельно. В итоге не хватило терпения, решили доверить это дело Милано. Ребята молодцы, быстро справились, запахов никаких не осталось!
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв, Марина. Было приятно с вами работать. Обращайтесь ещё.
Мне была необходима химчистка ковра, вот я к ним и обратилась. Не зря многие рекомендовали поступать таким образом. Все было сделано на самом качественном уровне и в разумные сроки. Вы тоже останетесь довольны.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв, Кристина. Приятно было с вами работать. Обращайтесь ещё.
Всем доброе утро, после ремонта я обращался в эту клининговую компанию чтобы сделали генеральную уборку. Так вот что могу сказать в целом компания не плохая, быстро отреагировали на мое обращение, на следующий день приехали начали работать к обеду было уже все готово. Скажу вам так убрали хорошо не одной пылинки не обнаружил, а так одним словом я вполне доволен их работой претензий не имею.
Клининговая компания Милано
Спасибо, Максим за отзыв. Обращайтесь ещё.
Моей пожилой тёте оказалось не по силам мытье окон в своем доме. Я в силу занятости не смогла оказать ей помощь. Специалисты клининговой компании прекрасно справились с этой задачей. Быстро и качественно помыли все окна, когда тётя пришла оценить работу, все сияло чистотой.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв Ирина. Всегда рады помочь.
Нужна была химчистка ковров из дома и обратились за ней сюда. По цене вышло очень даже экономно и всю работу провели за короткий промежуток времени. Спасибо.
Наша строительная бригада делала ремонт в частном доме. Ремонт мы сделали, но нам поступил срочный заказ и мы должны были переезжать на другой дом и у нас осталась уборка. Мы решили сделать заказ на уборку компании Милано, в чем и не прогадали. Заказчики остались довольны и мы с репутацией. За что и спасибо.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв Радион. Было приятно с Вами сотрудничать.
Очень довольна услугами клининговой компании Милано. Я обращалась сюда по вопросу химчистки дивана, так как у меня в квартире двое маленьких детей, который издевались над диваном все эти годы. Все было выполнено очень качественно и оперативно. По стоимости мне все понравилось, а диван теперь получил вторую жизнь. Спасибо.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв, Алена. Обращайтесь ещё.
Данная компания проводила уборку квартиру после ремонтников и мне все понравилось. В первую очередь спасибо за скорость вашей работы и за невысокие цены.
Клининговая компания Милано
Спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию.
Довольна качеством оказанных услуг, генеральная уборка квартиры моей заняла пару дней. Как раз к моему приезду меня ожидал чистый дом, я довольна буду рекомендовать вас знакомым.
Клининговая компания Милано
Спасибо Антонина за отзыв и обращение в нашу компанию. Будем ждать вас снова