8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать

Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе

8 (800) 333-15-098 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-15-09 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17

Про «Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе»

Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе (рейтинг на сайте - 4) предлагает свою помощь всем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока не коснулась эта проблема, местные работники предупреждают: если регулярно перегружать машинку, оставлять в карманах мелкие предметы и пренебрегать чисткой фильтра, со временем даже устройство, выпущенное самым надежным производителем, придет в негодность. По этой причине они рекомендуют не забывать проводить положенное профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Помимо этого, тут ремонтируют мясорубки, мультиварки, триммеры, швейное оборудование, перфораторы, электрорубанки и не только.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 17. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 800 333-15-09 или зайдите на веб-сайт homat.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе (78)

4.0
Перестала включаться кофе машина, обратился в сервис все объяснили и приняли работу. Ребята отремонтировали кофе машину в короткий срок. В общем я доволен, спасибо!
Отличный сервисный центр . Когда мне не один сервисный центр не мог отремонтировать мой ноутбук . То в одном сервисном центре мастера не компетентны то в другом нет запчастей для ремонта . А в этом сервисном центре мне отремонтировали за сутки . Работай сервисным центром остался доволен . Действительно здесь работают мастера своего дела .
Хороший сервисный центр, тут мне качественно и недорого починили мой неработающий ноутбук. Я остался доволен.
Ремонтировала плазму думала уже не принадлежит ремонту сделали все в лучшем виде. Дали гарантию на свою работу. Я довольна плазма работает как новая
Крутой сервиис. У меня произошло что то непонятное с телевизором . Пошел в этот сервисный центр мне все отремонтировали. Сказали что у меня что то сгорело я не запомнил. Теперь телевизор работает нормально. Приходите
Хоум Маркет - сервисный центр в Прикубанском округе на карте