8 (952) 869-77-428 (952) 869-77... — показать

4.541 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Монтажников, д 1/4
Пн: 24 часа

Про «Cleaning bees»

Клининговая компания Cleaning bees-гарантирует самый стойкий результат от уборки.

Мы осуществляем полный спектр клининговых услуг:

Уборка офисов и производственных помещений

Уборка квартир после ремонта

Мойка окон и фасадов домов

Генеральная уборка квартир, домов

Химчистка мягкой мебели и многое другое

Клининг наша профессия.

ЗВОНИТЕ или оставляйте заявку на нашем сайте Нашим клиентам мы гарантируем:- европейские стандарты чистоты,- персонал с большим опытом работы, обученных в школе клининга, - конфидециальную безопасность.Используя только передовые технологии, профессиональную химию, технику и оборудование. Будем рады помочь!) Благодарим за внимание!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Уборка строительного мусора
Уборка территории
На дому
Срочно

Отзывы про Cleaning bees (41)

4.5
Заказала уборку после недобросовестных квартирантов. Засрали кухню, ванну, даже комнату умудрились: все в шерсти, хотя с животными я не разрешала!!! Спасибо пчёлкам, что навели чистоту и красоту! Стало даже лучше, чем было. Теперь не стыдно запускать новых жильцов. Надеюсь больше не попадать в такие ситуации, но если вдруг - только к ним!
Сотрудники ужасные, поцарапали новую варочную панель, полы и стены в разводах, так как тряпки старые и их плохо мыли, пришлось убирать заново
Вчера девчата из этой компании навели у меня чистоту) Сбылась мечта: витражные окна чистые со всех сторон!!! Ещё была приятно удивлена тем, как отмыли душевую кабину, я думала, что ее уже ничем не реанимировать от налёта, чем только не пробовала(( А после уборки - просто зеркально чистые стенки! Я в шоке!!! Спросила у девочек, чем они мыли, они показали средство профессиональное в бутылке и дали адрес их магазина) оказывается не только клинингом занимаются, ещё и химию продают. Обязательно заеду на днях! Спасибо вам большое за качественные услуги и сервис!
Девочки из этой компании приходили к нам на уборку в чистый четверг перед Пасхой. Знакомые давно пользуются их услугами на регулярной основе, все ок, обратилась по их рекомендации. Убрались от души: про верхушки шкафов не забыли, стиралку и холодильник отодвигали - в общем, действительно провели генеральную уборку, а не пыль размазали. Но самое главное - это окна!!! Они просто сверкают со всех сторон. Для меня лично это самый главный показатель Качественной уборки, тк сама к ним не притрагиваюсь и даже после очищения всего остального - остаётся досадное чувство эдакой незавершенности процесса, когда, наконец-таки, выхожу на долгожданный перекур на наш ГРЯЗНЫЙ БАЛКОН. Сразу настроение падает, мол, зря были все эти танцы с вёдрами и швабрами. А тут все в комплексе, красота! И окна даже не идут по доплате у них, кстати, как в остальных компаниях. Приятно удивил подход руководства к формированию перечня услуг. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!
Заказали генеральную уборку в этой компании вместе с химчисткой дивана. Мы попали на скидку на химчистку при заказе уборки, поэтому по цене предложение их вышло самым выгодным. С менеджером назначили удобную дату и время, за сутки до заказа созвонились все подтвердили. Сотрудники приехали без опозданий, выполнили работу хорошо: холодильник отодвинули, стиралку тоже. Зеркала начищены идеально, полы блестят. К окнам тоже никаких претензий - не помню, чтобы они когда-то были такими чистыми. По химчистке тоже все ок, диван как новенький. Компания работает на совесть. Приятный сервис, обращусь ещё.

Как узнать график работы Cleaning bees ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 869-77-42, +7 952 869-77-63

Cleaning bees находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Монтажников, д 1/4.

Cleaning bees на карте