8 (952) 869-77-428 (952) 869-77... — показать

4.631 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Монтажников, д 1/4
Вт: 24 часа

Про «Cleaning bees»

Клининговая компания Cleaning bees-гарантирует самый стойкий результат от уборки.

Мы осуществляем полный спектр клининговых услуг:

Уборка офисов и производственных помещений

Уборка квартир после ремонта

Мойка окон и фасадов домов

Генеральная уборка квартир, домов

Химчистка мягкой мебели и многое другое

Клининг наша профессия.

ЗВОНИТЕ или оставляйте заявку на нашем сайте Нашим клиентам мы гарантируем:- европейские стандарты чистоты,- персонал с большим опытом работы, обученных в школе клининга, - конфидециальную безопасность.Используя только передовые технологии, профессиональную химию, технику и оборудование. Будем рады помочь!) Благодарим за внимание!

Безналичный расчет Дизайн проектДомработницаКартыКруглосуточноМойка фасадовНа домуНаличныеРемонт ванныРемонт квартирРемонт кухниРемонт под ключСрочноУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка подъездаУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка складских помещенийУборка снегаУборка строительного мусораУборка территории

Отзывы про Cleaning bees (31)

После ремонта возникла потребность воспользоваться услугами клининговой компании. Обращались к этим ребятам впервые - нас привлек их Инстаграм и приемлемые цены на уборку. Также порадовало практическое отсутствие доп услуг, практически все включено в стоимость, озвученную менеджером изначально. Результат очень порадовал, все сделано чисто и аккуратно, затирка в ванной отмыта, окна очищены от пленок во всех местах. При необходимости обращусь вновь
Долго подбирала компанию для хорошей уборки после ремонта. Ситуация осложнялась ещё тем, что в прошлый раз остались не особо довольны подобной услугой. Подруга порекомендовала этих ребят. Впечатления кардинально отличаются от предыдущего раза) девушки приехали втроём в назначенный день и время, справились одним днём. Выдали сертификат на скидку при повторном заказе, мелочи, а приятно) в этот раз осталась полностью довольна, затирку с плитки убрали, пленки с окон почистили. Обязательно обращусь вновь
Заказал генеральную уборку квартиры на 56 квадратов, провел выходной с кайфом, вернулся под вечер, после звонка от этой компании, уборкой остался доволен, особенно порадовала мойка окон и блеск на паркете)
Большое спасибо вашей компании за отличную генеральную уборку! На самом деле очень долго сомневалась стоит ли пользоваться услугами по клинингу, а если и пользоваться, то кого выбрать)) на этих пчелок обратила внимание по их яркому инстаграму и по хорошим отзывам клиентов. Действительно, ответили на все вопросы, вместе назначили удобную мне дату и время. Девочки приехали полностью экипированные и всему обученные. Я первый час немного понаблюдала за их работой, потом ушла к подруге, классно провела день. К вечеру все было готово! Советую)
Cleaning bees
Большое Вам спасибо за отзыв о нас! Рады вас радовать)))
Выражаю благодарность за качественную уборку моей двухкомнатной квартиры. Переехали на новое съемное жилье и решили навести порядок после прошлых жильцов. Девушки навели чистоту, утром приехали, вечером уехали - после них квартира была, как новенькая, не было никаких следов пребывания в ней людей в виде пыли,разводов и грязи. Даже дышать стало легче в ней. Удивило, что даже духовку отмыли, можно теперь пользоваться без всяких подозрений. Спасибо большое за наш комфорт. Будем обращаться, если вновь потребуется помощь.
Cleaning bees
Спасибо за отзыв о нас)) рады быть Вам полезны!
Замечательные девчонки! Заказываю у н на постоянной основе еженедельную уборку, всегда все чисто, прибрано, все материалы у Кати (так зовут нашу девочку), всегда с собой, одноразовые расходники, не было такого чтоб она хоть раз с грязной тряпкой пришла! Все наши требования и даже больше выполняются ))) девочка очень вежливая и приятная, всегда открыта к пожеланиями и наставлениям, спасибо!!!
Cleaning bees
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей работе)
Вызывали данную службу на выходных для уборки квартиры после ремонта, остались крайне недовольны! 60% стен квартиры выложено клинкерным кирпичом, о чем заранее было сказано менеджеру по телефону, в итоге по приезду работники не знали как его мыть , более того нам самим пришлось ехать и покупать щетки для мытья. Также заранее было оговорено, то что матрас необходимо почистить парогенератором, в итоге работницы приехали без парогенератора и предложили нам приехать и почистить его на следующий день, после звонков менеджеру парогенератор все-таки привезли в 7 часов вечера. По поводу уборки: пыль где-то убрали, а где-то нет (например некоторые куски кафеля в ванной были пропущены, с откосов на окне пыль вообще не вытерта, строительный скотч с пола в некоторых местах был не счищен, а после замечания был получен ответ, что у них нет специальных средств для этого. По поводу полов !!!! Когда пришли принимать работу, то увидели, что плитка в кухне и ванной в белых разводах, на что получили ответ, что они не отмываются! Пришлось дожидаться приезда менеджера, которая в свою очередь сказала, что это называется глубокая чистка полов и она не обговаривалась. Так простите, квартира после ремонта, вас затем и вызывали чтобы вы все отмыли!! После небольшого скандала, менеджер все же спустилась в машину и принесла машину для мытья полов. После мытья разводы кое-где все же остались! Я не собиралась писать отзыв, но обнаружив сегодня утром, что в некоторых местах вздулся еще и ламинат ,от того что его видимо заливали водой, моему возмущению нет предела!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому с ними связываться! Жаль нельзя приложить фото ламината и след от ведра!
Cleaning bees
Добрый вечер, По поводу вашей квартиры в 30м2 можем сказать следующее. ✅стены- вы требовали мыть их паром от вас пытались добиться какая затирка на стенах (скольки компонентная) для того чтобы определить можно ее мыть паром или нет, кирпичи сыпятся и так же бы при обработки паром вылетела затирка, в чем здесь наша вина? что мы не знаем чем покрыта поверхность, хотели узнать это у вас?! Далее вы узнали что ее нельзя мочить у строителей, и сказали ее надо почистить кисточками (извините,мы таким занимались впервые, обычно люди покрывают кирпичи раствором который можно мыть),а неаккуратный мастер который в пористый кирпич растер затирку, ладно все девочки сделали 4- часа мыли кисточкой стены и пылесосили их. ✅ окна - о какой пыли речь?! Они были под слоем грязи строительной, пленки и так далее.... в итоге блестели... пыль... могла осесть и за ночь, там Не смахнуть ее где то В вашем случае окнам не помогла- их чистили. ✅про матрас в заявке было не заявлено (это вообще отдельная услуга, ну так как вы оказались Очень конфликтные ее сделали вам бесплатно) К времени 7 вечера( уборка началась в 11.00 и парить лежащий на полу матрас когда кругом не видно цвета пола от пыли - не хорошая идея. ✅ ламинат заливать не могли - (вернёмся к отпаренному матрасу лежащему на полу, первый вариант ) И его могли испортить те люди которые так его запачкали. Мы его помыли. ✅ Скочь был удалён - по поводу -сказанного сотрудника оповестили что он не обнаружил средства и сказал что их нет(техническая ошибка, которую справили) ✅пол - изнеможен ремонтом ребристый с размазанной белой затиркой(той же аккуратной рукой, мастера) которая впитал и затер кафель так, что роторная машинка с самым жестки абразивом и раствором от затирки кислотным не смог ее смыть до конца, за раз, тем более в 3 квадратах заставленных мебелью сложно работать этой техникой. Вы могли раз вас все не устроило не заплатить за работу. Вы ее приняли, оплатили. -
Cleaning bees
Мы дорожим каждым клиентоми клиент всегда прав и он обязан требовать качество за предоставления услуг,, но в вашем случае извините,) Как выяснилось- такое поведение к сотрудникам- осколблять и кричать, что приходилось вас успокаивать для того чтобы вернуться к диалогу. По нашем правилам они должны были уйти,когда клиент начитает переходить границы в общении, и их вина в том что они не ушли, а попытались что то исправить. ✅✅✅✅✅✅нашли ваше фото в других источниках- пятно от ведра!!!!!! У нас вёдер НЕТ такого диаметра это пятно вам оставили до нас и это очень огорчает в двойне!
Заказала на выходных уборку после ремонта, своими силами бы уже не справились, да и не было их уже никаких... Поэтому решили, что время и нервы для нас дороже денег, тем более, что после ремонта остались, если можно так выразиться, лишние средства)) Ни разу не пожалели о том, что пригласили в дом сотрудников этой компании! Девочки опрятные, вежливые, в фирменной одежде, работают на своих проф средствах для уборки. Конечно, лично нам на постоянной основе такие услуги не нужны, это скорее исключение, чем правило, но каждому свое, как говорится. Для особых ситуаций - очень даже кстати. Друзья сейчас тоже ремонт заканчивают, буду рекомендовать им.
Cleaning bees
Большое спасибо за отзыв о нашей работе!)
Уже почти распрощалась с презентабельным внешним видом любимого дивана - как только ни пыталась вывести застарелое пятно от кофе... Решилась на крайние меры - заказала химчистку в клининговой компании. По отзывам остановилась на Cleaning Bees (почитала в интернете, плюс еще в году так 16 подруга заказывала у них уборку после ремонта, осталась довольна). Девушки из компании приехали со своими чистящими средствами, такие я в обычных магазинах масс-маркет никогда и не видела. Буквально за пару часов мой диван был в таком состоянии, будто пятна никогда и не бывало)) Спасибо за хорошую работу!
Cleaning bees
Благодарим вас за отзыв и выбор, как приятно то, что столько лет люди помнят о наших трудах и рекомендуют, это бесценно!! ! Всегда рады прийти на помощь!
Здравствуйте! Недавно сделали ремонт в квартире, и возникла потребность в качественной уборке всех его последствий) Обратилась в компанию Cleaning Bees и была приятно удивлена качеством уборки и сервиса в целом. Команда приехала в точно обозначенное время, сотрудники были очень вежливы и профессиональны, учли все наставления и пожелания. Качеством уборки осталась довольна на все 100%, если возникнет потребность в дальнейшем - обязательно обращусь вновь.
Cleaning bees
Благодарим Вас Алиса за добрый отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь Вам и вашим близким) с нас на будущий заказ Скидка 10%- скажите при заказе, что оставляли отзыв на yell.
Привыкла всегда уборкой заниматься сама, т.к. никому не доверяю свою квартиру. Но тут недавно пришлось обратиться за помощью в связи с ремонтом новой квартиры. Кто делал ремонт, тот меня поймет. Воспользовалась услугами клининговой компании Cleaning bees. Теперь квартира сверкает как новая. Очень качественная работа, я довольна! Буду приглашать раз-два в месяц на поддержание чистоты. Таким девчатам можно доверять, аккуратные, вежливые, старательные пчёлки.Проверено лично, советую. Удачи вам и процветания!
Cleaning bees
Спасибо Ольга Вам, за столь приятные слова. Будем рады всегда быть с вами! и только радовать и давать возможность заниматься любимым делом и семьей))) а не хлопотами связанные с уборкой.
Доброго времени суток,друзья! Хочу поделиться опытом работы с компанией и оставить отзыв.Даже не сомневайтесь в выборе только эти пчёлы! Расскажу по порядку. После ремонта,но перед постилкой ковролина я вызвала эту клининговую компанию,конечно почитав отзывы. Приехали вовремя в 9 утра,принесли всё с собой, сумка целая только химии разной, пылесос стремяки какие-то разные штучки даже ведра (хотя купила на всякий случай 2) , короче полная экипировка. Квартира очень грязная,мого хлама было в стенке и шкафах, долго никто не жил. Всё вынули,отмыли внутри и снаружи,кухонные шкафы(пыли внутри в пятнах) и потолки и полы туалет и ванная заблестели как новенькие!!!А ванна то была коричнегого цвета от старости и ржавчины!!! Стала белая вот от этого я в шоке,( думали акрилом покрывать только нужно) 2 сотрудницы Наталья и Ольга отработали 11 часов без передыха ! Я в восторге !!! Спасибо Вам огромное !!! Результат впечатлил!!! обязательно буду вызывать просто на уборку,сэкономлю выходной)))Удачи и процветания!!!Так держать, вы молодцы!!!Наталья и Ольга заслуживают премию))
Cleaning bees
Большая Вам благодарность за выбор и доверие и такие тёплые слова и пожелания, самая большая награда для нас -это довольные клиенты. Мы с большим удовольствием готовы помогать Вам и Вашим близким.
Переезжал в новую квартиру после ремонта. Свободного времени очень мало, в квартире сам был пару раз после окончания работ, встретился с менеджером в удобном месте, передал ключи, в накануне уборки обстоятельства поменялись, попросил перенести - пошли навстречу. Сотрудники приехали и работали в мое отсутствие, далее к оговоренному времени все было готово, устранили пару мелких замечаний, но это незначительно(площадь 140 квадратов), в остальном квартира была чистой, можно было сразу заезжать. Кроме того бонусом дали список косяков строителей (в труднодоступных местах, сам бы нашел оооочень не скоро, когда строителей уже искать было бы бесполезно). В общем сервисом доволен, экипировка на высоте, качество работы отличное. Рекомендую. Сам планирую раз в несколько месяцев обращаться к ребятам за генеральной уборкой, и мытьем окон. все же проф уборка очень сильно отличается от обычной.
Cleaning bees
Благодарим Вас за отличный отзыв, всегда рады помочь Вам и Вашим близким, как и обещали с нас будет скидка 15% на повторное обращение.
Мы приобрели двухкомнатную квартиру в Панораме. Полностью провели отделку. Хотелось все убрать перед переездом, но так чтобы качественно и быстро. Как раз соседи для этих целей вызывали клининговую компанию "Cleaning bees". Вот так и познакомились. Нужно было отмыть все полы, окна, кафель...иными словами - просто навести идеальную чистоту. Цены на услугу оказались вполне разумными. Сотрудники прибыли в точно оговоренное время, аккуратные приятные девушки. Управились в течение дня. Результатом мы были очень довольны. Такую качественную уборку нам бы самим пришлось делать за несколько приемов и еще много чего покупать для нее. Сэкономили массу времени и получили то что хотели. Спасибо большое!
Cleaning bees
Спасибо за отзыв,очень Приятно. Всегда рады дарить свободное время и чистоту. -Мы стремимся, чтоб нас советовали друзьям и близким!
Спасибо Вам огромное, зато что помогли переехать в новую квартиру! Я даже не надеялась, что смогут все отмыть после ремонта. Площадь моей квартиры 160 м2. сильно были загрязнены окна (с улицы цемент, а внутри клей и пленка), сейчас они просто горят) Пришли 4 девочки красавицы, молодые, шустрые, очень слаженно работали... все вымыли, очистили кафель, стены и мы с радостью в Новый год в новую квартиру. Не зря я поверила отзывам, что здесь пишут, поэтому свой тоже тут оставляю, и вправду девчата молодцы!
Cleaning bees
Спасибо, Елена за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь.
Уезжала на месяц в командировку, дома хозяйничали муж с сыном. Не буду описывать, что застала по возвращении... мужчины у меня талантливые. Особенно впечатлило состояние кухни. Две барышни из данной компании, провозились весь день (это при том, что вещи я разложила сама к их приходу - проще было так, чем объяснять, что где должно быть или потом искать, куда убрали). Причем работали без перекуров и разговоров, именно отмывали (включая такие места, которые я сама ни разу не убирала). Квартира сияет. Я довольна.
Cleaning bees
Спасибо, Людмила за столь хороший отзыв о нашей работе, всегда рады прийти к вам на помощь!
Помогли нам после ремонта убрать квартиру. С превеликим удовольствием теперь обживаем наше гнездышко! Спасибо этой клининговой компании за чистоту и порядок!
Спасибо ребятам из "Cleaning bees", за несколько часов навели порядок в квартире, которую срочно надо было продавать. А продалась она очень быстро, подозреваю, что идеальный порядок тому причиной)))) Спасибо девочки.
Cleaning bees
Спасибо Виктория за отзыв. Всегда рады с Вами работать.
Был в Краснодаре, заказал у них уборку квартиры. а когда приехал принимать работу, квартиру не узнал, там поцарапали, там недомыли, ведра старые, люди без формы, а менеджер хвалил. Вообще шарашкина контора, спешил, сайт толком не посмотрел, а сейчас глянул, фотоотчетов даже нет нормальных, сам виноват. Не рекомендую!!!
Cleaning bees
Добрый день, скажите вы бы не могли оставить свои контакты? Для связи с вам. Отдела контроля качества?! Может вы что то перепутали?! Наши сотрудници работают только в форме, и фото отчеты вы можете посмотреть в наших соц сетях : инстаграмма - cleaningbeeskrd
Nik Day
Nik Day ответил Cleaning bees
Было 3 месяца назад, заказывал на фестивальном, улица Яна Полуяна. Вам должно быть стыдно, да, взяли копейки по сравнению с другими, но за эти деньги вообще-то тоже нужно убирать, а не грязь прятать. Случайно на вашу шарашку наткнулся да и еще с такими отзывами. Сами что ли пишете, не знаю, но догадываюсь! Хотя, если ваши менеджеры заказы уводят на лево, то могу понять и качество, и почему такая цена.
Неоднократно пользуемся услугами компании. В последний раз убирали квартиру (готовились к торжеству) и приятной неожиданностью было то, что девушка помогла нам с приготовлением и украшением праздничного стола, т.к. с двумя маленькими детьми одни мы бы не успели к приходу гостей. Скоро ожидается переезд в дом и мы уже знаем к кому обратимся!